14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие лица на ТВ

Смотрела сегодня с утра наш 5ТВ канал. Ранее вещал он только в Петербурге, теперь уже лет 8 из Питера на всю страну. Мне стыдно было ЭТО смотреть! Как ведут передачу сами ведущие? Какие-то вульгарные шутки, ужимки и смешки....и это, между прочим, вещание из культурной столицы!!
Мне просто интересно: кто готовит эту ежедневную передачу? Уверена, что много людей. Их даже не по пальцам перечесть, их даже не десяток, наверное. Но продукт в итоге полное Г.
Моего терпения хватило минут на 20. Но и этот просмотр меня просто поразил. Значит двое основных ведущих: мужчина и женщина, еще один в сторонке сидит соведущий и какой-то приглашенный был чел, который прям в эфире смастерил букет из живых цветов, видимо флорист.
Речь ведущих и приглашенного товарища настолько не согласована....они пугаются взаимных вопросов, ответов, такое чувство, что идет полный экспром с элементами пошлости и какой-то недосказанности. В итоге присутствующие в студии не до конца понимают друг друга, на половину вопросов не отвечают и они просто пропускаются по принципу: "Идем дальше!"
А вместо ответов неловкие хи-хи-кания самих ведущих.
Основной ведущий задает вопросы с сексуальным подтекстом и это в 9 утра!! Я бы поняла, если бы трансляция шла в 22-23 часа или хотя бы просто вечером!
Например, "Какой цветок можно подарить мужчине другому мужчине, чтобы не намекнуть на что-то ...такое, ну, вы поняли о чем я?...Отвечая, уважаемый флорист, цветок "подарите" вооон тому ведущему, а не мне, дабы отвести от меня любые подозрения...."
Короче все с нимеком на голубую тему.
Печально(((
И вот еще. Все мужчины, которые в студии были: 2 ведущих и приглашенный человек, все это люди с лишней массой тела. Это же лица города!! И вот такие лица, которые носят явно не менее 58 размера одежду и лица их в объектив не помещаются!
Я не имею ничего против тех, кто обладает лишней массой тела, я и сама имею лишний вес, но считаю, что таким людям, по-сути, не здоровым внешне, не место на экране северной столицы!
Думаю, что красиво смотрелись бы внешне такие мужчины как Стас Пьеха, Алексей Гоман. Это зрителя бы притягивало. А если бы еще речь была бы приятна, умна и слегка иронична, то цены бы таким ведущим не было!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
ДмитрийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у настоящих ведущих. которые по-призванию работают, не может быть растерянности!
по бумажке читать надо тем, кто не умеет импровизировать. да, это не всем дано. поэтому не умеешь если - читай по бумажке и не смеши людей, а так же не будь в их глазах глуп!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы много настоящих ведущих повидали? я то да, даже самый супер-пупер ведущий по призванию должен опыт общения в живом эфире приобрести, думаете это так легко, это вам хорошо сидя за компом это обсуждать, а вы попробуйте сами, я на вас посмотрю
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
а вы много настоящих ведущих повидали? я то да, даже самый супер-пупер ведущий по призванию должен опыт общения в живом эфире приобрести, думаете это так легко, это вам хорошо сидя за компом это обсуждать, а вы попробуйте сами, я на вас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я это не буду пробовать. я не стану профессионалом в этом. знаю. но в стране много людей, которые легко и непринужденно могут вести диалог не смотря на камеры.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я это не буду пробовать. я не стану профессионалом в этом. знаю. но в стране много людей, которые легко и непринужденно могут вести диалог не смотря на камеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте, таких не много, есть люди которые трещат только по своей теме, а заставь из работать в кадре где надо стараться поддержать любую тему, не углубляясь и не закапываюсь в нее, сразу затык произойдет. "в стране много людей" вы что будете бегать по стране их искать, при условии того что они захотят работать на тв
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Поверьте, таких не много, есть люди которые трещат только по своей теме, а заставь из работать в кадре где надо стараться поддержать любую тему, не углубляясь и не закапываюсь в нее, сразу затык произойдет. "в стране много людей" вы что будете бегать по стране их искать, при условии того что они захотят работать на тв
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не найти профессионала болтать без умолку на любые темы импровизируя, то значит надо тексты ведущим писать. как по первому, второму каналам. они же не отклоняются от бумажки и так не происходит глупых и комичных ситуаций!!! как в передаче 6 кадров на СТС!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
от УГ слышу! я кажется вас не оскорбляла и на личности не переходила. поймите, что не все люди быдло и не все пиплы хавают то, чем пытаются нас кормить!!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
от УГ слышу! я кажется вас не оскорбляла и на личности не переходила. поймите, что не все люди быдло и не все пиплы хавают то, чем пытаются нас кормить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот вы и хотите из людей быдло сделать, вам все по бумажке надо
СсылкаПожаловаться
RUSTВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
если бы, да кабы, вот станете директором вот тогда и говорите. Слава богу что не вы директор, иначе тв было бы еще скучнее. Сейчас "утро на 5" по моему единственная живая передача утренняя. Передача новая, ведущие только учатся на это тоже делайте скидку, тандемы складываются не за 1 день и сложится не в кадре не могут. Импровизации тоже надо учится на ходу мне например наоборот импонирует некоторая растерянность ведущих. А по вашему все надо читать тупо по бумажке, шаг влево вправо расстрел? А ваши выпады на тему лишнего веса это вообще шовинизм ярый!!! Если человек большого веса это значит он не имеет право вести телепередачу независимо от его ума? Так знаете ли можно много до чего дойти!!!!Вам конечно хочется что бы передачу вели эти гомики-гоманы, пьехи, биланы, для вас вон муз-тв и дом-2 есть, вот их и смотрите, а на нормальные каналы не лезте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тупой или прикидываешься!?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на RUST
RUST
Ты тупой или прикидываешься!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уподоблятся не стоит.
СсылкаПожаловаться
Дедушка ВасяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да какие там дефекты речи? там дефекты покруче сегодня были. если бы я была директором этого канала, то повыгоняла бы всех нафиг!!
во-первых, соведущих надо подбирать так, чтобы они умели работать в тандеме! а то, один спрашивает другого, а тот в ступоре....и это явно видно и бросается в глаза.. надо понимать, что не всем дано импровизировать с утра или вообще ...
во-вторых, писать тексты, их предварительно хотя бы читать и вести полемику примерно по накатанному
в-третьих, убрать 60-е размеры одежды с экранов!!!
я не говорю, что должны быть модели, но мужчины не более 52-54. Да и то наверное много, камера ведь накидывает 5-7 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не надо смотреть не только 5-й канал,но и вообще телевизор.Последние 15-20 лет он ничего,кроме рвотных чуств,не вызывает,какой канал не включи кругом кроме пошлости ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вижу ,в жизни у Вас более нет проблем ,как обсуждать других ...
Хорош уже с нас гоманов -то ...И так они гоманы и доны педры на ТВ ...
На идеальных для глаза людей лучше всего смотреть в рекламных вставках ...
Я Вам очень советую ...И разговаривают там доступно ...
Реклама - Ваш выбор ...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вижу ,в жизни у Вас более нет проблем ,как обсуждать других ...
Хорош уже с нас гоманов -то ...И так они гоманы и доны педры на ТВ ...
На идеальных для глаза людей лучше всего смотреть в рекламных вставках ...
Я Вам очень советую ...И разговаривают там доступно ...
Реклама - Ваш выбор ...
СсылкаПожаловаться
в чем проблема? это моя точка зрения! я же ваши проблемы не обсуждаю! так зачем ко мне лезть в личное?
я хочу смотреть не на идеальных людей, а на здоровых, интересных, интеллектуальных....
мне хочется смотреть на таких и подражать!
и другим тоже. что ж в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в чем проблема? это моя точка зрения! я же ваши проблемы не обсуждаю! так зачем ко мне лезть в личное?
я хочу смотреть не на идеальных людей, а на здоровых, интересных, интеллектуальных....
мне хочется смотреть на таких и подражать!
и другим тоже. что ж в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу Вам без лишней лести ,что Вы уже практически достигли совершенства ))
У Вас очень интеллектуальное "лицо " на аве )))
А взгляд такой пронзительный , с прищуром ))
Гоманы в восторге )))
Надо же ,я 40 лет прожила , а не знала , что интеллект человека напрямую связан с размером одежды )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Скажу Вам без лишней лести ,что Вы уже практически достигли совершенства ))
У Вас очень интеллектуальное "лицо " на аве )))
А взгляд такой пронзительный , с прищуром ))
Гоманы в восторге )))
Надо же ,я 40 лет прожила , а не знала , что интеллект человека напрямую связан с размером одежды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, что я звезда, но не надо пытаться в каждом вашем посте пытаться обсуждать Иру Иванову.
Тема не обо мне! Не о моей аве, не о том, как и какими путями я достигала совершенства. Мне приятно, безусловно, что вы отмечаете все мои достоинства и недостатки, это говорит только о моей яркости и незабываемости....НО ОТВЛЕКИТКЕСЬ от меня, плиз!
интеллект человека связан с его здоровьем. вот, что важно на самом деле!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я понимаю, что я звезда, но не надо пытаться в каждом вашем посте пытаться обсуждать Иру Иванову.
Тема не обо мне! Не о моей аве, не о том, как и какими путями я достигала совершенства. Мне приятно, безусловно, что вы отмечаете все мои достоинства и недостатки, это говорит только о моей яркости и незабываемости....НО ОТВЛЕКИТКЕСЬ от меня, плиз!
интеллект человека связан с его здоровьем. вот, что важно на самом деле!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорь с идиотами.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не спорь с идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Да!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))))) Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. )))
У нашей очередное обострение)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет. )))
У нашей очередное обострение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здарова, Макс! Оно прогрессирует без спада))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здарова, Макс! Оно прогрессирует без спада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видал, как она в Миланкиной темке протухала?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Видал, как она в Миланкиной темке протухала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, сплетники))))))))))))))) шалуны)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария