20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие машины имеют "полный фарш" до 650-700 тысяч рублей

полный фарш для меня это - акпп, бесключевой доступ, климат-контроль, подогрев лобового, сидений, зеркал, руля, это можно сказать самое основное, знаю из новых имеют такой функционал рио и солярис в максималке (именно это все что у них есть мне и надо) , но денег чуток не хватает( да и косячков у этих двух корейцев многовато), да и машину хотелось бы побольше, но с выше перечисленным функционалом, машина должна быть не старше 4 лет, подскажите какие машины могут этим всем похвастаться??
тише будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
владимир чередов
01 до сих пор гуляют и по трассе 120 как здрастье, а вы а каких иномарках которые ехать не хотят
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Бизнес класс, это маленькая тема, есть бабло на премиум то я за в любом случае плюс
СсылкаПожаловаться
$ LIL CHILI DOGG MC $
Лада Гранта;))
СсылкаПожаловаться
CCCР
Моя Мазда 6 в комплектации Тоуринг Плюс с дополнительным пакетом в виде адаптивных биксеноновых фар, есть все кроме люка и кожанных сидений, сейчас вот сгоняю в отпуск на море в июле, а потом по приезду могу продать ее тебе за 750 тыс.руб. пробег после юга будет 45 тыс.(родной 100 процентов) 2 литра. автомат, 2010года выпуска. один хозяин, не кредитная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария