24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие могут быть последствия от неожиданного попадания в яму?

Сегодня на скорости около 100 км/ч. на трассе неожиданно попал в приличную такую выбоину на асфальте. Обычно старался объезжать такие, ну или по крайней мере притормаживать, а тут поздно заметил и объехать было негде. С виду вроде никаких повреждений нету, по ощущениям тоже никаких изменений. Могут быть какие-то скрытые последствия? 
Рома Якименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не видели вы значит плохих дорог от слова "совсем"... Сколько раз "на юга" ездил - плохих дорог там не встречал. Как Саратовскую область проедешь - дальше везде хорошо, если не через Волгоград ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ростовской области авно а не дороги. часто езжу . У нас хорошие. Ставрополье. реально отличные.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
проверь штаны
-если последствий не увидишь
-газуй дальше
СсылкаПожаловаться
Ильфат
Если время позволяло,надо было вызвать гаишников,или автоэспертов,оценить ущерб,и подать в суд,а так полетевший подшипник ступицы,и стойка+нижняя шаровая,сразу не покажет,но готовте тысяч 10 на ремонт!при хорошем раскладе!
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Ильфат
Ильфат
Если время позволяло,надо было вызвать гаишников,или автоэспертов,оценить ущерб,и подать в суд,а так полетевший подшипник ступицы,и стойка+нижняя шаровая,сразу не покажет,но готовте тысяч 10 на ремонт!при хорошем раскладе!
СсылкаПожаловаться
Да, только если яма глубиной меньше 1,5 метра гаишникам там делать нечего...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ильфат
Ильфат
Если время позволяло,надо было вызвать гаишников,или автоэспертов,оценить ущерб,и подать в суд,а так полетевший подшипник ступицы,и стойка+нижняя шаровая,сразу не покажет,но готовте тысяч 10 на ремонт!при хорошем раскладе!
СсылкаПожаловаться
У ШНивы нет стойки! И она для таких "дорог" и предназначена. Так что если колесо целое - ничего не будет. А ГАИшники сейчас даже на ДТП не выезжают, если нет пострадавших...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
следующая тема-что будет,если проеду по доске с гвоздями....
....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
следующая тема-что будет,если проеду по доске с гвоздями....
....
СсылкаПожаловаться
следующая будет -я наступил в лужу-как думаете промок башмак али нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально- сайлент блоки посмотреть.Лучше поменять. Диск может скривится. Т.е надо
балансировочку проверить.. А так -фиг его знает, где что выскочит.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально- сайлент блоки посмотреть.Лучше поменять. Диск может скривится. Т.е надо
балансировочку проверить.. А так -фиг его знает, где что выскочит.
СсылкаПожаловаться
Это же Шнива. Она и Нива созданы для таких ям и дорог. Нифига ничего не будет..
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Я однажды припарковалась на бетонной плите. Заезд пологий, а впереди обрыв 30-40 см. Так я завелась и поехала вперед! Забылась. Спрыгнула и уехала! Потом через несколько месяцев перебрали всю переднюю подвеску. Уж не знаю, связано это было с тем случаем или нет. Тоже переживала, но в сервис на диагностику не поехала
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я однажды припарковалась на бетонной плите. Заезд пологий, а впереди обрыв 30-40 см. Так я завелась и поехала вперед! Забылась. Спрыгнула и уехала! Потом через несколько месяцев перебрали всю переднюю подвеску. Уж не знаю, связано это было с тем случаем или нет. Тоже переживала, но в сервис на диагностику не поехала
СсылкаПожаловаться
Крепкая машинка у Вас...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Крепкая машинка у Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох. Отлично понимаю тему. Сама не могла несколько дней успокоиться после инцидента
СсылкаПожаловаться
Ксения Брад
Интересная тема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария