24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая она, платная медицина по сравнению с бесплатной ?

Не далее как неделю назад имел " Счастье " в этом убедиться .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
458
Роман
А есть бесплатная?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
А есть бесплатная?
СсылкаПожаловаться
А вот хрен его знает ..я думаю что нет ...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
А вот хрен его знает ..я думаю что нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой нет. Обратился я с плечом. Сделали снимок (за деньги). Долго рассматривали. Сказали надо снимок второго плеса сделать чтобы сравнить. Опять же за деньги. И вот как таким врачам доверять?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Никакой нет. Обратился я с плечом. Сделали снимок (за деньги). Долго рассматривали. Сказали надо снимок второго плеса сделать чтобы сравнить. Опять же за деньги. И вот как таким врачам доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы !
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Роман
Роман
А есть бесплатная?
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, есть и весьма не плохая! Привет! Мне удаляли желчный, операцию делала доцент, всё бесплатно, очень её благодарен!)) Хотя скорее это исключение.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ты знаешь, есть и весьма не плохая! Привет! Мне удаляли желчный, операцию делала доцент, всё бесплатно, очень её благодарен!)) Хотя скорее это исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.) Ну удача. Я вот пару раз нормальных гаишников встречал.))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Роман
Роман
Привет.) Ну удача. Я вот пару раз нормальных гаишников встречал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да)) Но я пееред тем как выбрать больницу, прошерстил интернет, отзывы и т.п., от Боткинской больницы отказался, а лёг в другую специализированную и не прогадал.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Роман
Роман
Привет.) Ну удача. Я вот пару раз нормальных гаишников встречал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут конечно виновата ещё наша система, как только врач становится квалифицированным, то он уходит в частный сектор за баблом.
СсылкаПожаловаться
александр харинВ ответ на Самурай*
Самурай*
Тут конечно виновата ещё наша система, как только врач становится квалифицированным, то он уходит в частный сектор за баблом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и квалификация не даром даётся.Врачи учатся всю жизнь,а реальное обучение денег стоит-"мама не горюй"!
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Роман
Роман
Привет.) Ну удача. Я вот пару раз нормальных гаишников встречал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаишников! Нормальных!!!

Во заливает!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Роман
Роман
Привет.) Ну удача. Я вот пару раз нормальных гаишников встречал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же вчерась встретил,если бы не регистратор,так встреча была бы неприятной...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Самурай*
Самурай*
Ты знаешь, есть и весьма не плохая! Привет! Мне удаляли желчный, операцию делала доцент, всё бесплатно, очень её благодарен!)) Хотя скорее это исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне в очень известной клинике, не буду называть, пусть живут, пока.. вырвали два зуба вместо одного, шикарно , что сказать..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Роман
Роман
А есть бесплатная?
СсылкаПожаловаться
Нет никакой бесплатной, есть по полису ОМС, а так как мы отчисляем налог в этот фонд, значит, она не бесплатная априори)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на .....
.....
Нет никакой бесплатной, есть по полису ОМС, а так как мы отчисляем налог в этот фонд, значит, она не бесплатная априори)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Роман
Роман
Ну вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в стоматологической поликлинике по омс надо очередь в регистратуру с 7 часов занимать. Анестезию предлагают либо бесплатно от которой колбасит либо за отдельную плату нормальную.. Материал для пломбы либо плати-либо выплюнешь. Жене вылечили соседний зуб))) Давно лечу у частника. Немного дороже,но уровень достойный. И бахилы бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
александр харинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
У нас в стоматологической поликлинике по омс надо очередь в регистратуру с 7 часов занимать. Анестезию предлагают либо бесплатно от которой колбасит либо за отдельную плату нормальную.. Материал для пломбы либо плати-либо выплюнешь. Жене вылечили соседний зуб))) Давно лечу у частника. Немного дороже,но уровень достойный. И бахилы бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как так-"бахилы бесплатно"?! Да это же-СВЯТОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет! По теме думаю такая же ,как и бесплатная Та же некомпетентность врачей, только денег дерут море Менять нужно отношение к работе ,путём ответственности врачей А они у нас плохо приучены к ней
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! По теме думаю такая же ,как и бесплатная Та же некомпетентность врачей, только денег дерут море Менять нужно отношение к работе ,путём ответственности врачей А они у нас плохо приучены к ней
СсылкаПожаловаться
Шалом Ленка ...Кроме как вежливой улыбки я не заметил иного отношения ....
Ну про бабосики я молчу ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом Ленка ...Кроме как вежливой улыбки я не заметил иного отношения ....
Ну про бабосики я молчу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!)Только улыбка и бабосики а квалификации ноль
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекса
Алекса
Вот именно!)Только улыбка и бабосики а квалификации ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппомолчу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария