20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лица на ТВ

Смотрела сегодня с утра наш 5ТВ канал. Ранее вещал он только в Петербурге, теперь уже лет 8 из Питера на всю страну. Мне стыдно было ЭТО смотреть! Как ведут передачу сами ведущие? Какие-то вульгарные шутки, ужимки и смешки....и это, между прочим, вещание из культурной столицы!!
Мне просто интересно: кто готовит эту ежедневную передачу? Уверена, что много людей. Их даже не по пальцам перечесть, их даже не десяток, наверное. Но продукт в итоге полное Г.
Моего терпения хватило минут на 20. Но и этот просмотр меня просто поразил. Значит двое основных ведущих: мужчина и женщина, еще один в сторонке сидит соведущий и какой-то приглашенный был чел, который прям в эфире смастерил букет из живых цветов, видимо флорист.
Речь ведущих и приглашенного товарища настолько не согласована....они пугаются взаимных вопросов, ответов, такое чувство, что идет полный экспром с элементами пошлости и какой-то недосказанности. В итоге присутствующие в студии не до конца понимают друг друга, на половину вопросов не отвечают и они просто пропускаются по принципу: "Идем дальше!"
А вместо ответов неловкие хи-хи-кания самих ведущих.
Основной ведущий задает вопросы с сексуальным подтекстом и это в 9 утра!! Я бы поняла, если бы трансляция шла в 22-23 часа или хотя бы просто вечером!
Например, "Какой цветок можно подарить мужчине другому мужчине, чтобы не намекнуть на что-то ...такое, ну, вы поняли о чем я?...Отвечая, уважаемый флорист, цветок "подарите" вооон тому ведущему, а не мне, дабы отвести от меня любые подозрения...."
Короче все с нимеком на голубую тему.
Печально(((
И вот еще. Все мужчины, которые в студии были: 2 ведущих и приглашенный человек, все это люди с лишней массой тела. Это же лица города!! И вот такие лица, которые носят явно не менее 58 размера одежду и лица их в объектив не помещаются!
Я не имею ничего против тех, кто обладает лишней массой тела, я и сама имею лишний вес, но считаю, что таким людям, по-сути, не здоровым внешне, не место на экране северной столицы!
Думаю, что красиво смотрелись бы внешне такие мужчины как Стас Пьеха, Алексей Гоман. Это зрителя бы притягивало. А если бы еще речь была бы приятна, умна и слегка иронична, то цены бы таким ведущим не было!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Г. Г. Мон
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?
И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.
СсылкаПожаловаться
U 86В ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?
И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.

+100
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на U 86
U 86
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно только формально оттуда.
Фактически же: "Рожина жаждет героев, а ***** рождает идиотов"...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?
И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.

Да,было. Красивые, умные,ведущие родом из СССР. Грамотноговорящие, в отличие от нынешних.Помним о них и сочувствуем нынешним циникам
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Егоровна
Егоровна
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.

Да,было. Красивые, умные,ведущие родом из СССР. Грамотноговорящие, в отличие от нынешних.Помним о них и сочувствуем нынешним циникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какие же это циники? Чтобы быть циником, нужно вначале стать образованным. А это - не циники, а пошляки.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Ну какие же это циники? Чтобы быть циником, нужно вначале стать образованным. А это - не циники, а пошляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примитивные притом!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?
И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите невозможного. Ну разве бывает, чтобы телевизионный ведущий был одновременно и умным, и красивым?И потом, халтурное вещание из культурной столицы - это ещё не самое страшное. Гораздо хуже оттуда - халтурное правительство.

хорошо сказал! присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Полностью согласен с Ириной
P.S.кроме Пьехи...)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Полностью согласен с Ириной
P.S.кроме Пьехи...)))
СсылкаПожаловаться
а тут и спорить нечего) я когда-то лет 10 назад очень любила 5 канал и часто его смотрела. тогда вещание было только в Питере. потом это канал стал вещать на всю страну и он совсем изменился(( я перестала его включать. да и вообще последние лет 5 смотрю только новости и очень редко фильмы. т.к. сейчас у меня отпуск, утром включила 1-й канал посмотрела новости и почему-то переключила на 5ТВ. что я там увидела, все уже прочитали....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а тут и спорить нечего) я когда-то лет 10 назад очень любила 5 канал и часто его смотрела. тогда вещание было только в Питере. потом это канал стал вещать на всю страну и он совсем изменился(( я перестала его включать. да и вообще последние лет 5 смотрю только новости и очень редко фильмы. т.к. сейчас у меня отпуск, утром включила 1-й канал посмотрела новости и почему-то переключила на 5ТВ. что я там увидела, все уже прочитали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё цветочки.
Посмотри как нибудь РЕН 24.
Там общение на грани мата и порнуху 30 летней давности крутят.

А что с Матвиенко? Кто вместо неё?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это ещё цветочки.
Посмотри как нибудь РЕН 24.
Там общение на грани мата и порнуху 30 летней давности крутят.

А что с Матвиенко? Кто вместо неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто бы ни был вместо нее - все будет по прежнему
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а тут и спорить нечего) я когда-то лет 10 назад очень любила 5 канал и часто его смотрела. тогда вещание было только в Питере. потом это канал стал вещать на всю страну и он совсем изменился(( я перестала его включать. да и вообще последние лет 5 смотрю только новости и очень редко фильмы. т.к. сейчас у меня отпуск, утром включила 1-й канал посмотрела новости и почему-то переключила на 5ТВ. что я там увидела, все уже прочитали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда у него логотип был - пятерка в ромбике в нижнем углу? Хороший был канал - но с тех пор многое поменялось...Эх! Где наша молодость?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на L Fisher
L Fisher
Это когда у него логотип был - пятерка в ромбике в нижнем углу? Хороший был канал - но с тех пор многое поменялось...Эх! Где наша молодость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тогда была ранняя юность)))) эх, где они 2001 -2002 годы))??
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
у меня тогда была ранняя юность)))) эх, где они 2001 -2002 годы))??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, юность-вьюность! ПГТ недалеко от Уфы...Страна вечно зеленых помидоров...На весь военный городок три девки и три пацана - зато как раз тогда как раз и начали всякие каналы по стране передавать...правда по 3 часа в день...:) А еще был Петербург 6 канал - там все время фитнес мужики гоняли - под Ай-цвай-полицай! Драй-фир-чай-кефир! :)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Полностью согласен с Ириной
P.S.кроме Пьехи...)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с ИринойP.S.кроме Пьехи...)))
и гомена нам тоже не надо
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А когда корреспонденты и ведущие еще и дефекты речи имеют это вообще!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А когда корреспонденты и ведущие еще и дефекты речи имеют это вообще!
СсылкаПожаловаться
да какие там дефекты речи? там дефекты покруче сегодня были. если бы я была директором этого канала, то повыгоняла бы всех нафиг!!
во-первых, соведущих надо подбирать так, чтобы они умели работать в тандеме! а то, один спрашивает другого, а тот в ступоре....и это явно видно и бросается в глаза.. надо понимать, что не всем дано импровизировать с утра или вообще ...
во-вторых, писать тексты, их предварительно хотя бы читать и вести полемику примерно по накатанному
в-третьих, убрать 60-е размеры одежды с экранов!!!
я не говорю, что должны быть модели, но мужчины не более 52-54. Да и то наверное много, камера ведь накидывает 5-7 кг!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да какие там дефекты речи? там дефекты покруче сегодня были. если бы я была директором этого канала, то повыгоняла бы всех нафиг!!
во-первых, соведущих надо подбирать так, чтобы они умели работать в тандеме! а то, один спрашивает другого, а тот в ступоре....и это явно видно и бросается в глаза.. надо понимать, что не всем дано импровизировать с утра или вообще ...
во-вторых, писать тексты, их предварительно хотя бы читать и вести полемику примерно по накатанному
в-третьих, убрать 60-е размеры одежды с экранов!!!
я не говорю, что должны быть модели, но мужчины не более 52-54. Да и то наверное много, камера ведь накидывает 5-7 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там и редакторы с ошибками пишут.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да какие там дефекты речи? там дефекты покруче сегодня были. если бы я была директором этого канала, то повыгоняла бы всех нафиг!!
во-первых, соведущих надо подбирать так, чтобы они умели работать в тандеме! а то, один спрашивает другого, а тот в ступоре....и это явно видно и бросается в глаза.. надо понимать, что не всем дано импровизировать с утра или вообще ...
во-вторых, писать тексты, их предварительно хотя бы читать и вести полемику примерно по накатанному
в-третьих, убрать 60-е размеры одежды с экранов!!!
я не говорю, что должны быть модели, но мужчины не более 52-54. Да и то наверное много, камера ведь накидывает 5-7 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы, да кабы, вот станете директором вот тогда и говорите. Слава богу что не вы директор, иначе тв было бы еще скучнее. Сейчас "утро на 5" по моему единственная живая передача утренняя. Передача новая, ведущие только учатся на это тоже делайте скидку, тандемы складываются не за 1 день и сложится не в кадре не могут. Импровизации тоже надо учится на ходу мне например наоборот импонирует некоторая растерянность ведущих. А по вашему все надо читать тупо по бумажке, шаг влево вправо расстрел? А ваши выпады на тему лишнего веса это вообще шовинизм ярый!!! Если человек большого веса это значит он не имеет право вести телепередачу независимо от его ума? Так знаете ли можно много до чего дойти!!!!Вам конечно хочется что бы передачу вели эти гомики-гоманы, пьехи, биланы, для вас вон муз-тв и дом-2 есть, вот их и смотрите, а на нормальные каналы не лезте.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
если бы, да кабы, вот станете директором вот тогда и говорите. Слава богу что не вы директор, иначе тв было бы еще скучнее. Сейчас "утро на 5" по моему единственная живая передача утренняя. Передача новая, ведущие только учатся на это тоже делайте скидку, тандемы складываются не за 1 день и сложится не в кадре не могут. Импровизации тоже надо учится на ходу мне например наоборот импонирует некоторая растерянность ведущих. А по вашему все надо читать тупо по бумажке, шаг влево вправо расстрел? А ваши выпады на тему лишнего веса это вообще шовинизм ярый!!! Если человек большого веса это значит он не имеет право вести телепередачу независимо от его ума? Так знаете ли можно много до чего дойти!!!!Вам конечно хочется что бы передачу вели эти гомики-гоманы, пьехи, биланы, для вас вон муз-тв и дом-2 есть, вот их и смотрите, а на нормальные каналы не лезте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у настоящих ведущих. которые по-призванию работают, не может быть растерянности!
по бумажке читать надо тем, кто не умеет импровизировать. да, это не всем дано. поэтому не умеешь если - читай по бумажке и не смеши людей, а так же не будь в их глазах глуп!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария