24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жаль, что не возвращаются...

Новое любительское видео с Высоцким (раньше никогда не видела). Удивительные отношения между ВВ и Мариной Влади. Она действительно была его ангелом-хранителем.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
НинаВ ответ на Анна
Анна
Нина, ты просто супер!..Я тож ничего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... а ты хотела меня прав лишить.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Ну вот... а ты хотела меня прав лишить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню!..)) Но, сейчас передумала...))Это,конечно,шутка,я вааще за женщин!Считаю нас самым перспективным видом на Земле.Мужчины оказались умными,смелыми,сексуальными,но почему-то только в теории..)А мы не умные,не смелые, не сексуальные,но очень востребованы в каждую минуту любого тысячелетия..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Не помню!..)) Но, сейчас передумала...))Это,конечно,шутка,я вааще за женщин!Считаю нас самым перспективным видом на Земле.Мужчины оказались умными,смелыми,сексуальными,но почему-то только в теории..)А мы не умные,не смелые, не сексуальные,но очень востребованы в каждую минуту любого тысячелетия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сексуальность вас подводила во все века....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
сексуальность вас подводила во все века....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балда!..)) Женщина,как коньяк, чем старше,тем сексуальнее!..А мужчины всё выдадут в молодости,устанут, на диван лягут- кормите и любите меня такого самца замечательного...Не творческий вы народец, мужчины и ленивы..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Балда!..)) Женщина,как коньяк, чем старше,тем сексуальнее!..А мужчины всё выдадут в молодости,устанут, на диван лягут- кормите и любите меня такого самца замечательного...Не творческий вы народец, мужчины и ленивы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я про другое...все беды от вас)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Нина
Нина
Да. Это я прошлым летом в Хорватии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичная)))
СсылкаПожаловаться
Иван
глупо обсуждать и хаять артиста.
как то прочитал выражение-их будут помнить,потому что жили в одно время с Высоцким....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван
Иван
глупо обсуждать и хаять артиста.
как то прочитал выражение-их будут помнить,потому что жили в одно время с Высоцким....
СсылкаПожаловаться

Никаких понтов.
(Это дачный домик Высоцкого)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина

Никаких понтов.
(Это дачный домик Высоцкого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто говорит о понтах?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван
Иван
кто говорит о понтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
где видео то?!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
где видео то?!
СсылкаПожаловаться
Жаль, не получилось...
Тогда еще одно фото
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Нина
Нина
Жаль, не получилось...
Тогда еще одно фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влади - классная
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Влади - классная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она очень настоящая.
СсылкаПожаловаться
Нина
Мы древние, испытанные кони.
Победоносцы ездили на нас,
И не один великий богомаз
Нам золотил копыта на иконе.

И рыцарь-пес и рыцарь благородный
Хребты нам гнул тяжстию лат.
Один из наших, самый субасбродный,
Однажды ввез Калигулу в сенат.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
творчеством Высоцкого был увлечён всегда, знал все его песни - почти наизусть, но с течением времени - как-то уже поостыл что ли...

дома было(и сейчас есть) два тома ксерокопированных(как тогда говорили - "на ротаторе";)
Высоцкий В. Песни и стихи. Нью-Йорк: Издательство «Литературное Зарубежье» - в советское время - по полтиннику штука

ну и куча "катушек" конечно же...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
творчеством Высоцкого был увлечён всегда, знал все его песни - почти наизусть, но с течением времени - как-то уже поостыл что ли...

дома было(и сейчас есть) два тома ксерокопированных(как тогда говорили - "на ротаторе";)
Высоцкий В. Песни и стихи. Нью-Йорк: Издательство «Литературное Зарубежье» - в советское время - по полтиннику штука

ну и куча "катушек" конечно же...
СсылкаПожаловаться
протопиииии ты мне баньку по беломууууу
я от белого свету отвык
угорю я и мне угорелому пар горячий развяжет язык
СсылкаПожаловаться
aleks
Никогда не нравилась его манера исполнения, к ста Влади в последнем интервью дала понять, что морально для нее последние годы с ним для нее были мучением. Хотя как актер кино- Высоцкий великолепн.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Никогда не нравилась его манера исполнения, к ста Влади в последнем интервью дала понять, что морально для нее последние годы с ним для нее были мучением. Хотя как актер кино- Высоцкий великолепн.
СсылкаПожаловаться
А меня именно его манера петь заводит. На Французском радио его пытались причесать симфоническим оркестром - слушать было просто невозможно. Но, когда сам, под гитару... улет - просто сгусток энергии.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
А меня именно его манера петь заводит. На Французском радио его пытались причесать симфоническим оркестром - слушать было просто невозможно. Но, когда сам, под гитару... улет - просто сгусток энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом не спорят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария