29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Ф Ф
первые мои часы были Ракета, отец подарил в школе за хорошие оценки-как я ими гордился. Часы были отличные. Потом были командирские разных моделей и выпусков, но СССРовские все. А потом у же годы офицерской службы в рядах ВС РФ постепенно убили все мои часы. То ударишь где то, то пружину сорвешь...И ракета и Командирские все старые были постепенно выведены из строя. Но не по причине ненадежности, сам виноват. В конце уже ходил с Командирскими у которых в конце завода проскакивала пружина, вот так и ходил не заводя до конца и постоянно подзаводя их))) Тогда уже были мобильные, но они еще тогда в культ средства измерения времени не вошли и были дорогими очень. А сейчас я уже много лет только на мобильный и смотрю. Иногда хочу купить наручные...но Командирские нынешние это срань, старые отремонтировать-на них запчастей мастерам не найти. А всякие крутые забугорные часы конечно хороши,но не лежит к ним душа вообще. А да забыл-были у меня до Ракеты старые батины часы-Электроника 5. Мощные такие. И некоторое время я даже знаменитую китайскую Монтану носил и довольно долго они работали у меня...ах как круто было тогда иметь часы с музыкой, а еще круче с калькулятором.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
первые мои часы были Ракета, отец подарил в школе за хорошие оценки-как я ими гордился. Часы были отличные. Потом были командирские разных моделей и выпусков, но СССРовские все. А потом у же годы офицерской службы в рядах ВС РФ постепенно убили все мои часы. То ударишь где то, то пружину сорвешь...И ракета и Командирские все старые были постепенно выведены из строя. Но не по причине ненадежности, сам виноват. В конце уже ходил с Командирскими у которых в конце завода проскакивала пружина, вот так и ходил не заводя до конца и постоянно подзаводя их))) Тогда уже были мобильные, но они еще тогда в культ средства измерения времени не вошли и были дорогими очень. А сейчас я уже много лет только на мобильный и смотрю. Иногда хочу купить наручные...но Командирские нынешние это срань, старые отремонтировать-на них запчастей мастерам не найти. А всякие крутые забугорные часы конечно хороши,но не лежит к ним душа вообще. А да забыл-были у меня до Ракеты старые батины часы-Электроника 5. Мощные такие. И некоторое время я даже знаменитую китайскую Монтану носил и довольно долго они работали у меня...ах как круто было тогда иметь часы с музыкой, а еще круче с калькулятором.
СсылкаПожаловаться
А на цепочке???:-)))
СсылкаПожаловаться
Иваныч
VACHERON CONSTANTIN, GENEVE. но не оригинал, копия с японским механизмом.
СсылкаПожаловаться
слюсарев николай
У меня трое часов (Морис Лакруа, ЕА и Гесс).Морисы ношу с костюмом...ЕА на черном кожанном ремешке ношу с чёрным брючным ремнём, чёрными туфлями и с чёрной оправой очков.Гесс на коричневом ремешке, соответственно ремень,обувь и очки - коричневые))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на слюсарев николай
слюсарев николай
У меня трое часов (Морис Лакруа, ЕА и Гесс).Морисы ношу с костюмом...ЕА на черном кожанном ремешке ношу с чёрным брючным ремнём, чёрными туфлями и с чёрной оправой очков.Гесс на коричневом ремешке, соответственно ремень,обувь и очки - коричневые))))
СсылкаПожаловаться
Корпоративный стиль? Нет... условно-деловой:-))
СсылкаПожаловаться
Вадим Сергеевич
Longines L2.665.4.78.3
СсылкаПожаловаться
konst
по настроению - разные. Elysee, Louis Pion, Q&Q Grandeaux, Junkers, Haas, Auguste Reymond. Последней марки две модели имею
СсылкаПожаловаться
Елена
ношу швейцарские золотые))) малоизвестной фирмы Condor классической круглой формы с обычными цифрами и белым циферблатом на черном кожаном ремешке. Единственное неудобство,что батарейку самой не поменять - золото очень мягкий материал - царапины остаются)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
штук пять ВАЛЯется по разным углам дома.
Не приживаются они у меня на руке. Начинаешь вроде носить, и чувствуешь, что что-то жмёт, неуют какой-то. Вовремя не снял - поцарапал.
С этой профессией и рабочим режимом порой не ориентируешься в числе и дне недели, а тут ещё и за временен следить. Тут жизнь идёт, а что там за секунда - да какая разница? Лишь бы она счастливая была, да с пользой...
СсылкаПожаловаться
andrej sakharov
BREITLING
СсылкаПожаловаться
Валенька
ДАЮ ОТВЕТ! КАК ОБЕЩАЛА!

Ваши наручные часы могут сказать о вас многое — считают американские психологи Фрэнк Каприо и Джек Лиеди.

Дорогие часы. Если вы носите золотые или другие роскошные часы — значит, вы любите и умеете работать, ваша работа вам по нраву. Вы человек организованный и, похоже, добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.

Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.

Диковинные часы, некоторые часы имеют два циферблата, другие приспособления, показывают фазы Луны и т. п. Люди, носящие такие часы, как правило, настроены игриво, легко смеются, любят розыгрыши — не спешат расставаться с милыми чертами характера, присущими детям.

Часы как украшения. Если вы предпочитаете часы, вмонтированные в браслеты, кулоны, брелки, кольца, — можно смело сказать, что вы любите окружающих вас людей, новые встречи и... поболтать.

Характер и часы. Высокотехнологичные часы. Часы, оснащенные микрокалькуляторами, необычными будильниками, электронными «записными книжками», присущи людям с деятельным умом, быстро устающим от однообразной работы, предпочитающим любопытные задачи, любящим поковыряться с техническими новинками.

Часы с римской нумерацией. Вы любите классическую музыку, хорошие рестораны, довольно консервативны, но аккуратны в одежде. Вы отличаетесь пунктуальностью и некоторым педантизмом.

Часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, что хотите от жизни, у вас острый деловой ум. Не так уж легко оказать влияние на ваши убеждения.

Обычные цифровые часы. Вы человек ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. Что касается одежды, вы отдаете предпочтение добротности и крепкости.

Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое. (с)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
ДАЮ ОТВЕТ! КАК ОБЕЩАЛА!

Ваши наручные часы могут сказать о вас многое — считают американские психологи Фрэнк Каприо и Джек Лиеди.

Дорогие часы. Если вы носите золотые или другие роскошные часы — значит, вы любите и умеете работать, ваша работа вам по нраву. Вы человек организованный и, похоже, добьетесь немалых успехов на выбранном поприще.

Модные часы. Если на ваших часах стоит имя или фирменный знак знаменитого модельера, дизайнера, стало быть, вы элегантны, аккуратны и любите, чтобы все было на своих местах.

Диковинные часы, некоторые часы имеют два циферблата, другие приспособления, показывают фазы Луны и т. п. Люди, носящие такие часы, как правило, настроены игриво, легко смеются, любят розыгрыши — не спешат расставаться с милыми чертами характера, присущими детям.

Часы как украшения. Если вы предпочитаете часы, вмонтированные в браслеты, кулоны, брелки, кольца, — можно смело сказать, что вы любите окружающих вас людей, новые встречи и... поболтать.

Характер и часы. Высокотехнологичные часы. Часы, оснащенные микрокалькуляторами, необычными будильниками, электронными «записными книжками», присущи людям с деятельным умом, быстро устающим от однообразной работы, предпочитающим любопытные задачи, любящим поковыряться с техническими новинками.

Часы с римской нумерацией. Вы любите классическую музыку, хорошие рестораны, довольно консервативны, но аккуратны в одежде. Вы отличаетесь пунктуальностью и некоторым педантизмом.

Часы с отметками вместо цифр. Вы отлично знаете, что хотите от жизни, у вас острый деловой ум. Не так уж легко оказать влияние на ваши убеждения.

Обычные цифровые часы. Вы человек ищущий и артистичный, всегда придумываете какое-нибудь новое решение старой проблемы. Вы верите, что от быстрых действий больше пользы. Что касается одежды, вы отдаете предпочтение добротности и крепкости.

Без часов. Вы легки на подъем и совсем не ленивы. Вас можно отнести к тем людям, которые запросто поднимаются среди ночи — заняться каким-нибудь интересным делом. Вы способны найти самое лучшее решение проблемы, хотя не самое быстрое. (с)
СсылкаПожаловаться
Часов не ношу, а кто разбудит вдруг, и зазря к тому же, ох и ...)))
Чё спросить хотела? )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Часов не ношу, а кто разбудит вдруг, и зазря к тому же, ох и ...)))
Чё спросить хотела? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела спросить: там на картинке, почему мужские ноги впереди???:-))))Вроде бы наоборот надоть:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Хотела спросить: там на картинке, почему мужские ноги впереди???:-))))Вроде бы наоборот надоть:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что самое страшное - сзади ноги тоже мужские!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Что самое страшное - сзади ноги тоже мужские!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты чё!!!!Во, блиннннннннннннннннннннн, ржунимагу))))))))))))))))))А я-то, я-то...всю ночь мучалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Да ты чё!!!!Во, блиннннннннннннннннннннн, ржунимагу))))))))))))))))))А я-то, я-то...всю ночь мучалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему плакать впору!!! )))))))))))))))) Ржот она!!! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НОТ
СсылкаПожаловаться
НОТ
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на НОТ
НОТ
СсылкаПожаловаться
Серёж, ваши тоже с наворотами. Диковинные. См. выше... или ниже:-))) Где-то дала ответ на все часы:-))) Найдёте?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Усикова

часы мужа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария