14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие могут быть последствия от неожиданного попадания в яму?

Сегодня на скорости около 100 км/ч. на трассе неожиданно попал в приличную такую выбоину на асфальте. Обычно старался объезжать такие, ну или по крайней мере притормаживать, а тут поздно заметил и объехать было негде. С виду вроде никаких повреждений нету, по ощущениям тоже никаких изменений. Могут быть какие-то скрытые последствия? 
Рома Якименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Дмитрий Маркин
Последствия могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Последствия могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
Просто думаю, стоит ли из-за этого ехать в сервис, или пока что-то явное не замечу не стоит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Просто думаю, стоит ли из-за этого ехать в сервис, или пока что-то явное не замечу не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала надо осмотреть
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
для начала надо осмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне всё целое, даже диск не замят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Внешне всё целое, даже диск не замят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ловил яму диск тоже был цел,а вот краб и привод вырвало.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Просто думаю, стоит ли из-за этого ехать в сервис, или пока что-то явное не замечу не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно, может неравномерный износ шин быть, со временем.
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Обязательно, может неравномерный износ шин быть, со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из-за чего?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
А из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деформации деталей подвески.
СсылкаПожаловаться
РакетаВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Просто думаю, стоит ли из-за этого ехать в сервис, или пока что-то явное не замечу не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) можно пробить шину, 2) можно согнуть в эллипс диск, 3) развал-схождение нарушить, 4) что нибудь вылететь из своего крепления и т.д. А может быть все нормально, все зависит от силы удара.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вот так тема.
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот так тема.
СсылкаПожаловаться
Ну просто меня не покидает чувство тревоги, вдруг что-то повредил, но пока не заметно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Ну просто меня не покидает чувство тревоги, вдруг что-то повредил, но пока не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тревожтесь-все будет хорошо) -Нормально?
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не тревожтесь-все будет хорошо) -Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спапсибо
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот так тема.
СсылкаПожаловаться
За рулём первый год, не судите строго
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да уж, тема... Видимо там, где вы живете, очень хорошие дороги, если попадание в яму для вас ЧП. У нас - это обыденная ситуация. Сын сегодня пока от Ижевска до дома доехал 260 км - этих ям словил немеряно! Пап, говорит, как ездить то? Машину ведь жалко...((((((((((((
Ну а по делу - осмотреть подвеску, колеса. Если ничего нет - значит ничего и не будет. И еще, машина какая? Одно дело "Калина", как у моего Андрея, а другое - Крузак какой-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж, тема... Видимо там, где вы живете, очень хорошие дороги, если попадание в яму для вас ЧП. У нас - это обыденная ситуация. Сын сегодня пока от Ижевска до дома доехал 260 км - этих ям словил немеряно! Пап, говорит, как ездить то? Машину ведь жалко...((((((((((((
Ну а по делу - осмотреть подвеску, колеса. Если ничего нет - значит ничего и не будет. И еще, машина какая? Одно дело "Калина", как у моего Андрея, а другое - Крузак какой-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Шнива, да дороги тут как и везде, но обычно как-то притормаживать старался.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Шнива, да дороги тут как и везде, но обычно как-то притормаживать старался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ШНиву не переживайте! Ее убить - постараться надо! Подвеска непробиваемая. Если диск цел и грыжа на резине не вылезла - значит все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За ШНиву не переживайте! Ее убить - постараться надо! Подвеска непробиваемая. Если диск цел и грыжа на резине не вылезла - значит все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда я спокоен
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За ШНиву не переживайте! Ее убить - постараться надо! Подвеска непробиваемая. Если диск цел и грыжа на резине не вылезла - значит все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шнива хорошо, единственно есть такая болезнью.что колеса отваливаются)) ну а вобще конечно неровности глотает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж, тема... Видимо там, где вы живете, очень хорошие дороги, если попадание в яму для вас ЧП. У нас - это обыденная ситуация. Сын сегодня пока от Ижевска до дома доехал 260 км - этих ям словил немеряно! Пап, говорит, как ездить то? Машину ведь жалко...((((((((((((
Ну а по делу - осмотреть подвеску, колеса. Если ничего нет - значит ничего и не будет. И еще, машина какая? Одно дело "Калина", как у моего Андрея, а другое - Крузак какой-нибудь...
СсылкаПожаловаться
А крузак что инопланетяне собирают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария