3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие марки авто более дешево обслужевать???

Японцев карейцев франсузов естественно русских и немцев???
леша r
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
ПашаВ ответ на 1
1
Купи Японку ,замена масла с фильтром 1,5 рубля .остальное не ломается и не гниет
СсылкаПожаловаться
это япы не гниют ? ))))
с их гарантией на кузов в 6 лет, как у ВАЗов ?? ))))

И это япы не ломаются ? )))

ХА-Ха-Ха-Ха
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Паша
Паша
это япы не гниют ? ))))
с их гарантией на кузов в 6 лет, как у ВАЗов ?? ))))

И это япы не ломаются ? )))

ХА-Ха-Ха-Ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это япы не гниют ? ))))с их гарантией на кузов в 6 лет, как у ВАЗов ?? ))))И это япы не ломаются ? )))ХА-Ха-Ха-Ха
Сказочников много у нас в стране живет....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Паша
Паша
это япы не гниют ? ))))
с их гарантией на кузов в 6 лет, как у ВАЗов ?? ))))

И это япы не ломаются ? )))

ХА-Ха-Ха-Ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их ломают французы, пока хозяин спит. А что, после истечения 6 лет япы растворяются в виде ржавчины? Вы наверно в правительстве работаете- там тоже когда для ОСАГО коэф. износа делали - получается ,что авто через 10 лет просто перестаёт существовать, ибо износ под 90%, но почему-то при этом выглядит и едет лучше нового Таза. Признавайтесь - Вы для износа коэф. придумали??
СсылкаПожаловаться
Владимир КущВ ответ на 1
1
Купи Японку ,замена масла с фильтром 1,5 рубля .остальное не ломается и не гниет
СсылкаПожаловаться
В особенности тоёту,у меня королла 15летка-за последний год накрылся маслянный датчик,цена вопроса 130рублей,вкрутил сам.Ходовка,правда,периодически перетряхивается,но тому виной ужасные дороги.А так-только расходники,и то дешевле чем ниссан или хонду.
СсылкаПожаловаться
леша rВ ответ на 1
1
Купи Японку ,замена масла с фильтром 1,5 рубля .остальное не ломается и не гниет
СсылкаПожаловаться
какая модель???
СсылкаПожаловаться
леша rВ ответ на 1
1
Купи Японку ,замена масла с фильтром 1,5 рубля .остальное не ломается и не гниет
СсылкаПожаловаться
какая модель???
СсылкаПожаловаться
Евгений
Дешевле ВАЗа ничего нет,особенно Самара 1-2,сам езжу,,пример -наружняя дверная ручка 90-100 руб,лобовое стекло-800 руб,бампер 2 тысячи,запчасти копейки стоят и сделать везде можно,один недостаток,нет безопасности,а так,если с деньгами напряг,то 14-15 самый идеальный вариант,первые 3 года проблем никаких не будет,ну это зависит,как ездить.
СсылкаПожаловаться
Петр Ругалев
продай машину и сэкономишь на ремонте )
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Петр Ругалев
Петр Ругалев
продай машину и сэкономишь на ремонте )
СсылкаПожаловаться
продай машину и сэкономишь на ремонте )...на нервах, на матах, на резине, топливе, времени....
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
стоимость обслуживания (содержания) больше от возраста машины зависит, чем от марки. Выгоднее всего покупать автомобили с пробегом 10 - 20 тыс. км. В этом возрасте обкатка с дополнительными затратами, пройдена, и до кончины еще далеко.
Стоимость ремонта - это другое дело. Вот здесь выгоднее популярные в стране автомобили. Например, весь ряд тойот. На них все есть, и в любом СТО их научились неплохо ремонтировать. А на какую-нибудь редкую шевроле-корвет, вы даже лампочку не найдете, не говоря уже о ремонте.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
стоимость обслуживания (содержания) больше от возраста машины зависит, чем от марки. Выгоднее всего покупать автомобили с пробегом 10 - 20 тыс. км. В этом возрасте обкатка с дополнительными затратами, пройдена, и до кончины еще далеко.
Стоимость ремонта - это другое дело. Вот здесь выгоднее популярные в стране автомобили. Например, весь ряд тойот. На них все есть, и в любом СТО их научились неплохо ремонтировать. А на какую-нибудь редкую шевроле-корвет, вы даже лампочку не найдете, не говоря уже о ремонте.
СсылкаПожаловаться
кто продаст такую???
СсылкаПожаловаться
Владимир КущВ ответ на Владимир
Владимир
кто продаст такую???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие,люди меняют авто не как ботинки раньше,по мере износа.Бывает,человек хочет авто попрестижнее,а старое вполне ещё в порядке,да и всякие чехлы,коврики,сигналки,которые то-же влетают в копеечку,а на цену авто практически не влияют.Диски литые,резина дополнительная.Если вы не богаты,лучше поискать такую на вторичном рынке,главное не спешить и брать с собой специалиста-осмотрщика.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Кущ
Владимир Кущ
Да многие,люди меняют авто не как ботинки раньше,по мере износа.Бывает,человек хочет авто попрестижнее,а старое вполне ещё в порядке,да и всякие чехлы,коврики,сигналки,которые то-же влетают в копеечку,а на цену авто практически не влияют.Диски литые,резина дополнительная.Если вы не богаты,лучше поискать такую на вторичном рынке,главное не спешить и брать с собой специалиста-осмотрщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречал авто с пробегом 15-20 т.км что б продавали)))или убитая или скрученная)))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
выгоднее всего иметь умную голову на плечах....может и ремонтировать не придется.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
выгоднее всего иметь умную голову на плечах....может и ремонтировать не придется.
СсылкаПожаловаться
видите ли, не все люди разбираются достаточно хорошо в машинах. И это их право! Я знаю много замечательных людей (музыкантов, врачей, учителей) которые в машине знают только куда ключ вставить и куда бензин залить. Они в другом деле специалисты, и они имеют право иметь качественный автомобиль. А "умная голова на плечах" автомобилиста - это пережиток жигулевского прошлого, когда автолюбителю приходилось становиться и ремонтником и слесарем, а иначе было не иметь машину.
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
Дешевле всего обслуживать тазики, но я бы купил Хонду. Там один раз сделал и забыл, а главное уздишь как человек.
Немцы более ломучие, особенно б/у
Французов, фсех ф топку, ибо сплошной геморой.
Корейцы подтянулись, народ не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
Дешевле всего обслуживать тазики, но я бы купил Хонду. Там один раз сделал и забыл, а главное уздишь как человек.
Немцы более ломучие, особенно б/у
Французов, фсех ф топку, ибо сплошной геморой.
Корейцы подтянулись, народ не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Дешевле всего обслуживать тазики, но я бы купил Хонду
-------------
Т.е., у тебя даже Хонды нет ? )))
А еще на французов что-то гонишь!
СсылкаПожаловаться
Тайный агент АфтовазаВ ответ на Паша
Паша
Дешевле всего обслуживать тазики, но я бы купил Хонду
-------------
Т.е., у тебя даже Хонды нет ? )))
А еще на французов что-то гонишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь колян, Ты на своём цитромоне, которые выбрали все сексменьшинства, да же не вякай на нормальные машины.
Хонду, я продал в марте и теперь временно, мучаюсь на немецко-американской машине.
Что касается твоих французов, то 2 сценика было и в первом и во втором кузове. Все в максималке 2 литра, автомат.
Гамно твои французы. Автоматы на обоих ремонтировал, электрика ломается, подвеска слабая и главное заи..пался я их продавать.
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
Слышь колян, Ты на своём цитромоне, которые выбрали все сексменьшинства, да же не вякай на нормальные машины.
Хонду, я продал в марте и теперь временно, мучаюсь на немецко-американской машине.
Что касается твоих французов, то 2 сценика было и в первом и во втором кузове. Все в максималке 2 литра, автомат.
Гамно твои французы. Автоматы на обоих ремонтировал, электрика ломается, подвеска слабая и главное заи..пался я их продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апплодирую стоя!
редкостный бред
СсылкаПожаловаться
Юлия ТимофееваВ ответ на Паша
Паша
Апплодирую стоя!
редкостный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария