20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить окружающих себя ненавидеть?

Нужно говорить правду. Почаще. Вы сильно страдаете от такой ненависти? Я не очень. Извините, но бывший алкоголик в бронежилете это достойно похвалы? Скорее такой человек вызывает жалость. Но пусть меня лучше сто человек ненавидит, чем один жалеет. Темы о злобных и коварных хохлах, ползущих в евросоюз, вызывают мое искреннее восхищение. Мне нравится когда кто то готов устраца, а сделать ничего не может. Оказывается даже газ перекрыть и то низя, потому что убытки огромные.
Еще мне нравятся коменты - доставания женщин - модераторов, с просьбой раскрыть тему сисьге. Чуваки, зачем вам сисьге модераторов? Со своими сравнивать?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
14567891014
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. В основном два диагноза фигурируют: ПМС и недотрах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во дела
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Оксана
Оксана
Дим, ты чо? Вчера меня вообще на форуме не было практически. У меня всё ок, а сейчас просто весело. И ещё, страшно забавляет наша форумная забава "Поставь Поддубной диагноз" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё... сегодня стресс... Что случилось?...ПМС.))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Оксана
Оксана
Да мне один хрен. Главное, что хоть кто-то прервёт это бесконечное
- Агриппина Тихоновна, какая Вы прелесть! Не желаете ли чайку?
- Всенепременно, Настасья Ивановна! И непременно с сахаром и молоком. Кстати, Вы тоже прелесть!
)))
Ну как-то так. Думаю, ты-то поняла меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянь на Ютубе комменты к роликам про единоборства и единоборцев. Там жизнь бьёт ключом
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Оксана
Оксана
Да мне один хрен. Главное, что хоть кто-то прервёт это бесконечное
- Агриппина Тихоновна, какая Вы прелесть! Не желаете ли чайку?
- Всенепременно, Настасья Ивановна! И непременно с сахаром и молоком. Кстати, Вы тоже прелесть!
)))
Ну как-то так. Думаю, ты-то поняла меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Идиотка!
- Старый олух!..(с)...
СсылкаПожаловаться
Ференц ЛистВ ответ на Оксана
Оксана
Да мне один хрен. Главное, что хоть кто-то прервёт это бесконечное
- Агриппина Тихоновна, какая Вы прелесть! Не желаете ли чайку?
- Всенепременно, Настасья Ивановна! И непременно с сахаром и молоком. Кстати, Вы тоже прелесть!
)))
Ну как-то так. Думаю, ты-то поняла меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Бочелли, ты скорей всего хад ползучий, но я двумя руками за то, чтоб кто-то раскачал это болото, в котором процветает лесть, неискренность и фальш. Наконец-то хоть кому-то тут, кроме меня, начхать (мягко говоря) на то, что о нём думают. Тока не сорвись сам в омут взаимных комплиментов, когда тебя начнут обрабатывать наши умелицы...)))
СсылкаПожаловаться
Почему это кроме тебя? А я?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему это кроме тебя? А я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла я тя...сорри... С глаз долой, из сердца вон. Вот чего ты на своей дурацкой работе пропадаешь всё время?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Забыла я тя...сорри... С глаз долой, из сердца вон. Вот чего ты на своей дурацкой работе пропадаешь всё время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СаПсем не дурацкая)) исправлюсь скоро, проблемы.. газую я, а некоторые палки в колёса ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СаПсем не дурацкая)) исправлюсь скоро, проблемы.. газую я, а некоторые палки в колёса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай ужо. А то тут здорового цинизма не хватает ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Бочелли, ты скорей всего хад ползучий, но я двумя руками за то, чтоб кто-то раскачал это болото, в котором процветает лесть, неискренность и фальш. Наконец-то хоть кому-то тут, кроме меня, начхать (мягко говоря) на то, что о нём думают. Тока не сорвись сам в омут взаимных комплиментов, когда тебя начнут обрабатывать наши умелицы...)))
СсылкаПожаловаться
Ну о какой лести и фальши, в наших - то с тобой отношениях... ты можешь говорить. Не надо чесать всех под одну гребёнку. (пребываю в возмущении и переживании горькой обиды... возможно даже щас всплакну... подумаю)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну о какой лести и фальши, в наших - то с тобой отношениях... ты можешь говорить. Не надо чесать всех под одну гребёнку. (пребываю в возмущении и переживании горькой обиды... возможно даже щас всплакну... подумаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, вы, старая циничная гвардия этого форума, ваще вне конкурса! Не переживай и привет полковнику! ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Бочелли, ты скорей всего хад ползучий, но я двумя руками за то, чтоб кто-то раскачал это болото, в котором процветает лесть, неискренность и фальш. Наконец-то хоть кому-то тут, кроме меня, начхать (мягко говоря) на то, что о нём думают. Тока не сорвись сам в омут взаимных комплиментов, когда тебя начнут обрабатывать наши умелицы...)))
СсылкаПожаловаться
Бляха муха)) Наконец-то на этом форуме,увидел двух искренних,смелых и умных людей решивших указать на пороки загнившего местного тусняка.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бляха муха)) Наконец-то на этом форуме,увидел двух искренних,смелых и умных людей решивших указать на пороки загнившего местного тусняка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты чО? Мы тоже плюсуемся )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну ты чО? Мы тоже плюсуемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам ещё рано. Поэтому нас в Европу и не зовут.-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Нам ещё рано. Поэтому нас в Европу и не зовут.-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы сами, не спрашиваясь, ещё спасибо скажут!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бляха муха)) Наконец-то на этом форуме,увидел двух искренних,смелых и умных людей решивших указать на пороки загнившего местного тусняка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, кто тут и насколько появился, но я тут всегда была и никуда не исчезала))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю, кто тут и насколько появился, но я тут всегда была и никуда не исчезала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,точно! Была..Но в роли обличителя первый раз))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да,точно! Была..Но в роли обличителя первый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ладно гнать-то) Я регулярно говорю то, что думаю о людях. За что, собственно, меня и ненавидят тут многие )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Ой, ладно гнать-то) Я регулярно говорю то, что думаю о людях. За что, собственно, меня и ненавидят тут многие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пля хоть убейте меня, но не могу понять, как тут можно ненавидеть)) я могу ненавидеть соседку, какающую мне на кофрик под дверь, ну а тут то)) у меня всё проще, у меня есть люди, которые здесь вызывают у меня улыбку и симпатию (при чтении их комментов), есть которые вызывают сильную улыбку и которых хочется постебать и подразнить и есть которые не вызывают ничего....я их даже не читаю, пролистываю и все)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
пля хоть убейте меня, но не могу понять, как тут можно ненавидеть)) я могу ненавидеть соседку, какающую мне на кофрик под дверь, ну а тут то)) у меня всё проще, у меня есть люди, которые здесь вызывают у меня улыбку и симпатию (при чтении их комментов), есть которые вызывают сильную улыбку и которых хочется постебать и подразнить и есть которые не вызывают ничего....я их даже не читаю, пролистываю и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос не по адресу! Мне тоже неясно, как виртуал может вызывать такие эмоции у людей. Это ж игра. Тиятер ))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария