3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие иномарки ездят на 92 бензине ?

Без повышения расхода топлива и потери мощности.
Антон Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Bagavdin Akhmedov
В Штатах все машины, включая Линкольны и Кадиллаки ездят на 87-м (аналог 92 в РФ). Исключение - Мерседес, Лексус, Инфинити и некоторые Акуры. Рекомендован не ниже 91.
СсылкаПожаловаться
Данил ИгоревичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Штатах все машины, включая Линкольны и Кадиллаки ездят на 87-м (аналог 92 в РФ). Исключение - Мерседес, Лексус, Инфинити и некоторые Акуры. Рекомендован не ниже 91.
СсылкаПожаловаться
на америкосов котлы по 5л они дизель будут жрать, на кадилак 95 76+ дизел разницы нет, машина таже - ест все
СсылкаПожаловаться
Данил ИгоревичВ ответ на Данил Игоревич
Данил Игоревич
на америкосов котлы по 5л они дизель будут жрать, на кадилак 95 76+ дизел разницы нет, машина таже - ест все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флитвуд
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Данил Игоревич
Данил Игоревич
на америкосов котлы по 5л они дизель будут жрать, на кадилак 95 76+ дизел разницы нет, машина таже - ест все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё понял, то есть ничего не понял:-)))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
моя
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На бензобаке у моего "Лансера" было написано "95" и я только такой и заправляла. Однажды дала машину приятелю Толику и он (сволочь такая) заправил перед возвратом "92". У меня загорелся чек инжин и как сказали на сервисе практически сдох нейтрализатор. Машину продала.
СсылкаПожаловаться
Данил ИгоревичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На бензобаке у моего "Лансера" было написано "95" и я только такой и заправляла. Однажды дала машину приятелю Толику и он (сволочь такая) заправил перед возвратом "92". У меня загорелся чек инжин и как сказали на сервисе практически сдох нейтрализатор. Машину продала.
СсылкаПожаловаться
нехорошая вы дамочка, топливо не причем тут, а эксплуатация ыважна, и что такое нейтрализатор хоть знаете? датчик 500 р купила и поехала дальше
СсылкаПожаловаться
Сергей КотовВ ответ на Данил Игоревич
Данил Игоревич
нехорошая вы дамочка, топливо не причем тут, а эксплуатация ыважна, и что такое нейтрализатор хоть знаете? датчик 500 р купила и поехала дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего женщина перепутала катализатор, а нейтрализотор. Улавливаете разницу?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сергей Котов
Сергей Котов
Скорее всего женщина перепутала катализатор, а нейтрализотор. Улавливаете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..канализатор))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Американцы,все которые вспомнились,едят 92,много корейцев.Ни одного японца и немца не вспомнил.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Американцы,все которые вспомнились,едят 92,много корейцев.Ни одного японца и немца не вспомнил.
СсылкаПожаловаться
а чё вспоминать-Пажджеро-4...92 и только его..и ..даже об этом раструбили на всю Расею))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Анатолий
Анатолий
а чё вспоминать-Пажджеро-4...92 и только его..и ..даже об этом раструбили на всю Расею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю речь изначально идет о том,какой бензин рекомендован производителем,а не о том.что льет местные Кулибины.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Думаю речь изначально идет о том,какой бензин рекомендован производителем,а не о том.что льет местные Кулибины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там и есть рекомендация от производителей-заливать 92... это я тебе поясняю как владелец оного и по своей доброте...Будь ЗДРАВ
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Все ездят. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Хасанов Ришат
У меня Форд Фокус 3 (2011) производитель обозначил мин 95. Езжу на 92 спокойно. Ибо у нас в Башкирии он лучшего качества чем 95.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Хасанов Ришат
Хасанов Ришат
У меня Форд Фокус 3 (2011) производитель обозначил мин 95. Езжу на 92 спокойно. Ибо у нас в Башкирии он лучшего качества чем 95.
СсылкаПожаловаться
ришат ну а если он был бы дороже 95-на чём бы ты катался?
СсылкаПожаловаться
Александр
Все авто у которых степинь сжатия до 10-10,5
СсылкаПожаловаться
сергей хахлин
митцубиши спайс гир 2,4 132л,с даже на 80-м ездил все класс,
СсылкаПожаловаться
алексей авдеев
92+ присадки=95 и конец лямбозонду
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
Абсолютно любые, правда многие, очень не долго.
На если серьёзно, то абсолютно все не турбиновые атмосферники, правда динамика упадёт,а расход увеличится.
Ещё один повод подумать о современных турбопукалках, типа шкода-фольц и прочей хрени.
СсылкаПожаловаться