20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жаль, что не возвращаются...

Новое любительское видео с Высоцким (раньше никогда не видела). Удивительные отношения между ВВ и Мариной Влади. Она действительно была его ангелом-хранителем.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
вот реально...так уже хочется послать))) мы с тобой о разном говорим...Мне Есенина стихи нравятся, я наверно процентов 80 наизусть знал....но су...алкашь же...давай поклеймим и его?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем клеймить ? Что за манера ? Внимательно прочти что написала в начале,возможно нам не хочется видеть в кумире плохое человеческое и образ формируется от его творчества.про стихи - говорю только хорошее.в 68 году жила на Таганке и мы в этот театр ходили по контрамаркам,которые нам давали самиактеры ,тогда ещё молодые....так что просто рассказываю объективно ...не нравился как актёр)))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зачем клеймить ? Что за манера ? Внимательно прочти что написала в начале,возможно нам не хочется видеть в кумире плохое человеческое и образ формируется от его творчества.про стихи - говорю только хорошее.в 68 году жила на Таганке и мы в этот театр ходили по контрамаркам,которые нам давали самиактеры ,тогда ещё молодые....так что просто рассказываю объективно ...не нравился как актёр)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я не собираюсь в нем разглядывать ничего! его уже нет!!!...остались его стихи, песни, кино.....зачем мне его поднаготная?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Или слушали, но не слышали.(((
Или просто посмотрели "художественную фильму" о Высоцком.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я иногда говорил детям- вы почему меня не слышите? Они -да слушаем мы тебя!да не слушать надо а мать вашу слышать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
тут видишь какая ситуация, некоторые или не слушали или не слышали, НО! зато кричат-алкашь, нарик! как будто их это коснулось лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже просто пробежаться по темам его песен...актуально,доступно.Талант!Одни песни о войне чего стоят...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да даже просто пробежаться по темам его песен...актуально,доступно.Талант!Одни песни о войне чего стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сборник его стихов....иногда найдет почитаю...все темы, как будто сам прошел через это:-Застучали мне мысли под темечком,
Получилось - я зря им клеймен,
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
у меня сборник его стихов....иногда найдет почитаю...все темы, как будто сам прошел через это:-Застучали мне мысли под темечком,
Получилось - я зря им клеймен,
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,он писал знаю предмет песни(стихотворения).Я часто слушаю на даче...и люблю в это время быть один,ну пару стопок под настрой.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
тут видишь какая ситуация, некоторые или не слушали или не слышали, НО! зато кричат-алкашь, нарик! как будто их это коснулось лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был алкаш и нарик,так и есть ,это имело значение только в его семье.как певец он был никакой,а как поэт - талантище.его песни появились,когда я ребёнком была и знаю весь его репертуар,просто другого подобного тогда ничего не было,вот и слушали взахлеб.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он был алкаш и нарик,так и есть ,это имело значение только в его семье.как певец он был никакой,а как поэт - талантище.его песни появились,когда я ребёнком была и знаю весь его репертуар,просто другого подобного тогда ничего не было,вот и слушали взахлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне абсолютно ровно на твоё о нем мнение
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
мне абсолютно ровно на твоё о нем мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на то и есть у каждого своё,во всяком случае я твоё уважаю.удачи.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так на то и есть у каждого своё,во всяком случае я твоё уважаю.удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я твое не осуждаю... тут разговор о поэте...а не о его вредных привычках...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
А я твое не осуждаю... тут разговор о поэте...а не о его вредных привычках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и сказала про стихи- стоящие....но не кумир.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так я и сказала про стихи- стоящие....но не кумир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напиши лучше...делов то....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
напиши лучше...делов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого своё место ...накакой лев не поплывет как акула и акула не побежит как лев )))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У каждого своё место ...накакой лев не поплывет как акула и акула не побежит как лев )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне запомнилась передачка-"акулы пера" с Градским...один представляется- я критик такой то у меня такой то вопрос...Градский- а вы какую композицию написали, что бы иметь право быть критиком? не состоялся диалог(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
мне запомнилась передачка-"акулы пера" с Градским...один представляется- я критик такой то у меня такой то вопрос...Градский- а вы какую композицию написали, что бы иметь право быть критиком? не состоялся диалог(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дегустатору не надо быть производителем марочного вина,он должен иметь соответствующие вкусовые рецепторы и знать технологию.Не надо заставлять меня ,чтобы мне понравился Высоцкий и оговаривать ,он мне не нравится и не понравится никогда.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дегустатору не надо быть производителем марочного вина,он должен иметь соответствующие вкусовые рецепторы и знать технологию.Не надо заставлять меня ,чтобы мне понравился Высоцкий и оговаривать ,он мне не нравится и не понравится никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а приведи мне пожалуйста мой комент, в котором я убеждал бы тебя в этом?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
а приведи мне пожалуйста мой комент, в котором я убеждал бы тебя в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а чем ты занимаешься ?!
Вот подумай ..ты же не принимаешь мое мнение,а осуждаешь его в контЭксте беседы,ибо оно отлично от твоего.давай договоримся ..Для тебя Высоцкий много значит,а мне он по фигу ....так мир устроен ))))
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну а чем ты занимаешься ?!
Вот подумай ..ты же не принимаешь мое мнение,а осуждаешь его в контЭксте беседы,ибо оно отлично от твоего.давай договоримся ..Для тебя Высоцкий много значит,а мне он по фигу ....так мир устроен ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем в тему приперлись, если Высоцкий вам по-фигу?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Песни Высоцкого за душу берут.В каждом его стихотворении-прожитая жизнь.И мне совершенно фиолетово,кто о нём что думает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
..я не люблю,когда мне лезут в душу,особенно когда туда плюют...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария