14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
ВаленькаВ ответ на Татьяна Усикова
Татьяна Усикова

часы мужа
СсылкаПожаловаться
Вот эти - крутые, диковинные!!! +1000
СсылкаПожаловаться
Татьяна Усикова

часы сына
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Усикова
Татьяна Усикова

часы сына
СсылкаПожаловаться
И эти....там что-то в красненьком циферблате??
СсылкаПожаловаться
Татьяна Усикова

мои часы, все часы одной марки Jacques Lemans.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Усикова

часы дочери Chopard. Все часы не копии, а настоящие. Часы очень любим, то, что смогли себе позволить, то и носим))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Усикова
Татьяна Усикова

часы дочери Chopard. Все часы не копии, а настоящие. Часы очень любим, то, что смогли себе позволить, то и носим))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо можете себе позволить!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
sb
А у меня вот такие,что скажите про них????
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на sb
sb
А у меня вот такие,что скажите про них????
СсылкаПожаловаться
Дорогие часы. Если вы носите золотые или другие роскошные часы — значит, вы любите и умеете работать, ваша работа вам по нраву. Вы человек организованный и, похоже, добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.
СсылкаПожаловаться
max kusin
davosa X-Agon. Swiss Made Automatik. mne nrawjatsja))) ni4ego lishnego i krasiwie
СсылкаПожаловаться
max kusin
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max kusin
max kusin
СсылкаПожаловаться
Достойные вашей элегантности.Скорее подходит эта характеристика?:- Дорогие часы. Если вы носите золотые или другие роскошные часы — значит, вы любите и умеете работать, ваша работа вам по нраву. Вы человек организованный и, похоже, добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.Или эта? -: Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах. ??:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
max kusin


u moej geni burberry, ug o4en ona ih hotela
СсылкаПожаловаться
Александр Солдатенков
CASIO ПОЛНАЯ И БЕЗОТКАЗНАЯ ПОТРЯСКА - 10 ЛЕТ ТОЧНОСТИ И БЕЗОТКАЗНОСТИ.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Солдатенков
Александр Солдатенков
CASIO ПОЛНАЯ И БЕЗОТКАЗНАЯ ПОТРЯСКА - 10 ЛЕТ ТОЧНОСТИ И БЕЗОТКАЗНОСТИ.
СсылкаПожаловаться
Это точно модные!Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Комисаров
а у меня Французские ,Lip, выцыганил в рено и сз логотипом, пишут что марка древняя, и типа брендовая, но когда на регулировку отдовал сказали что китай, но ходят лет 5 уже
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
Candino
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня EDOX из коллекции les Bemonts ,единственные часы ,которые ношу около 10-11 лет.Толщина всего 2 мм,нержавейка+сапфировое стекло.На более толстых моделях постоянно разбивал стекла или цеплял за что нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Марина
У меня Swatch ...правда не всегда одеваю...
СсылкаПожаловаться
cherepoiu u
Я когда-то работал на Мегафоне а мои друзья на Tele2 , Utel и AKOC , и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Мегафона , Tele2, Utel и АКОС можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK HGO" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (8916 8903 8926 9999 6365– много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 100руб. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Мегафону Tele2 Utel AKOC за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!

Деньги должны прийти в течении 5 минут
____________________

Спасибо автору поста. Нашел вчера в коментах одной из новостей. Пополнил счёт и себе, и жене, и детям
СсылкаПожаловаться
Нета
Привет,форумчане!А у меня часы разные и все любимые и ношу я их по настроению.Кстати "Касио" у меня тоже есть в коллекции и им,как бы не соврать,лет уж 20.Ходят безупречно и выглядят так,что не стыдно.
Помню в детстве у моего соседа,через стенку,были часы с кукушкой.Я до сих пор и не мечтаю о покупке таких часов.Кукушку слушаю только на даче и без всякого умиления.Наручные часы очень люблю и ношу с удовольствием.
Кстати,у моего папы тоже была "любовь" к ручным часам.где в командировке был-оттуда приезжал с новыми часами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария