24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жаль, что не возвращаются...

Новое любительское видео с Высоцким (раньше никогда не видела). Удивительные отношения между ВВ и Мариной Влади. Она действительно была его ангелом-хранителем.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
НинаВ ответ на Нина
Нина
А Вы знали, что в Черногории есть памятник Высоцкому (в Подгорице)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водой наполненные горсти
ко рту спешили поднести.
впрок пили воду черногорцы
и жили впрок - до тридцати.

А умирать почетно было
от пуль и матовых клинков
и уносить в свою могилу
двух-трех врагов, двух-трех врагов,

Пока курок в ружье не стерся,
стреляли с седел и с колен,
и в плен не брали черногорца -
он просто не сдавался в плен.

А им прожить хотелось до ста,
до жизни жадным,- век с лихвой,
в краю, где гор и неба вдосталь,
и моря - тоже с головой.

Шесть сотен тысяч равных порций
воды живой в одной горсти...
Но проживали черногорцы
свой долгий век до тридцати.
И жены их водой помянут
и спрячут их детей в горах
до той поры, пока не станут
держать оружие в руках.

Беззвучно надевали траур,
и заливали очаги,
и молча лили слезы в травы, (Это просто гениально!!!)
чтоб не услышали враги.

Цари менялись, царедворцы,
но смерть в бою всегда в чести...
Не уважали черногорцы
проживших больше тридцати.


Мне одного рожденья мало,
расти бы мне из двух корней...
Жаль, Черногория не стала
второю родиной моей.




СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
А Вы знали, что в Черногории есть памятник Высоцкому (в Подгорице)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нам Черногория,Нина! Вот памятник Высоцкому в Уренгое! Наташа Ушакова подтвердит!
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на (RED)
(RED)
здесь лапы у елей дрожат на весу........моя любимая из всего его репертуара...каждое застолье под гитару пою....
СсылкаПожаловаться
До слез вспомнилось. Мне муж этой песней в любви признавался.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на olic
olic
До слез вспомнилось. Мне муж этой песней в любви признавался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она как то забылась одно время...а лет 20 назад друзья переехали в квартиру новую ну переезд, новоселие...танцы, песни...а удиви нас Саша попросила хозяйка...я чет эту и запел, хотя лет 10 её не пел....хлопали, слезы на глазах и хлопают...я аж покраснел)))
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на (RED)
(RED)
она как то забылась одно время...а лет 20 назад друзья переехали в квартиру новую ну переезд, новоселие...танцы, песни...а удиви нас Саша попросила хозяйка...я чет эту и запел, хотя лет 10 её не пел....хлопали, слезы на глазах и хлопают...я аж покраснел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На его песнях выросло целое поколение. Его песни объясняли что такое дружба, преданность. И что хорошо, а что плохо. Даже не знаю, кто с ним сравнится. Были еще такие поэты?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на olic
olic
На его песнях выросло целое поколение. Его песни объясняли что такое дружба, преданность. И что хорошо, а что плохо. Даже не знаю, кто с ним сравнится. Были еще такие поэты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да были и есть барды, но до его уровня...думается ни кто....близко- Окуджава...Новиков, Розенбаум
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на olic
olic
На его песнях выросло целое поколение. Его песни объясняли что такое дружба, преданность. И что хорошо, а что плохо. Даже не знаю, кто с ним сравнится. Были еще такие поэты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если друг оказался вдруг..." распевали мы во все горло в полной уверенности в изначальной справедливости мира.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тексты...как гвоздями в души вбиты. Сколько раз помогали в жизни выстоять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Тексты...как гвоздями в души вбиты. Сколько раз помогали в жизни выстоять.
СсылкаПожаловаться
военная тематика аж до мурашек...как будто он сам войну прошел-
Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие - как часовые,
Отражается небо в лесу, как в воде,
И деревья стоят голубые.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наркоманы и пьяницы часто бывают талантливы в творчестве,тот же Булгаков,Есенин...они живут в ином,ими придуманном мире,досаждая всем подряд,но оставляют посе себя след- свои произведения .не люблю Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наркоманы и пьяницы часто бывают талантливы в творчестве,тот же Булгаков,Есенин...они живут в ином,ими придуманном мире,досаждая всем подряд,но оставляют посе себя след- свои произведения .не люблю Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
а кого любишь?...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
а кого любишь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Того же Есенина,Булгакова ,Достоевского,как ни странно Гоголя,Евтушенко,Матвееву,Ахматову,Шопергауэра,Пикуля .....ещё справочник по анатомии и физиологии и реанимации,справочники Машковского и Видаля ,спецкурс по дрессуре служебных собак,анатомия и физиология дрессуры ,многие другие учебные пособия и справочники( для меня они как художественная литература )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Того же Есенина,Булгакова ,Достоевского,как ни странно Гоголя,Евтушенко,Матвееву,Ахматову,Шопергауэра,Пикуля .....ещё справочник по анатомии и физиологии и реанимации,справочники Машковского и Видаля ,спецкурс по дрессуре служебных собак,анатомия и физиология дрессуры ,многие другие учебные пособия и справочники( для меня они как художественная литература )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть кого то....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Того же Есенина,Булгакова ,Достоевского,как ни странно Гоголя,Евтушенко,Матвееву,Ахматову,Шопергауэра,Пикуля .....ещё справочник по анатомии и физиологии и реанимации,справочники Машковского и Видаля ,спецкурс по дрессуре служебных собак,анатомия и физиология дрессуры ,многие другие учебные пособия и справочники( для меня они как художественная литература )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А таблицы Барлоу не нравятся? У меня есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А таблицы Барлоу не нравятся? У меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ..чо затаблицы? Чо ты делаешь сними ?))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ..чо затаблицы? Чо ты делаешь сними ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас ничего, не актуальны. Это типа таблиц Брадиса, только более полные и точные. В институте хорошо помогали, а сейчас калькуляторы, компы...
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наркоманы и пьяницы часто бывают талантливы в творчестве,тот же Булгаков,Есенин...они живут в ином,ими придуманном мире,досаждая всем подряд,но оставляют посе себя след- свои произведения .не люблю Высоцкого.
СсылкаПожаловаться
Агатка, а я люблю. Лучшие годы жизни он рядом. С верой в любовь и дружбу. О помнишь, когда его провожали, вся Москва у театра на Таганке была? Ну, не было равнодушных. И теперь без разницы, какой он был. Зато оставил после себя не пустое место.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на olic
olic
Агатка, а я люблю. Лучшие годы жизни он рядом. С верой в любовь и дружбу. О помнишь, когда его провожали, вся Москва у театра на Таганке была? Ну, не было равнодушных. И теперь без разницы, какой он был. Зато оставил после себя не пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.помню,только об этом и говорили.одно время почти из каждой слышались его песни,ещё на катушечных магнитофонах друг и друга переписывали - целый ритуал был,тоже слушала ...тексты нравились ,а все остальное - нет.нельзя отрицать общепризнанный талант,но я всегда переключаю приёмник когда он поёт.так же как и Меладзе,хотя нельзя отрицать классического профессионального стиля вокала.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.помню,только об этом и говорили.одно время почти из каждой слышались его песни,ещё на катушечных магнитофонах друг и друга переписывали - целый ритуал был,тоже слушала ...тексты нравились ,а все остальное - нет.нельзя отрицать общепризнанный талант,но я всегда переключаю приёмник когда он поёт.так же как и Меладзе,хотя нельзя отрицать классического профессионального стиля вокала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас у нас всё есть: и интернет и общение по скайпу и всему, чему хочешь. А тогда даже не помню, что сравнится по силе ощущений с Высоцким?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на olic
olic
Это сейчас у нас всё есть: и интернет и общение по скайпу и всему, чему хочешь. А тогда даже не помню, что сравнится по силе ощущений с Высоцким?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела Высоцкого на Таганке в роли Гамлета,Ивана Бездомного,Пушкина и мн других -не понравился нигде,кроме Гамлета...как актёр Караченцев куда привлекательнее.как поэт - сильно,.как часто воспринимают образ человека по его творчеству! А это ошибка ...он был нехороший как человек,склочный и безответственный,а в своей поэзии очень хотел быть хорошим и это получилось.но мы же слышим ,ощущаем ,впечатляемся ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария