11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завестись?

На улице -15, в баке летняя солярка, как завестись?
Сергей Шварев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Сколько фильтр стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоей норе,пардон,рено не поможет,а фильтр стоит 300руб.
И с таким отношением твой рено не проживет и года ,лузерам недоступен дизель,гоняй на зажигалках
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Твоей норе,пардон,рено не поможет,а фильтр стоит 300руб.
И с таким отношением твой рено не проживет и года ,лузерам недоступен дизель,гоняй на зажигалках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лузер это ты? Похоже. Это на твою колымагу(если она у тебя конечно есть) фильтр стоит 1150 рублей( в салоне 1450).Хоть бы что-то умное сказал, а так придурок придурком несешь что попало. А если у моего Рено начнутся проблемы, то я его такому лохопеду как ты думаю без проблем впарю, вот и будешь потом умничать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Лузер это ты? Похоже. Это на твою колымагу(если она у тебя конечно есть) фильтр стоит 1150 рублей( в салоне 1450).Хоть бы что-то умное сказал, а так придурок придурком несешь что попало. А если у моего Рено начнутся проблемы, то я его такому лохопеду как ты думаю без проблем впарю, вот и будешь потом умничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки проблемы то начались- не завелся....ббббгггггг
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Лампа головного света 45/40Вт [от М-408/ГАЗ-21] в горловину бака пролезет? Если да - параллелишь выводы обеих спиралей, утапливаешь в баке и зажигаешь. Раньше на грузовиках часто так делали, даже на ночь оставляли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Лампа головного света 45/40Вт [от М-408/ГАЗ-21] в горловину бака пролезет? Если да - параллелишь выводы обеих спиралей, утапливаешь в баке и зажигаешь. Раньше на грузовиках часто так делали, даже на ночь оставляли.
СсылкаПожаловаться
Интересно конечно,но это наверное скорее авантюра чем способ
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Интересно конечно,но это наверное скорее авантюра чем способ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не авантюра, на КАМАЗАХ так многие делали, когда солярки зимней не было. Только надо еще и фильтр и трубки как-то прогреть...
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это не авантюра, на КАМАЗАХ так многие делали, когда солярки зимней не было. Только надо еще и фильтр и трубки как-то прогреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подходит только ОБЫЧНАЯ круглая лампа, галогеновая ОЧЕНЬ быстро вздувается и перегорает, зачастую с разрушением колбы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Подходит только ОБЫЧНАЯ круглая лампа, галогеновая ОЧЕНЬ быстро вздувается и перегорает, зачастую с разрушением колбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так раньше галогенок и не было... Обычную, из фары КАМАЗовской... На ночь часто оставляли. Пока дизель работает с обратки греет еще, а на стоянке капец...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Сухов
Если аккумулятор сел и не тянет до заводки,то можно залить одну пробку (прока от бутылки минеральной) бензина в воздушный коллектор,заводится моментально,это для дизеля.А на счет чтоб соляра не замерзала даже летняя очень много способов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Фёдор Сухов
Фёдор Сухов
Если аккумулятор сел и не тянет до заводки,то можно залить одну пробку (прока от бутылки минеральной) бензина в воздушный коллектор,заводится моментально,это для дизеля.А на счет чтоб соляра не замерзала даже летняя очень много способов.
СсылкаПожаловаться
Да аккумулятор нормально стартер крутит. Топливо не идет, скорее всего парафин в фильтре. Антигель сейчас наверное бесполезно добавлять? Есть какие-то саморастворяющиеся не пользовались?
СсылкаПожаловаться
Фёдор СуховВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да аккумулятор нормально стартер крутит. Топливо не идет, скорее всего парафин в фильтре. Антигель сейчас наверное бесполезно добавлять? Есть какие-то саморастворяющиеся не пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за авто у тебя,чтобы тебе по советовать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Фёдор Сухов
Фёдор Сухов
что за авто у тебя,чтобы тебе по советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено Лагуна 3
СсылкаПожаловаться
стрелок
владею лагуной 3 dci. думаю нужно в тепло тащить машину. т.к. даже если найти нужную присадку и в баке разпарафинится, то в фильтре и магистралях всеравно будет кисель - снова забьет. также размараживающие присадки - вредны для апаратуры.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на стрелок
стрелок
владею лагуной 3 dci. думаю нужно в тепло тащить машину. т.к. даже если найти нужную присадку и в баке разпарафинится, то в фильтре и магистралях всеравно будет кисель - снова забьет. также размараживающие присадки - вредны для апаратуры.
СсылкаПожаловаться
Понятно. У меня такая же Лагуна. На днях обещают -2,может заведется. Если нет,то наверно придется в теплый бокс. Как снять с электронного ручника?
СсылкаПожаловаться
стрелокВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Понятно. У меня такая же Лагуна. На днях обещают -2,может заведется. Если нет,то наверно придется в теплый бокс. Как снять с электронного ручника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. что то наверное есть в книжках - но там все по французски.
кстати там нашел в картинках как открывать при съеме облицовку переднего бампера и куда вварачивать крюк(вдруг пригадится).
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на стрелок
стрелок
не знаю. что то наверное есть в книжках - но там все по французски.
кстати там нашел в картинках как открывать при съеме облицовку переднего бампера и куда вварачивать крюк(вдруг пригадится).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Куда крюк вворачивать я и так знаю. В инете есть руководство на русском языке. А вот как с ручника снять нигде не найду.
СсылкаПожаловаться
стрелок
когда в тепле оттаит тогда в бак антигель
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на стрелок
стрелок
когда в тепле оттаит тогда в бак антигель
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно. Дело за малым о тепла добраться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Это не авантюра, на КАМАЗАХ так многие делали"-что для КАМАЗА хорошо,для француза смерть.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru

вот это попробуй
СсылкаПожаловаться