14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как завестись?

На улице -15, в баке летняя солярка, как завестись?
Сергей Шварев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Так вариант чтобы угробить двигатель очень хороший. Дима, яж тебе по русски говорю: не грузи, раз ничего толкового не знаешь. Там тебя наверное уже кинескоп на другом форуме заждался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совет опытного дизелиста,а если первый дизель пользуешь( судя по прошлым темам) то прислушайся и прогноз погоды смотри чаше в межсезонье,тогда времени больше будет на личные дела,чем темы в инете создавать....
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Это совет опытного дизелиста,а если первый дизель пользуешь( судя по прошлым темам) то прислушайся и прогноз погоды смотри чаше в межсезонье,тогда времени больше будет на личные дела,чем темы в инете создавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай ты, "опытный дизелист"- отвали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Так вариант чтобы угробить двигатель очень хороший. Дима, яж тебе по русски говорю: не грузи, раз ничего толкового не знаешь. Там тебя наверное уже кинескоп на другом форуме заждался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты считаешь если ТНВД всухую поюзал то сохранил двиг.
Летняя соляра замерзла и через фильтр не прошла,в итоге ТНВД без соляры сухой юзал....пипец пались
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А ты считаешь если ТНВД всухую поюзал то сохранил двиг.
Летняя соляра замерзла и через фильтр не прошла,в итоге ТНВД без соляры сухой юзал....пипец пались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как я понимаю с тобой случай тяжелый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да как я понимаю с тобой случай тяжелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень....ну раз такой негатив,извольте откланяюсь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Дьяков
Комментарий удален.Почему?
Очень дельный совет. Особенно опосля.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Очень дельный совет. Особенно опосля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки пользуешь инет,прогноз погоды можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
таки пользуешь инет,прогноз погоды можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что больше поговорить не с кем? Сходил бы лучше на другой форум поумничал, раз ничего дельного сказать не можешь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
таки пользуешь инет,прогноз погоды можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Дмитрий. Проблемы со свечами накаливания не было, все из-за солярки было. Прошлые три зимы зимняя на АЗС появлялась раньше морозов и проблем не было, а нынче погода опередила. Да и не думал я, что летняя раньше -20 застынет. Сейчас знать буду. На зимней теперь нормально заводится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Дмитрий. Проблемы со свечами накаливания не было, все из-за солярки было. Прошлые три зимы зимняя на АЗС появлялась раньше морозов и проблем не было, а нынче погода опередила. Да и не думал я, что летняя раньше -20 застынет. Сейчас знать буду. На зимней теперь нормально заводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я не Дмитрий, а Сергей. А летняя солярка говорят при минус 5 начинает темнеть. Я тоже этому значения не придавал, вот и итог, резко похолодало и пипец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вообще-то я не Дмитрий, а Сергей. А летняя солярка говорят при минус 5 начинает темнеть. Я тоже этому значения не придавал, вот и итог, резко похолодало и пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят в Москве кур доят....
летняя при +5 начинается помутнение и парафинообазование про -5 густеет заметно,предел фильтрации -10-12 гр.
Беря дизель в пользование первый раз,надо почитать в инете немного статей о эксплуатации дизеля.И не язвить на комменты в созданной теме,а принять к сведению
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
говорят в Москве кур доят....
летняя при +5 начинается помутнение и парафинообазование про -5 густеет заметно,предел фильтрации -10-12 гр.
Беря дизель в пользование первый раз,надо почитать в инете немного статей о эксплуатации дизеля.И не язвить на комменты в созданной теме,а принять к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошел на х..дебил! Сейчас понял?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вообще-то я не Дмитрий, а Сергей. А летняя солярка говорят при минус 5 начинает темнеть. Я тоже этому значения не придавал, вот и итог, резко похолодало и пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это Дмитрию Дьякову писал, он мне на прошлой неделе помогал разобраться с проблемой запуска моего Форда.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Давным давно было дело ездил я на Опель Рекорд 2.3л-дизель 1980гв,как то по осени завёл,поехал,а указатель количества топлива на щитке был сломан,не показывал,поэтому у меня завсегда с собой канистра полная солярки была,На улице начинало подмораживать,еду ..чувствую обороты падают на газ не реагирует,глохнет..Ну думаю солярка закончилась,достаю канистру.вставляю воронку,наливаю...ё-моё через воронку не протекает...студень..прицепил верёвку,попросил дёрнуть зачихала,завелась кое как,потом вроде оттаяло...Но это древний дизель был безо всяких электроник,с современыми так нельзя наверное...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Давным давно было дело ездил я на Опель Рекорд 2.3л-дизель 1980гв,как то по осени завёл,поехал,а указатель количества топлива на щитке был сломан,не показывал,поэтому у меня завсегда с собой канистра полная солярки была,На улице начинало подмораживать,еду ..чувствую обороты падают на газ не реагирует,глохнет..Ну думаю солярка закончилась,достаю канистру.вставляю воронку,наливаю...ё-моё через воронку не протекает...студень..прицепил верёвку,попросил дёрнуть зачихала,завелась кое как,потом вроде оттаяло...Но это древний дизель был безо всяких электроник,с современыми так нельзя наверное...
СсылкаПожаловаться
С современным точно не получится, можно двигатель убить. Да и систему уже не прокачаешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
неделю назад топливный менял....завелся?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
неделю назад топливный менял....завелся?
СсылкаПожаловаться
Завелся.
СсылкаПожаловаться
александр окунцев
полный бак летней -17 вышел запустил поехал. саненг актион фильтр с подогревом
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на александр окунцев
александр окунцев
полный бак летней -17 вышел запустил поехал. саненг актион фильтр с подогревом
СсылкаПожаловаться
Сколько фильтр стоит?
СсылкаПожаловаться