29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лица на ТВ

Смотрела сегодня с утра наш 5ТВ канал. Ранее вещал он только в Петербурге, теперь уже лет 8 из Питера на всю страну. Мне стыдно было ЭТО смотреть! Как ведут передачу сами ведущие? Какие-то вульгарные шутки, ужимки и смешки....и это, между прочим, вещание из культурной столицы!!
Мне просто интересно: кто готовит эту ежедневную передачу? Уверена, что много людей. Их даже не по пальцам перечесть, их даже не десяток, наверное. Но продукт в итоге полное Г.
Моего терпения хватило минут на 20. Но и этот просмотр меня просто поразил. Значит двое основных ведущих: мужчина и женщина, еще один в сторонке сидит соведущий и какой-то приглашенный был чел, который прям в эфире смастерил букет из живых цветов, видимо флорист.
Речь ведущих и приглашенного товарища настолько не согласована....они пугаются взаимных вопросов, ответов, такое чувство, что идет полный экспром с элементами пошлости и какой-то недосказанности. В итоге присутствующие в студии не до конца понимают друг друга, на половину вопросов не отвечают и они просто пропускаются по принципу: "Идем дальше!"
А вместо ответов неловкие хи-хи-кания самих ведущих.
Основной ведущий задает вопросы с сексуальным подтекстом и это в 9 утра!! Я бы поняла, если бы трансляция шла в 22-23 часа или хотя бы просто вечером!
Например, "Какой цветок можно подарить мужчине другому мужчине, чтобы не намекнуть на что-то ...такое, ну, вы поняли о чем я?...Отвечая, уважаемый флорист, цветок "подарите" вооон тому ведущему, а не мне, дабы отвести от меня любые подозрения...."
Короче все с нимеком на голубую тему.
Печально(((
И вот еще. Все мужчины, которые в студии были: 2 ведущих и приглашенный человек, все это люди с лишней массой тела. Это же лица города!! И вот такие лица, которые носят явно не менее 58 размера одежду и лица их в объектив не помещаются!
Я не имею ничего против тех, кто обладает лишней массой тела, я и сама имею лишний вес, но считаю, что таким людям, по-сути, не здоровым внешне, не место на экране северной столицы!
Думаю, что красиво смотрелись бы внешне такие мужчины как Стас Пьеха, Алексей Гоман. Это зрителя бы притягивало. А если бы еще речь была бы приятна, умна и слегка иронична, то цены бы таким ведущим не было!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну какой город-такие и лица... не хочу обидеть ни в койнем разе питерцев , но побывав там однажды -просто плевался от города...а так да... питер всей стране устраивает... да и себе тоже , сам того не желая...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну какой город-такие и лица... не хочу обидеть ни в койнем разе питерцев , но побывав там однажды -просто плевался от города...а так да... питер всей стране устраивает... да и себе тоже , сам того не желая...
СсылкаПожаловаться
а что вам не понравилось?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что вам не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам не понравилось?Не понравилось , что дорог практически нет , вечером везли меня на вокзал , ощущение такое , что я не во втором городе россии , а в любом захолустном , провинциальномм... трамваи -маленькие , все ржавые, город построен не понятно как...идешь по-невскому , да ничего , но вошел во двор и п....дома практически все старые , ну полное уныние...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
а что вам не понравилось?Не понравилось , что дорог практически нет , вечером везли меня на вокзал , ощущение такое , что я не во втором городе россии , а в любом захолустном , провинциальномм... трамваи -маленькие , все ржавые, город построен не понятно как...идешь по-невскому , да ничего , но вошел во двор и п....дома практически все старые , ну полное уныние...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проедьте по России....с дорогами проблема в каждом городе страны.
трамваи? да старенькие, но ходят все же)))
а с транспортом проблем нет в общем-то...много автобусов, маршруток...
любой город Крыма возьмите например, бывали там?
там жесть!!! травай военных времен...транспорт старый, ходит редко и люди там как сельдь в бочки набивается!!!!
на Невском уже много новых домов выстроено.и не везде все серо. в спальных районах есть уже много новых домов с закрымыми, огороженными территориями, шлагбаумами и прочими "новыми русскими" примочками!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
проедьте по России....с дорогами проблема в каждом городе страны.
трамваи? да старенькие, но ходят все же)))
а с транспортом проблем нет в общем-то...много автобусов, маршруток...
любой город Крыма возьмите например, бывали там?
там жесть!!! травай военных времен...транспорт старый, ходит редко и люди там как сельдь в бочки набивается!!!!
на Невском уже много новых домов выстроено.и не везде все серо. в спальных районах есть уже много новых домов с закрымыми, огороженными территориями, шлагбаумами и прочими "новыми русскими" примочками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проедьте по России....с дорогами проблема в каждом городе страны.трамваи? да старенькие, но ходят все же)))а с транспортом проблем нет в общем-то...много автобусов, маршруток...любой город Крыма возьмите например, бывали там?там жесть!!! травай военных времен...транспорт старый, ходит редко и люди там как сельдь в бочки набивается!!!!на Невском уже много новых домов выстроено.и не везде все серо. в спальных районах есть уже много новых домов с закрымыми, огороженными территориями, шлагбаумами и прочими "новыми русскими" примочками! В крыму не был , но видел в авто-ревю фото транспорта в украине , но позвольте , это уже другая страна и сравнивать не корректно...но , конечео позор для питера , что там такой транспорт...с дорогами не везде проблемы , у меня родственники живут в нальчике, там и то дороги лучше...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
проедьте по России....с дорогами проблема в каждом городе страны.трамваи? да старенькие, но ходят все же)))а с транспортом проблем нет в общем-то...много автобусов, маршруток...любой город Крыма возьмите например, бывали там?там жесть!!! травай военных времен...транспорт старый, ходит редко и люди там как сельдь в бочки набивается!!!!на Невском уже много новых домов выстроено.и не везде все серо. в спальных районах есть уже много новых домов с закрымыми, огороженными территориями, шлагбаумами и прочими "новыми русскими" примочками! В крыму не был , но видел в авто-ревю фото транспорта в украине , но позвольте , это уже другая страна и сравнивать не корректно...но , конечео позор для питера , что там такой транспорт...с дорогами не везде проблемы , у меня родственники живут в нальчике, там и то дороги лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я только из Орла позавчера вернулась) 350 км от Москвы, полумиллионный город....и что? все дороги, тратуары разбиты. вода после ливневого дождя не уходит даже в центре города. троллейбусы заменены почти все маршрутками. потому как парк троллейбусный сдох, а обновлять нечем!
просто заменили коммерческим транспортом. в Питере хоть и старые, но ходят трамвай, а коммерческий транспорт мог легко запонить эту нишу!
я и сравнила Украину с Россией. чтобы было понятно, что в других странах еще хуже.кстати, в Петербурге очень много новых автобусов. просто трамвай со временем умрет и все!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я только из Орла позавчера вернулась) 350 км от Москвы, полумиллионный город....и что? все дороги, тратуары разбиты. вода после ливневого дождя не уходит даже в центре города. троллейбусы заменены почти все маршрутками. потому как парк троллейбусный сдох, а обновлять нечем!
просто заменили коммерческим транспортом. в Питере хоть и старые, но ходят трамвай, а коммерческий транспорт мог легко запонить эту нишу!
я и сравнила Украину с Россией. чтобы было понятно, что в других странах еще хуже.кстати, в Петербурге очень много новых автобусов. просто трамвай со временем умрет и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я только из Орла позавчера вернулась) 350 км от Москвы, полумиллионный город....и что? все дороги, тратуары разбиты. вода после ливневого дождя не уходит даже в центре города. троллейбусы заменены почти все маршрутками. потому как парк троллейбусный сдох, а обновлять нечем!просто заменили коммерческим транспортом. в Питере хоть и старые, но ходят трамвай, а коммерческий транспорт мог легко запонить эту нишу!я и сравнила Украину с Россией. чтобы было понятно, что в других странах еще хуже.кстати, в Петербурге очень много новых автобусов. просто трамвай со временем умрет и все!Ну все-таки Питер не надо сравнивать с любим рассейским городом... а отдали перевозки на откуп коммерсантам-так это-ж проще... только городу от этого практически никакой пользы... налоги коммерсанты платят далеко не со всех доходов , да и автобусы не надо городу покупать...отдать за взятки перевозки да и все...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
а я только из Орла позавчера вернулась) 350 км от Москвы, полумиллионный город....и что? все дороги, тратуары разбиты. вода после ливневого дождя не уходит даже в центре города. троллейбусы заменены почти все маршрутками. потому как парк троллейбусный сдох, а обновлять нечем!просто заменили коммерческим транспортом. в Питере хоть и старые, но ходят трамвай, а коммерческий транспорт мог легко запонить эту нишу!я и сравнила Украину с Россией. чтобы было понятно, что в других странах еще хуже.кстати, в Петербурге очень много новых автобусов. просто трамвай со временем умрет и все!Ну все-таки Питер не надо сравнивать с любим рассейским городом... а отдали перевозки на откуп коммерсантам-так это-ж проще... только городу от этого практически никакой пользы... налоги коммерсанты платят далеко не со всех доходов , да и автобусы не надо городу покупать...отдать за взятки перевозки да и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, а с каким сравнивать-то можно?
я просто привела пример, что в каких-то городах проблему "решили" просто убрав социальный транспорт. тут много ума не надо!
а в Петербурге пусть хоть старый, но ходит!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а с каким сравнивать-то можно?
я просто привела пример, что в каких-то городах проблему "решили" просто убрав социальный транспорт. тут много ума не надо!
а в Петербурге пусть хоть старый, но ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз Питер , говорят , северная столица , так это Столица , а не любой какЙо-то город россии , будь то Орел, Воронеж да хоть и Тамбов...И дороги в столице должны быть хорошими , а не авось какими... Орлу простительно не иметь дорог, а Питеру нет...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну раз Питер , говорят , северная столица , так это Столица , а не любой какЙо-то город россии , будь то Орел, Воронеж да хоть и Тамбов...И дороги в столице должны быть хорошими , а не авось какими... Орлу простительно не иметь дорог, а Питеру нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я считаю, что все города в одной стране должны быть в порядке. люди одинаково работают, одинаково платят налоги. только почему-то в одних городах хоть как-то решаются проблемы, а в других нет!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что все города в одной стране должны быть в порядке. люди одинаково работают, одинаково платят налоги. только почему-то в одних городах хоть как-то решаются проблемы, а в других нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Налоги не одинаково все платят, я вот уже давно плачу все в белую налоги , а что у нас много таких...и потом , есть регионы , и их хватает , которые просто дотационны... вот к примеру... были в Орле , все предприятия работают , а если на ладан дышат, то и денег, соответственно нет ...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Налоги не одинаково все платят, я вот уже давно плачу все в белую налоги , а что у нас много таких...и потом , есть регионы , и их хватает , которые просто дотационны... вот к примеру... были в Орле , все предприятия работают , а если на ладан дышат, то и денег, соответственно нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в Орле все предприятия давно развалились и их продолжают банкротить!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
а что вам не понравилось?Не понравилось , что дорог практически нет , вечером везли меня на вокзал , ощущение такое , что я не во втором городе россии , а в любом захолустном , провинциальномм... трамваи -маленькие , все ржавые, город построен не понятно как...идешь по-невскому , да ничего , но вошел во двор и п....дома практически все старые , ну полное уныние...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэк, в город вкладывать надо, а не только разбазаривать. Нужен хороший хозяин, человек, который любит свой город и болеет за него.
А про дома вы не правы, какое же уныние?! наверное, с погодой вам не повезло.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Дэк, в город вкладывать надо, а не только разбазаривать. Нужен хороший хозяин, человек, который любит свой город и болеет за него.
А про дома вы не правы, какое же уныние?! наверное, с погодой вам не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только стране нужен хозяин!!!!
вон после войны за 20 лет подняли страну.
и фабрики были, и предприятия разные, и заводы, и с/х ..колхозы, деревня развита была.
а сейчас? путинцы 3 срока у власти и что? за 12 лет ничсего не сделано!!
вся страна как болото. ни предприятий, ни заводов, ничего.
шмотки на рынках/магазинах китай, турция
еда сплошь Голландия, Польша...
а мы только ресурсы продаем и все!
умышленно страну разваливают и 5 й канал тому доказательство. все скатывается к худшему!!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Мне нравится Виталий Вульф ...
Большинство же молодых и рьяных ведущих работают по принципу : "А тому ли я дала ?"
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Мне нравится Виталий Вульф ...
Большинство же молодых и рьяных ведущих работают по принципу : "А тому ли я дала ?"
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Виталий Вульф ...Большинство же молодых и рьяных ведущих работают по принципу : "А тому ли я дала ?"

Конечно. НравиЛся...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Егоровна
Егоровна
Мне нравится Виталий Вульф ...Большинство же молодых и рьяных ведущих работают по принципу : "А тому ли я дала ?"

Конечно. НравиЛся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно нравится ...Как нравится Пушкин ,Есенин ,Бунин ,Зощенко ,Высотский
Рукописи не горят ...Достойные люди живут в сердцах поклонников ...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Именно нравится ...Как нравится Пушкин ,Есенин ,Бунин ,Зощенко ,Высотский
Рукописи не горят ...Достойные люди живут в сердцах поклонников ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб. Согласна. кроме ВысоЦкий. Вульф - "несгораем" ,сорри
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Егоровна
Егоровна
Спасиб. Согласна. кроме ВысоЦкий. Вульф - "несгораем" ,сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... :-/
Ставить имя жопника Вульфа рядом с именами Высоцкого и Есенина...
Ещё раз ХМ! :-\
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Не смотрю ТВ уже лет 10 то точно. Исключения: чемпионат мира и европы по футболу,олимпийские игры(в основном зимние). И старые фильмы по праздникам. И то,если знаю точно,ЧТО покажут. Всё остальное-только в видеоварианте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария