11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие машины имеют "полный фарш" до 650-700 тысяч рублей

полный фарш для меня это - акпп, бесключевой доступ, климат-контроль, подогрев лобового, сидений, зеркал, руля, это можно сказать самое основное, знаю из новых имеют такой функционал рио и солярис в максималке (именно это все что у них есть мне и надо) , но денег чуток не хватает( да и косячков у этих двух корейцев многовато), да и машину хотелось бы побольше, но с выше перечисленным функционалом, машина должна быть не старше 4 лет, подскажите какие машины могут этим всем похвастаться??
тише будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Сергей ШваревВ ответ на Primakoff
Primakoff
Посмотрите Октавию А5 или если найдете А7, КИА СИИД, Пассат В7, Мазда 6 (видел где то объявления по полуторагодовалым за 700 000 р.) Думаю, 3-х летки есть, но вот в каком они состоянии - вопрос...если сможете отыскать с пробегом не выше 60 тыс. км, то стоит обратить внимание. Только обязательно провести диагностику и изучить машину вдоль и поперек...мало ли что могут подсунуть! А вариантов немало! С Вашим бюджетом не стоит обращать внимание на РИО, Солярис, Поло и Рипид. если конечно, Вы не новую машину хотите взять!
СсылкаПожаловаться
Ты че против Соляриса имеешь. Кроме соляриса все остальное - хлам и говно. Особенно все эти полики-рапиры и прочие лоханки. Я на Солярисе 3,5 года ездил, сейчас рено-говно, думаю вместо этого евроговна снова солярис купить
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ты че против Соляриса имеешь. Кроме соляриса все остальное - хлам и говно. Особенно все эти полики-рапиры и прочие лоханки. Я на Солярисе 3,5 года ездил, сейчас рено-говно, думаю вместо этого евроговна снова солярис купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, давайте будем говорить более уважительно, не "ты", а "Вы". не "че". а "что"! Я Вас ничем не обидел и не позволял так ко мне обращаться.
А теперь на Ваш некорректный по отношению ко мне вопрос отвечаю - против Соляриса ничего не имею. ни до рестайлингого. ни нового. Машина. как машина. для меня ничем не лучше и не хуже одноклассников и конкурентов, перечисленных выше. Это мое мнение, как владельца VW Polo Sedan.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Primakoff
Primakoff
Сергей, давайте будем говорить более уважительно, не "ты", а "Вы". не "че". а "что"! Я Вас ничем не обидел и не позволял так ко мне обращаться.
А теперь на Ваш некорректный по отношению ко мне вопрос отвечаю - против Соляриса ничего не имею. ни до рестайлингого. ни нового. Машина. как машина. для меня ничем не лучше и не хуже одноклассников и конкурентов, перечисленных выше. Это мое мнение, как владельца VW Polo Sedan.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или
очень сильно на меня обиделся, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ты че против Соляриса имеешь. Кроме соляриса все остальное - хлам и говно. Особенно все эти полики-рапиры и прочие лоханки. Я на Солярисе 3,5 года ездил, сейчас рено-говно, думаю вместо этого евроговна снова солярис купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тупи Шварёв, лагуша твой это вещчь)) тихонькая, комфортная, экономичная....единственный минус, зимой без лома возле неё делать нечего. Ну эт мелочёвка, переезжай на юга, делов то)) я тебе дело говорю
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не тупи Шварёв, лагуша твой это вещчь)) тихонькая, комфортная, экономичная....единственный минус, зимой без лома возле неё делать нечего. Ну эт мелочёвка, переезжай на юга, делов то)) я тебе дело говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или
очень сильно на меня обиделся, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
калина, лоханка
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
В полном фарше будет только Логан, остальные машины стоят уже более 1.5 миллионов, а за 700т.р. их продавать никто не будет. А вот бесключевой доступ - это непрактично и полный отстой для взрослого человека, он нужен только детям, для хвастовства перед сверстниками во дворе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
В полном фарше будет только Логан, остальные машины стоят уже более 1.5 миллионов, а за 700т.р. их продавать никто не будет. А вот бесключевой доступ - это непрактично и полный отстой для взрослого человека, он нужен только детям, для хвастовства перед сверстниками во дворе.
СсылкаПожаловаться
А чем плох бесключевой доступ? На мой взгляд, одна из самых приятных "плюшек"... На Х-Трейле три года не нарадуюсь. Никаких проблем, брелок лежит в кармане, доставать не надо. Один у меня, второй у жены. Подошел к машине, нажал кнопочку на ручке, сел, завел... Особенно зимой, все делаешь не снимая перчаток. А по теме - машину не старше 4-х лет с подогревом руля и лобового стекла и с чип-ключом не купить никакую за эти деньги. Подогревы эти стали ставить на более-менее бюджетные машины пару лет назад. До этого это был удел дорогих авто...
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А чем плох бесключевой доступ? На мой взгляд, одна из самых приятных "плюшек"... На Х-Трейле три года не нарадуюсь. Никаких проблем, брелок лежит в кармане, доставать не надо. Один у меня, второй у жены. Подошел к машине, нажал кнопочку на ручке, сел, завел... Особенно зимой, все делаешь не снимая перчаток. А по теме - машину не старше 4-х лет с подогревом руля и лобового стекла и с чип-ключом не купить никакую за эти деньги. Подогревы эти стали ставить на более-менее бюджетные машины пару лет назад. До этого это был удел дорогих авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плох бесключевой доступ? На мой взгляд, одна из самых приятных "плюшек"... Никаких проблем, брелок лежит в кармане, доставать не надо. Один у меня, второй у жены. Подошел к машине, нажал кнопочку на ручке, сел, завел... все делаешь не снимая перчаток.

Плюшка самая приятная для посторонних лиц, стоишь около машины разговариваешь, или мимо проходишь, а тут раз кто-то нажимает кнопочку и машину уехала. А ещё хорошо когда уходишь от машины, а она раз и не встала на сигнализацию, заходи кто хочешь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А чем плох бесключевой доступ? На мой взгляд, одна из самых приятных "плюшек"... Никаких проблем, брелок лежит в кармане, доставать не надо. Один у меня, второй у жены. Подошел к машине, нажал кнопочку на ручке, сел, завел... все делаешь не снимая перчаток.

Плюшка самая приятная для посторонних лиц, стоишь около машины разговариваешь, или мимо проходишь, а тут раз кто-то нажимает кнопочку и машину уехала. А ещё хорошо когда уходишь от машины, а она раз и не встала на сигнализацию, заходи кто хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю... У меня на метр отойдешь - уже дверь не откроется. Даже стоя у задней двери замок на передней не сработает. И в машину если сядешь без ключа в кармане - надпись на дисплее "ключ не обнаружен" и все. А запирается у меня тоже кнопкой на ручке, а не просто отойти надо.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, не знаю... У меня на метр отойдешь - уже дверь не откроется. Даже стоя у задней двери замок на передней не сработает. И в машину если сядешь без ключа в кармане - надпись на дисплее "ключ не обнаружен" и все. А запирается у меня тоже кнопкой на ручке, а не просто отойти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А запирается у меня тоже кнопкой на ручке, а не просто отойти надо.

Запирается дверь кнопкой - но при наличии сигнализации дверь тоже открывается и закрывается с кнопки, а не ключом. Да и не безопасно для вещей находящихся в машине, когда двери сами открываются, а хозяин этого не желает. Некоторые жалуются, что машина может и не закрыться, а знать этого не будешь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А запирается у меня тоже кнопкой на ручке, а не просто отойти надо.

Запирается дверь кнопкой - но при наличии сигнализации дверь тоже открывается и закрывается с кнопки, а не ключом. Да и не безопасно для вещей находящихся в машине, когда двери сами открываются, а хозяин этого не желает. Некоторые жалуются, что машина может и не закрыться, а знать этого не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кнопка на ручке и кнопка в кармане две большие разницы, особенно зимой, в мороз. Не знаю, может это у меня только все корректно работает. "когда двери сами открываются, а хозяин этого не желает. Некоторые жалуются, что машина может и не закрыться, а знать этого не будешь." - Как двери сами откроются? А при закрывании центральный замок достаточно громко щелкает, да и подфарники мигают. Сигналка у меня стоит, но практически ей не пользуюсь, не хочется таскать второй брелок, доставать его из кармана. Ночью машина в гараже стоит, а днем и так никуда не денется у нас в поселке. В город еду - брелок беру, если не забуду, там закрываю сигналкой. Прошлым летом в Анапу съездили без брелка сигналочного, забыл дома его. Ничего, за 10 дней никто в машину не залез, везде оставляли.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
В полном фарше будет только Логан, остальные машины стоят уже более 1.5 миллионов, а за 700т.р. их продавать никто не будет. А вот бесключевой доступ - это непрактично и полный отстой для взрослого человека, он нужен только детям, для хвастовства перед сверстниками во дворе.
СсылкаПожаловаться
Логан 2 с АКПП пока не идёт, а Логан 1 вобще плохо укомплектован.
СсылкаПожаловаться
Алиса Гриневская
Можно присмотреться к Renault, в пределах этой суммы можно найти у них, что нужно. Мне по душе Renault Sandero Stepway, хорошая машина, хороший вариант для покупки http://www.cartica.ru/test-drive/98.html
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Алиса Гриневская
Алиса Гриневская
Можно присмотреться к Renault, в пределах этой суммы можно найти у них, что нужно. Мне по душе Renault Sandero Stepway, хорошая машина, хороший вариант для покупки http://www.cartica.ru/test-drive/98.html
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам! логан с его производными и полный фарш - всё-равно, что небо и земля...(у самого логан, поэтому и говорю).
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
да ладно Вам! логан с его производными и полный фарш - всё-равно, что небо и земля...(у самого логан, поэтому и говорю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно Вам! логан с его производными и полный фарш - всё-равно, что небо и земля...(у самого логан, поэтому и говорю).

А разве есть другие марки машин с полным фаршем в данной ценовой категории? А разве Опель, Пежо, Ситроен, Форд, Хьюндай по другому будут возить вас на работу, в магазин или на дачу?Причём за них придётся выложить двойную цену Логана.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
да ладно Вам! логан с его производными и полный фарш - всё-равно, что небо и земля...(у самого логан, поэтому и говорю).

А разве есть другие марки машин с полным фаршем в данной ценовой категории? А разве Опель, Пежо, Ситроен, Форд, Хьюндай по другому будут возить вас на работу, в магазин или на дачу?Причём за них придётся выложить двойную цену Логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ругаю логан...я просто хочу сказать что слова "логан" и "полный фарш" не совместимы...а по цене - ДА...сейчас пробег у моего логана под 106 тысяч, начал задумываться о смене авто, перерыл всю инфу про авто и пришёл к выводу, что замены логану, выпускнику АВТОФРАМОСА, за 450 тысяч, нет...автовазовские "логаны" - это уже не Логаны...Киа рио не понятны по поведению на российских трассах после 130....да и по цене уже другие деньги..НО нафаршированы ини уже очень хорошо - что по обогреву руля, что по системам безопасности и пр...логан по сравнению с ними- нищета.
СсылкаПожаловаться
Олег Баздрин
хонду аккорд 2-3 летнюю, с полным набором опций, но вдоль и поперек перебитую и кустарно отремонтированную. за 700 лучше пыл в плане опций сбавить и смотреть на состояние авто, а не его комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зарев
За такие деньги сложно сказать. Я как раз брал Рио с салона Фаворитов и пока всем доволен. Лишних трат год как нету.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
О чем говорите, нашы вазы ходят дольше и подвески надежнее, Просто камфорта нет это другая тема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария