3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая она, платная медицина по сравнению с бесплатной ?

Не далее как неделю назад имел " Счастье " в этом убедиться .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
458
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
ну и дурило) я вот сижу на амбулаторном и ниче так, а сидела бы в стационаре- последний бы хрен без соли доедала(( такова жизнь, бро)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Какой у тебя тариф, на Один день, по больничному листу?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А вот не получается. Нет дежурств - нет персоналки, за мою 1 категорию всего 10%, за стаж 5%, вот и ползарплаты нет. Не разгуляешься. Всю пенсию малому отправляю. Придется тянуть, пока он не закончит учебу. Потом оторву его от титьки. Может и завяжу с дежурствами тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
меня терзают смутные сомнения, что там тебе заплатят больше
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А вот не получается. Нет дежурств - нет персоналки, за мою 1 категорию всего 10%, за стаж 5%, вот и ползарплаты нет. Не разгуляешься. Всю пенсию малому отправляю. Придется тянуть, пока он не закончит учебу. Потом оторву его от титьки. Может и завяжу с дежурствами тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты меня извини, конечно) но что там можно лечить в стационаре?) дерматиты)) смех один, прости
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
ты меня извини, конечно) но что там можно лечить в стационаре?) дерматиты)) смех один, прости
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я же нарколог)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Именно. Я вот доволновался и додежурился - диабет 2 типа, хоть и в роду ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
запомни одну фразу "родина вас не забудет, но и не вспомнит!)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
запомни одну фразу "родина вас не забудет, но и не вспомнит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я и не обольщался никогда насчёт родины. Я тебе больше скажу, она обо мне даже и не подозревает.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я и не обольщался никогда насчёт родины. Я тебе больше скажу, она обо мне даже и не подозревает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
какое "внезапное " совпадение)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Именно. Я вот доволновался и додежурился - диабет 2 типа, хоть и в роду ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
натрия тиосульфат в жилу можно и пикилининике кольнуть) и один фиг-не поможет, что делать реальному профи в стационаре??
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я подписан на сайте Врачи РФ. Читаю регулярно дайджест. Так вот, буквально сегодня пишут, что 90% врачей подвержены СЭВ. Это результат политики властей, нищенской зарплаты, хамского отношения пациентов, давления руководства ИТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, Серёжа , Вы правы! Есть просто ужасные пациенты и грубые люди, но мне как-то везёт-не сталкиваюсь.)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да, Серёжа , Вы правы! Есть просто ужасные пациенты и грубые люди, но мне как-то везёт-не сталкиваюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я почти ежедневно имею такое счастье))) И лексикон свой обогащаю регулярно))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да, Серёжа , Вы правы! Есть просто ужасные пациенты и грубые люди, но мне как-то везёт-не сталкиваюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оттого и появляется желание осуществить децеребрацию, декапитацию и ещё кучу подобных манипуляций)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Оттого и появляется желание осуществить децеребрацию, декапитацию и ещё кучу подобных манипуляций)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ничего себе!!! Остановитесь, мой дорогой друг!)) Вот надо же, до чего прекрасного человека и доктора могут довести..)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ничего себе!!! Остановитесь, мой дорогой друг!)) Вот надо же, до чего прекрасного человека и доктора могут довести..)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, Инесса, этот процесс необратим, увы. Я чувствую, как вытягиваются мои челюсти, как прорезаются страшные клыки, как на пальцах появляются когти, как шерсть покрывает все мое тело, как манит меня запах крови.....Оуууууууу....))))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Нет, Инесса, этот процесс необратим, увы. Я чувствую, как вытягиваются мои челюсти, как прорезаются страшные клыки, как на пальцах появляются когти, как шерсть покрывает все мое тело, как манит меня запах крови.....Оуууууууу....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот жулики-укусили все же доктора))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вот жулики-укусили все же доктора))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как тут не стать вурдалаком?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Отдельные ВУЗы строить, для "платных" врачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между прочем наша медицина не хуже западной была! Технически мы слабы а практика отличная
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Между прочем наша медицина не хуже западной была! Технически мы слабы а практика отличная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекса
Алекса
Между прочем наша медицина не хуже западной была! Технически мы слабы а практика отличная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы и в космос первые...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мы и в космос первые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где мы не первые)) Словом мало ли в Бразилии донов Педро(с)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мы и в космос первые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Космос это хорошо-только давно было и гагариных ...все меньше и меньше...здоровье не позволяет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария