29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лица на ТВ

Смотрела сегодня с утра наш 5ТВ канал. Ранее вещал он только в Петербурге, теперь уже лет 8 из Питера на всю страну. Мне стыдно было ЭТО смотреть! Как ведут передачу сами ведущие? Какие-то вульгарные шутки, ужимки и смешки....и это, между прочим, вещание из культурной столицы!!
Мне просто интересно: кто готовит эту ежедневную передачу? Уверена, что много людей. Их даже не по пальцам перечесть, их даже не десяток, наверное. Но продукт в итоге полное Г.
Моего терпения хватило минут на 20. Но и этот просмотр меня просто поразил. Значит двое основных ведущих: мужчина и женщина, еще один в сторонке сидит соведущий и какой-то приглашенный был чел, который прям в эфире смастерил букет из живых цветов, видимо флорист.
Речь ведущих и приглашенного товарища настолько не согласована....они пугаются взаимных вопросов, ответов, такое чувство, что идет полный экспром с элементами пошлости и какой-то недосказанности. В итоге присутствующие в студии не до конца понимают друг друга, на половину вопросов не отвечают и они просто пропускаются по принципу: "Идем дальше!"
А вместо ответов неловкие хи-хи-кания самих ведущих.
Основной ведущий задает вопросы с сексуальным подтекстом и это в 9 утра!! Я бы поняла, если бы трансляция шла в 22-23 часа или хотя бы просто вечером!
Например, "Какой цветок можно подарить мужчине другому мужчине, чтобы не намекнуть на что-то ...такое, ну, вы поняли о чем я?...Отвечая, уважаемый флорист, цветок "подарите" вооон тому ведущему, а не мне, дабы отвести от меня любые подозрения...."
Короче все с нимеком на голубую тему.
Печально(((
И вот еще. Все мужчины, которые в студии были: 2 ведущих и приглашенный человек, все это люди с лишней массой тела. Это же лица города!! И вот такие лица, которые носят явно не менее 58 размера одежду и лица их в объектив не помещаются!
Я не имею ничего против тех, кто обладает лишней массой тела, я и сама имею лишний вес, но считаю, что таким людям, по-сути, не здоровым внешне, не место на экране северной столицы!
Думаю, что красиво смотрелись бы внешне такие мужчины как Стас Пьеха, Алексей Гоман. Это зрителя бы притягивало. А если бы еще речь была бы приятна, умна и слегка иронична, то цены бы таким ведущим не было!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лаврентий Коссов
Комментарий удален.Почему?
можно продолжить: "...такие и дороги, и здоровье нации, и продукты, и машины..."((((
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Обожала Соловьёва
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ирина, мое почтение. Я, практически постоянно, смотрю "Открытую студию" на 5ТВ. Ника Стрижак и Роман Как-его-там. Проблемы поднимают актуальные, споры ведут злободневные. Короче, свобода слова торжествует))) Это я к тому, что бывает дрянь везде. Про первые три (ОРТ, РТВ, НТВ) даже не буду выражаться непечатно, все все знают. Вот бывает, неудачная передача Вам попалась. Канал-то, в целом хороший. Хотя, это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ирина, мое почтение. Я, практически постоянно, смотрю "Открытую студию" на 5ТВ. Ника Стрижак и Роман Как-его-там. Проблемы поднимают актуальные, споры ведут злободневные. Короче, свобода слова торжествует))) Это я к тому, что бывает дрянь везде. Про первые три (ОРТ, РТВ, НТВ) даже не буду выражаться непечатно, все все знают. Вот бывает, неудачная передача Вам попалась. Канал-то, в целом хороший. Хотя, это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
я не смотрела уже этот канал лет 5 и теперь еще столько же не буду!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ирина, полностью с вами согласна. Обидно и горько за наш город. Ведь полно талантливых людей, так откуда же берут вот этих?(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сувал Еженочно
Комментарий удален.Почему?
я сказала, что мне нравится внешность Стаса, Алексея...но это вовсе не значит, что мне нравится их внутренняя составляющая. ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
эх, Николсона бы с Бильмандо клонировать))) а то от сахарных мальчико в уже подташнивает)))
думала-думала кто мне нравится на нашем тв из мужиков... Блин, Светлаков да Слепаков)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эх, Николсона бы с Бильмандо клонировать))) а то от сахарных мальчико в уже подташнивает)))
думала-думала кто мне нравится на нашем тв из мужиков... Блин, Светлаков да Слепаков)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
эх. Блин, Светлаков да Слепаков)))))))))))))))))))))

и их испортят.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Заданную тему не забыли ? О них говорим...Аллергия на два лица в экране.Прально,о них двоих речь.Как и чем лечится такая аллергия ? Тошн-о-о
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Два молодца из ельцынского ларца.С "семьёй",чадами и домочадцами. Ну и всё сказано.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню что тут скажеш. есть люди которым пальчик покажеш, а они со смеху катаются))) а есть которым и спок ночь малыши сексуальной програмой кажутся))))
ясен день что если полуодетый тарзан новости вести будет))) все куда лучше будет смотрется))) что говорит дело десятое))) главное веса нет и в фантазиях сударыни он правильной ориентации)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
ню что тут скажеш. есть люди которым пальчик покажеш, а они со смеху катаются))) а есть которым и спок ночь малыши сексуальной програмой кажутся))))
ясен день что если полуодетый тарзан новости вести будет))) все куда лучше будет смотрется))) что говорит дело десятое))) главное веса нет и в фантазиях сударыни он правильной ориентации)))
СсылкаПожаловаться
ну, а если мне не нравятся толстые и страшные, глупые и придурковатые, то что же делать?!
смотреть на них в жизни? в кино? в театре? по ТВ?
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если мне не нравятся толстые и страшные, глупые и придурковатые, то что же делать?!
смотреть на них в жизни? в кино? в театре? по ТВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, а если мне не нравятся толстые и страшные, глупые и придурковатые, то что же делать?!смотреть на них в жизни? в кино? в театре? по ТВ?

а Вы попробуйте вместо телевизора радио Маяк включить- ведущих не созерцаешь, а эпитеты- один в один как про ТВешников,
а какая радиостанция была...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ещё Володя об этом сказал, жёстче Ванги.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Здравия всем!Ира,спасибо Вам за проблемную тему.Давно хотелось поднять этот вопрос,Вы меня опередили.Да,действительно,сейчас много всего видео,интернет,огромное количество радиостанций,но,иногда хочется и ТВ посмотреть,а там полнейший баратаранезнаючего.Ведущие мычат,заикаются,орут,иногда даже матом.В СССР за одно запинание, ведущего убирали с экрана,навсегда.На каждом канале сплошь мелодрамы или сериалы про ментов,какие они крутые и хорошие.В новостях показали как ослепить пилота лазерной указкой,наглядное пособие,и все хулиганы страны кинулись повторять.Интересно,что делает министерство культуры РФ,за что они получают зарплату,и не малую.Когда мы услышим грамотную русскую речь с хорошей дикцией,чёрт с ними с размерами.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рашка
Рашка
Здравия всем!Ира,спасибо Вам за проблемную тему.Давно хотелось поднять этот вопрос,Вы меня опередили.Да,действительно,сейчас много всего видео,интернет,огромное количество радиостанций,но,иногда хочется и ТВ посмотреть,а там полнейший баратаранезнаючего.Ведущие мычат,заикаются,орут,иногда даже матом.В СССР за одно запинание, ведущего убирали с экрана,навсегда.На каждом канале сплошь мелодрамы или сериалы про ментов,какие они крутые и хорошие.В новостях показали как ослепить пилота лазерной указкой,наглядное пособие,и все хулиганы страны кинулись повторять.Интересно,что делает министерство культуры РФ,за что они получают зарплату,и не малую.Когда мы услышим грамотную русскую речь с хорошей дикцией,чёрт с ними с размерами.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали) респект)
но размеры уж можно приличные подобрать)))) огромная страна все же...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Рашка
Рашка
Здравия всем!Ира,спасибо Вам за проблемную тему.Давно хотелось поднять этот вопрос,Вы меня опередили.Да,действительно,сейчас много всего видео,интернет,огромное количество радиостанций,но,иногда хочется и ТВ посмотреть,а там полнейший баратаранезнаючего.Ведущие мычат,заикаются,орут,иногда даже матом.В СССР за одно запинание, ведущего убирали с экрана,навсегда.На каждом канале сплошь мелодрамы или сериалы про ментов,какие они крутые и хорошие.В новостях показали как ослепить пилота лазерной указкой,наглядное пособие,и все хулиганы страны кинулись повторять.Интересно,что делает министерство культуры РФ,за что они получают зарплату,и не малую.Когда мы услышим грамотную русскую речь с хорошей дикцией,чёрт с ними с размерами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Ирина, эти передачи делают из расчета на аудиторию, какой уровень телезрителя, такие и передачи. Я ничего не смотрю утром, в машине радио не слушаю, нет ничего умного, я слушаю музыку. Еще раз хочу повторить какие зрители, такие и передачи.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария