29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая она, платная медицина по сравнению с бесплатной ?

Не далее как неделю назад имел " Счастье " в этом убедиться .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
458
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Валера, привет! Надо быть откровенным де би лом, чтобы купить поддельный диплом врача, потому что каждые 5 лет придется проходить усовершенствование. И очень скоро обман вскроется - дипломы то проверяются по базе. Пилоты, примерно то же самое. Служба безопасности авиакомпании непременно нароет чё-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Разве на наших просторах мало де би ло в?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разве на наших просторах мало де би ло в?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Такое ощущение, что они плодятся в геометрической прогрессии)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекса
Алекса
Ну зарплата в медицине должна быть достойной Но и спрос тоже не слабый
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аж 3 раза "даже" написал, волнуюсь видать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я подписан на сайте Врачи РФ. Читаю регулярно дайджест. Так вот, буквально сегодня пишут, что 90% врачей подвержены СЭВ. Это результат политики властей, нищенской зарплаты, хамского отношения пациентов, давления руководства ИТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже подписана, читаю и волосы дыбом регулярно(
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
я тоже подписана, читаю и волосы дыбом регулярно(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Завязывать пора нам. Волноваться вредно)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Завязывать пора нам. Волноваться вредно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не говори.. триггер, к примеру, онкопроцессов, тоже имеет отношение к волнениям, данунафиг))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
И не говори.. триггер, к примеру, онкопроцессов, тоже имеет отношение к волнениям, данунафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Именно. Я вот доволновался и додежурился - диабет 2 типа, хоть и в роду ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Именно. Я вот доволновался и додежурился - диабет 2 типа, хоть и в роду ни у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да прекращай уже, ты что, оно того не стоит!!(( кошмар какой
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
Да прекращай уже, ты что, оно того не стоит!!(( кошмар какой
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вот не получается. Нет дежурств - нет персоналки, за мою 1 категорию всего 10%, за стаж 5%, вот и ползарплаты нет. Не разгуляешься. Всю пенсию малому отправляю. Придется тянуть, пока он не закончит учебу. Потом оторву его от титьки. Может и завяжу с дежурствами тогда.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А вот не получается. Нет дежурств - нет персоналки, за мою 1 категорию всего 10%, за стаж 5%, вот и ползарплаты нет. Не разгуляешься. Всю пенсию малому отправляю. Придется тянуть, пока он не закончит учебу. Потом оторву его от титьки. Может и завяжу с дежурствами тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Переходи на амбулаторный прием, в квд, а чего?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
Переходи на амбулаторный прием, в квд, а чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В квд? Это мне новую специальность на старости лет осваивать?)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
В квд? Это мне новую специальность на старости лет осваивать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
прости, я перепутала, но суть не меняется, переходи в амбулаторный прием в наркодиспансер
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
прости, я перепутала, но суть не меняется, переходи в амбулаторный прием в наркодиспансер
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это как же надо себя не уважать, чтоб из лечебников на амб.прием уйти добровольно! Неть, на это я пойтить не могу)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это как же надо себя не уважать, чтоб из лечебников на амб.прием уйти добровольно! Неть, на это я пойтить не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну и дурило) я вот сижу на амбулаторном и ниче так, а сидела бы в стационаре- последний бы хрен без соли доедала(( такова жизнь, бро)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
ну и дурило) я вот сижу на амбулаторном и ниче так, а сидела бы в стационаре- последний бы хрен без соли доедала(( такова жизнь, бро)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Все дело в том, что у нас реальную помощь оказывают в стационаре и все это знают. Так что сливки снимает стационар. Вот так-то, Карл)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все дело в том, что у нас реальную помощь оказывают в стационаре и все это знают. Так что сливки снимает стационар. Вот так-то, Карл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тогда прошу прощения, снимаю шляпу! И радуюсь за тебя!)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
Тогда прошу прощения, снимаю шляпу! И радуюсь за тебя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет уж, это мимо. Я такими делами не занимаюсь. Овчинка выделки не стоит. А доброе имя дороже. Платные услуги оказываем, но строго по договору и через кассу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Нет уж, это мимо. Я такими делами не занимаюсь. Овчинка выделки не стоит. А доброе имя дороже. Платные услуги оказываем, но строго по договору и через кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ты про что?) я вообще ни о чем таком и не думала.Просто порадовалась, что доход есть в стационаре.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на .....
.....
Ты про что?) я вообще ни о чем таком и не думала.Просто порадовалась, что доход есть в стационаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Слёзы это, а не доход))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Слёзы это, а не доход))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да уж(... и сказать-то нечего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария