21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие могут быть последствия от неожиданного попадания в яму?

Сегодня на скорости около 100 км/ч. на трассе неожиданно попал в приличную такую выбоину на асфальте. Обычно старался объезжать такие, ну или по крайней мере притормаживать, а тут поздно заметил и объехать было негде. С виду вроде никаких повреждений нету, по ощущениям тоже никаких изменений. Могут быть какие-то скрытые последствия? 
Рома Якименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
А крузак что инопланетяне собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, кто его собирает, но по нашим "дорогам" Крузак легко отхаживает 150 тык без вмешательства в подвеску! Для сравнения, в моем Х-трейле спереди в подвеске только стойки родные остались к 90 тык. пробега, остальное все поменяно, что-то еще по гарантии, что-то уже за деньги. И сзади обе ступицы уже поменяны еще год назад...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю, кто его собирает, но по нашим "дорогам" Крузак легко отхаживает 150 тык без вмешательства в подвеску! Для сравнения, в моем Х-трейле спереди в подвеске только стойки родные остались к 90 тык. пробега, остальное все поменяно, что-то еще по гарантии, что-то уже за деньги. И сзади обе ступицы уже поменяны еще год назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К 50000 тысячам на крузаке топливопровод забился,хотя заправляюсь в колхозе вместе с камазами из одной бочки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
К 50000 тысячам на крузаке топливопровод забился,хотя заправляюсь в колхозе вместе с камазами из одной бочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевые слова "заправляюсь в колхозе вместе с камазами из одной бочки"
У нас владельцы Крузаков предпочитают АЗС Лукойл... А чем заправляют КАМАЗы-лесовозы - лучше не знать...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ключевые слова "заправляюсь в колхозе вместе с камазами из одной бочки"
У нас владельцы Крузаков предпочитают АЗС Лукойл... А чем заправляют КАМАЗы-лесовозы - лучше не знать...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Лукойл норм, пусть чуть дороже, но за-то действительно качественный бензин
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Да, Лукойл норм, пусть чуть дороже, но за-то действительно качественный бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас просто выбора нет. Кировская область и Удмуртия только Лукойл! Есть непонятные местные АЗС, а брендовых больше нет... Да и "программа лояльности" от Лукойла по карте реально деньги экономит. Сейчас вот второй месяц прямая скидка 2 рубля на 92-й бензин.
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у нас просто выбора нет. Кировская область и Удмуртия только Лукойл! Есть непонятные местные АЗС, а брендовых больше нет... Да и "программа лояльности" от Лукойла по карте реально деньги экономит. Сейчас вот второй месяц прямая скидка 2 рубля на 92-й бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно была акция, если залил 2+ тысячи и купил что-нибудь, хотя бы жвачку какую-нибудь, бонусы удваивают
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Недавно была акция, если залил 2+ тысячи и купил что-нибудь, хотя бы жвачку какую-нибудь, бонусы удваивают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она вроде и есть... Недавно жвачку для этого покупал в Кирово-Чепецке...))))))))) У нас в поселке на заправке ничего не продают, просто нет "мимнимаркета" при ней. Так что, только баллы и скидка.
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так она вроде и есть... Недавно жвачку для этого покупал в Кирово-Чепецке...))))))))) У нас в поселке на заправке ничего не продают, просто нет "мимнимаркета" при ней. Так что, только баллы и скидка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну пару недель назад была точно, наверное ещё и сейчас есть
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Да, Лукойл норм, пусть чуть дороже, но за-то действительно качественный бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вкус аль на цвет определяете
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на вкус аль на цвет определяете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прямо так
, я так заметил одно шо мой авто лукойл -любить в плане количества но вот собака лучше ехать не хотит
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
прямо так
, я так заметил одно шо мой авто лукойл -любить в плане количества но вот собака лучше ехать не хотит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь больше - значит лучше, а значит вашему авто он и правда больше нравится
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Так ведь больше - значит лучше, а значит вашему авто он и правда больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ведь больше - значит лучше- чи тоже тут хорошего если он примерно на литр начинает хавать больше
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Так ведь больше - значит лучше- чи тоже тут хорошего если он примерно на литр начинает хавать больше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще я удивлён, что у вас больше кушает, по моим наблюдениям расход уменьшился на 1 - 1,5 литров по сравнения с нашими местными заправками например росТнефть (не путать с роснефтью), или поиском ну и тому подобными.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Вообще я удивлён, что у вас больше кушает, по моим наблюдениям расход уменьшился на 1 - 1,5 литров по сравнения с нашими местными заправками например росТнефть (не путать с роснефтью), или поиском ну и тому подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
реально-проверял специально- хавает больше(в городе примерно 1,5-2литра на сотку , трасса примерно 1л на сотку)+он на 2-2,5 рубля всегда дороже
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
реально-проверял специально- хавает больше(в городе примерно 1,5-2литра на сотку , трасса примерно 1л на сотку)+он на 2-2,5 рубля всегда дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мои замеры: по трассе 8-8.2 летом и 9 зимой, лукойловского 95-го, при том, что по паспорту трасса 8,9, был очень удивлён. По городу трудно сказать, так чисто городские пробеги у меня крайне редки, для сравнения пробовал заправляться на ростнефти, флеш, поиске. Расход летом держался в районе 9-9.5 литров по трассе.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Мои замеры: по трассе 8-8.2 летом и 9 зимой, лукойловского 95-го, при том, что по паспорту трасса 8,9, был очень удивлён. По городу трудно сказать, так чисто городские пробеги у меня крайне редки, для сравнения пробовал заправляться на ростнефти, флеш, поиске. Расход летом держался в районе 9-9.5 литров по трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меньше всего по трассе у меня на газпромнефти.( проверял несколько раз на растояния 500км) , по городу в основном на роснефти( расход примерно схож с газпромом , но заправка удобней расположена).
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж, тема... Видимо там, где вы живете, очень хорошие дороги, если попадание в яму для вас ЧП. У нас - это обыденная ситуация. Сын сегодня пока от Ижевска до дома доехал 260 км - этих ям словил немеряно! Пап, говорит, как ездить то? Машину ведь жалко...((((((((((((
Ну а по делу - осмотреть подвеску, колеса. Если ничего нет - значит ничего и не будет. И еще, машина какая? Одно дело "Калина", как у моего Андрея, а другое - Крузак какой-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Живу в Ростове-на-Дону если что, дороги тут даже похуже чем в Краснодарском крае будут.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Рома Якименко
Рома Якименко
Живу в Ростове-на-Дону если что, дороги тут даже похуже чем в Краснодарском крае будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видели вы значит плохих дорог от слова "совсем"... Сколько раз "на юга" ездил - плохих дорог там не встречал. Как Саратовскую область проедешь - дальше везде хорошо, если не через Волгоград ехать...
СсылкаПожаловаться
Рома ЯкименкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не видели вы значит плохих дорог от слова "совсем"... Сколько раз "на юга" ездил - плохих дорог там не встречал. Как Саратовскую область проедешь - дальше везде хорошо, если не через Волгоград ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё в сравнении познаётся, в Краснодарском крае дороги лучше чем в Ростовской области, в Архангельской области дороги хуже, но в Архангельске я был без машины. Там где я был, могу сравнить, про остальные мне трудно судить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария