29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить окружающих себя ненавидеть?

Нужно говорить правду. Почаще. Вы сильно страдаете от такой ненависти? Я не очень. Извините, но бывший алкоголик в бронежилете это достойно похвалы? Скорее такой человек вызывает жалость. Но пусть меня лучше сто человек ненавидит, чем один жалеет. Темы о злобных и коварных хохлах, ползущих в евросоюз, вызывают мое искреннее восхищение. Мне нравится когда кто то готов устраца, а сделать ничего не может. Оказывается даже газ перекрыть и то низя, потому что убытки огромные.
Еще мне нравятся коменты - доставания женщин - модераторов, с просьбой раскрыть тему сисьге. Чуваки, зачем вам сисьге модераторов? Со своими сравнивать?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Плеймн ®
господин адвокат, вам без внимания не сидится? работы нет?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
господин адвокат, вам без внимания не сидится? работы нет?
СсылкаПожаловаться
Он - адвокат? Скорее на прокурора тянет. адвокаты добрее и могут не говорить правду ради спасения.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ромашка
Ромашка
Он - адвокат? Скорее на прокурора тянет. адвокаты добрее и могут не говорить правду ради спасения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею.но, видимо, позиционирует себя как единственный светоч мысли на этом форуме, который только он двигает исключительно рациональные мысли.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
понятия не имею.но, видимо, позиционирует себя как единственный светоч мысли на этом форуме, который только он двигает исключительно рациональные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был уже один - Дамирка Великошляпный. Разговоры с ним дюже нравились, особливо его убойная фраза:"Мне с тобой неудачником говорить нечего".
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Был уже один - Дамирка Великошляпный. Разговоры с ним дюже нравились, особливо его убойная фраза:"Мне с тобой неудачником говорить нечего".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушёл на нелегальное пребывание.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Был уже один - Дамирка Великошляпный. Разговоры с ним дюже нравились, особливо его убойная фраза:"Мне с тобой неудачником говорить нечего".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тот и рядом не стоял, шаблонные фразы тока заучил. весь его словарный запас уместился в не более 5 словосочетаниях.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да тот и рядом не стоял, шаблонные фразы тока заучил. весь его словарный запас уместился в не более 5 словосочетаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У "адвоката" не выше.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У "адвоката" не выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не, здесь прогресс со стагнацией.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну не, здесь прогресс со стагнацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С ярко выраженным регрессом.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да тот и рядом не стоял, шаблонные фразы тока заучил. весь его словарный запас уместился в не более 5 словосочетаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от до чего ж люди злые))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от до чего ж люди злые))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лан. по-доброму мы )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да лан. по-доброму мы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да знаем мы!))

чо тут опять за милая перебранка? кого не долюбили, не поимели?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да знаем мы!))

чо тут опять за милая перебранка? кого не долюбили, не поимели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакой перебранки. нам, сермяжным, до интеллекта летрадоса не дотянуть. )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
понятия не имею.но, видимо, позиционирует себя как единственный светоч мысли на этом форуме, который только он двигает исключительно рациональные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рациональность нужна в техническом бюро, а когда народ выходит покурить- то именно для того, чтобы отвлечься и темы соответственно разговору в курилке- от политики и чп до сисЕГ, а в курилке не любят навязчивых собеседников, стараются отойти и покурить в другом месте, оставив самого умного курить в одиночестве....
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
понятия не имею.но, видимо, позиционирует себя как единственный светоч мысли на этом форуме, который только он двигает исключительно рациональные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего такой злобный сеня?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты чего такой злобный сеня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни фига не злобный )
СсылкаПожаловаться
МораВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
господин адвокат, вам без внимания не сидится? работы нет?
СсылкаПожаловаться
Ненависть вызывает на себя ))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
це треба було написати рідною мовою
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
це треба було написати рідною мовою
СсылкаПожаловаться
Я могу и по английски, но общаться корректно на языке, которым владеет большинство присутствующих
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я могу и по английски, но общаться корректно на языке, которым владеет большинство присутствующих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно! Но это бы придало больший статус речи. Этакое письмо москалям от " злобных и коварных Хохлов".))
Даже словарь вон исправляет и пишет Хохлы с большой буквы.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария