24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие машины имеют "полный фарш" до 650-700 тысяч рублей

полный фарш для меня это - акпп, бесключевой доступ, климат-контроль, подогрев лобового, сидений, зеркал, руля, это можно сказать самое основное, знаю из новых имеют такой функционал рио и солярис в максималке (именно это все что у них есть мне и надо) , но денег чуток не хватает( да и косячков у этих двух корейцев многовато), да и машину хотелось бы побольше, но с выше перечисленным функционалом, машина должна быть не старше 4 лет, подскажите какие машины могут этим всем похвастаться??
тише будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
бродяга
Фокусы .мазда .Опель. а там авто.ру в помощь.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Да на новые опель скидки 35%. Весь модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на бродяга
бродяга
Да на новые опель скидки 35%. Весь модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
да нет там ни чего такого это GM прогнало , а в салонах цены аховские
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на бродяга
бродяга
Да на новые опель скидки 35%. Весь модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
брехня
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на бродяга
бродяга
Да на новые опель скидки 35%. Весь модельный ряд.
СсылкаПожаловаться
Цены на все опели и Шевроле сейчас как в сентябре-октябре, еще до кризиса)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да Киа Сид 13,14 год берешь и все это имеешь, за 700 богатая комплектация, будет все кроме бесключевого доступа, так он нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Все китайцы укомплектованы тем минимумом, что вы считаете полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Все китайцы укомплектованы тем минимумом, что вы считаете полным фаршем.
СсылкаПожаловаться
Вы заблуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Джилли Эмгранд 7 в комплектации Лакшери будет большой,и всё перечисленное в нём будет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
типа такого https://cars.mail.ru/sale/msk/used/renau... не соплярис конечно. или https://cars.mail.ru/sale/msk/used/renau...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зависть-плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
типа такого https://cars.mail.ru/sale/msk/used/renau... не соплярис конечно. или https://cars.mail.ru/sale/msk/used/renau...
СсылкаПожаловаться
ну и не лохан твой конечно который для лошар.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну и не лохан твой конечно который для лошар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё мой комент стёрли, думаете эта шалава усатая оскарбилась?
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
типа такого https://cars.mail.ru/sale/msk/used/renau... не соплярис конечно. или https://cars.mail.ru/sale/msk/used/renau...
СсылкаПожаловаться
Я в оба эти объявления никак не поверю, потому что не могут столько стоить такие машины.
ЭТО ОБЫЧНАЯ МОСКОВСКАЯ РАЗВОДКА для лохов-замкадышей.
Я имел Рено Флюенс в комплектации Expression, но только с двигателем 2,0 литра (137 л.с.)+ кожаный салон + мультимедиа с навигацией + подогрев всех сидений (а не только передних) + круиз-контроль, коробка передач не автомат, а вариатор (CVT), что гораздо получше будет. Покупал его в салоне в 2011 году уже за 860 тыс. рублей. А за эти годы цена то приросла и хорошо приросла, а здесь ЯКОБЫ "продают" за 645 тысяч с пробегом машины 45 тысяч км.
Затем, в конце 2013 года поменял его в том же салоне на новый Рено Латитуд (уже рестайлинговую модель) с двиг. 2,5 литра (177 л.с.), коробкой-автомат, в комплектации Privilege + мультимедиа с навигацией и пр. Стоило тогда все это удовольствие 1 350 тыс. рублей (теперь - в районе около 1 600 тысяч). В этом же объявлении тоже ЯКОБЫ "продают" пусть и дорестайлинговый Латитуд за 670 тыс. с пробегом машины 35 тысяч км.
Кстати, после сдачи мною Рено Флюенса в автосалон Рено по Трейд-ин утром на второй день он уже нашел нового хозяина.
Обе эти машины не просто хороши, а ОЧЕНЬ ХОРОШИ. И не могут они продаваться по такой "смешной" цене.
А насчет охаивания фирмы Рено такими персонажами, как Кинескоп, Серж Фильдеперсов и прочая, прочая, прочая - так пусть лают (Собака лает - караван идет).
И это их гавканье - это просто оправдание их владения ублюд-утырочными Солярами, Киошками и прочими китайско-корейскими пародиями на автомобили.
А фирма Рено делает автомобили уже чуть более 100 лет и МОЖЕТ их делать ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Только вот имидж ее подпортили румынские производные (Логан и Дастер), да тем более еще и русского производства. А русские пока умеют делать только детей (потому, что их делают не руками).
Кстати, первые Логаны производства Автофрамос из деталей французского производства были еще более-менее хороши. А потом в России их полностью обос....али.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Ты за копейки хочешь взять авто в фарше так не бывает, ищи коррею на б/у остальных забудь, тем более опель у дочери имеется каждый день ремонт а пробег всего 100, я понял так это говно а не машины, больше наши люблю, из последних 10 продал и ничего не делал и 07 на 130 пробега, глушители з-я менять три штуки заменил и тяги задние т. к. по тонне прицеп возил
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не старше 4 лет можно найти много, а среди новых с полным фаршем разве что китайские. Но понятие "полный фарш" растяжимое и занимает в стоимости авто тоже растяжимую долю. Определитесь с необходимым вам содержимым этого полного фарша, потом подбирайте машину, чтобы не переплачивать за всякие не дешевые причуды, без которых в комфорте практически ничего не изменится (типа датчика дождя, электрически складывающегося зеркала с повторителем сигнала поворота, охлаждающегося бардачка, подогреваемого мульти руля, на котором полтора десятка кнопок и т.п.) О руле не случайно сказал - на моей машине кнопок 14 штук не считая сигнала, а сейчас подумал - какими более-менее часто пользуюсь? И оказалось, что всего тремя, связанными с управлением компьютером. А остальными лишь изредка от скуки, т.к. удобнее пользоваться управлением на панели. А подогрев включал вообще лишь для проверки, что в салоне не обманули и он есть. Зимой сразу с места не рванешь, надо прогреть немного двигатель и печка успевает без всякого дополнительного подогрева согреть руль. Вы можете значительно сэкономить, отбросив из "полного фарша" то, что вряд ли особенно пригодится, сможете выкроить деньги на более свежую машину, даже на новую. Кстати, при перепродаже фарш уже не в цене и им не сильно привлечешь.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
про подогрев руля скажу: смотря где живёшь...я частенько думаю зимой с утреца о подогреве руля..а его и нету...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
про подогрев руля скажу: смотря где живёшь...я частенько думаю зимой с утреца о подогреве руля..а его и нету...
СсылкаПожаловаться
У фаршированных машин руль обычно тоже фарширован. Кожей. А она рук не морозит, достаточно на неё попасть даже слегкаподогретому воздуху. А вот подогрев сидений и спинок реально полезен. Но на моей это имеется только на передних.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Посмотрите Октавию А5 или если найдете А7, КИА СИИД, Пассат В7, Мазда 6 (видел где то объявления по полуторагодовалым за 700 000 р.) Думаю, 3-х летки есть, но вот в каком они состоянии - вопрос...если сможете отыскать с пробегом не выше 60 тыс. км, то стоит обратить внимание. Только обязательно провести диагностику и изучить машину вдоль и поперек...мало ли что могут подсунуть! А вариантов немало! С Вашим бюджетом не стоит обращать внимание на РИО, Солярис, Поло и Рипид. если конечно, Вы не новую машину хотите взять!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария