24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы носите вы?

Скажи мне, какие у тебя часы – и я скажу кто ты! Таким принципом руководствуются знаменитости, выбирая часы. Обычно они отдают предпочтение швейцарским часам. Ведь такие ходики являются не только образцом неизменно высокого качества, но и отражают удивительный стиль. А еще часы – это один из аксессуаров, демонстрирующий достаток и успешность человека, который их носит.(с)
А мы с вами - какие носим? Можно с юмором - настенные:-)))))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Михаил Кулыга
Касио надёжно сыну понравились касио линейч пришлось отдать, себе взял касио идифис не жалею батарея на 10 лет, под дождём не раз бывали без проблем даже дрова колол не снимал и не жалко цена копеечная.
СсылкаПожаловаться
Кирьянец
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
У меня ещё жив Полёт с будильником.Подарили на 16 лет. А Славу на 27 камнях разбил.Так жалко.На индукции все ломались,а эти нет.Был Ориент, утоп. Теперь только мобипьник.
СсылкаПожаловаться
ihoiho iho
Я когда-то работал на Мегафоне а мои друзья на Tele2 , Utel и AKOC , и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Мегафона , Tele2, Utel и АКОС можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK HGO" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (8916 8903 8926 9999 6365– много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 100руб. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Мегафону Tele2 Utel AKOC за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!

Деньги должны прийти в течении 5 минут
____________________

Спасибо автору поста. Нашел вчера в коментах одной из новостей. Пополнил счёт и себе, и жене, и детям
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Я вот такие.
СсылкаПожаловаться
Литвинов Сергей
СсылкаПожаловаться
евгений лазуковВ ответ на Литвинов Сергей
Литвинов Сергей
СсылкаПожаловаться
Отличный "Бриге"!!! Мечта... Пока иммею только "Орис"...
СсылкаПожаловаться
Михей
Rado
СсылкаПожаловаться
Бригадир
Casio G-3010
СсылкаПожаловаться
Кристина
Я, ношу итальянские Swatch,надежные часы, можно и в море купаться и ронять, все выдерживают и дизайн модный, и по стоимости+качество соответствуют))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Боже мой!!! Какая красота!!! Столько разных людей и часов...А это мои:


СсылкаПожаловаться
Денис
СсылкаПожаловаться
Игорь Сергеев
Часы не ношу!
СсылкаПожаловаться
Максим Варакин
Болею часами давно... Первые внятные были Longines, потом - Carl F. Buchere Patravi, следующиее Оmega Seamaster, дальше "пересел" на Ulisse Nardin Marine, сейчас ношу Ulisse Nardin El Toro лимитированный выпуск 500 экз... Обязательное условие при наличии дорогих вам и вашему сердцу часов - это вочвайндер, по простому - специальная шкатулка, куда вы устанавливаете часы, когда снимаете их с руки, он продолжает их покачивать время от времени с заданной частотой, ибо нет ничего хуже для механизма, чем остановка-завод-запуск, это реально убивает механизм...
Ну вообще, верно кто-то сказал - мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек:)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Максим Варакин
Максим Варакин
Болею часами давно... Первые внятные были Longines, потом - Carl F. Buchere Patravi, следующиее Оmega Seamaster, дальше "пересел" на Ulisse Nardin Marine, сейчас ношу Ulisse Nardin El Toro лимитированный выпуск 500 экз... Обязательное условие при наличии дорогих вам и вашему сердцу часов - это вочвайндер, по простому - специальная шкатулка, куда вы устанавливаете часы, когда снимаете их с руки, он продолжает их покачивать время от времени с заданной частотой, ибо нет ничего хуже для механизма, чем остановка-завод-запуск, это реально убивает механизм...
Ну вообще, верно кто-то сказал - мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек:)))
СсылкаПожаловаться
Да, о шкатулке не многие задумываются! А ведь это правильно. И про мужчин с мальчиками правильно:-)))
СсылкаПожаловаться
Закардья Надршин
завтра буду в городе пошатаюсь !
СсылкаПожаловаться
алексей каранчук
а я люблю часики хорошие имею и не одни недавно приобрел дизель мне нравятся
СсылкаПожаловаться
алексей каранчук
СсылкаПожаловаться
Андрей Киреев
Командирские-батины наградные!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Киреев
Андрей Киреев
Командирские-батины наградные!!
СсылкаПожаловаться
Уже спрашивала - а какие? Морские, ракетные....сухопутные, танковые:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария