29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заставить окружающих себя ненавидеть?

Нужно говорить правду. Почаще. Вы сильно страдаете от такой ненависти? Я не очень. Извините, но бывший алкоголик в бронежилете это достойно похвалы? Скорее такой человек вызывает жалость. Но пусть меня лучше сто человек ненавидит, чем один жалеет. Темы о злобных и коварных хохлах, ползущих в евросоюз, вызывают мое искреннее восхищение. Мне нравится когда кто то готов устраца, а сделать ничего не может. Оказывается даже газ перекрыть и то низя, потому что убытки огромные.
Еще мне нравятся коменты - доставания женщин - модераторов, с просьбой раскрыть тему сисьге. Чуваки, зачем вам сисьге модераторов? Со своими сравнивать?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
на поезде долго) самолеты больше люблю) вжик и на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Романтизма, в этом "вжик" нет никакого, ни похмелья...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Романтизма, в этом "вжик" нет никакого, ни похмелья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
во во...прилетела в Москву в том году, так там ни одын банк не захотел гривны в рубли менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсталые банки.Бяда наша.-))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
во во...прилетела в Москву в том году, так там ни одын банк не захотел гривны в рубли менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
када в следующий раз будешь посетить первопрестольную, сообщи хоть. гульнем не по-децки )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
када в следующий раз будешь посетить первопрестольную, сообщи хоть. гульнем не по-децки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
харашо)) осталось дело за малым юпи или зуко найти...должна же наша гульня отличатся от остальных)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
харашо)) осталось дело за малым юпи или зуко найти...должна же наша гульня отличатся от остальных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обещаю найтить! )
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нормальный ритм! За 33 минуты 137 коментов. Как приятно находиться в окружении неравнодушных собеседников!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нормальный ритм! За 33 минуты 137 коментов. Как приятно находиться в окружении неравнодушных собеседников!
СсылкаПожаловаться
не нервозных и любящих друг друга...ыыы
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
не нервозных и любящих друг друга...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот именно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
не нервозных и любящих друг друга...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё прально. Нужен был катализатор, вот он и сработал ))
СсылкаПожаловаться
синус
<<<. Темы о злобных и коварных хохлах, ползущих в евросоюз, вызывают мое искреннее восхищение.>>>

А много было тем?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на синус
синус
<<<. Темы о злобных и коварных хохлах, ползущих в евросоюз, вызывают мое искреннее восхищение.>>>

А много было тем?
СсылкаПожаловаться
Да он, в каждой из публикуемых на форуме, видит зависть неприкрытую и злобность, по поводу этого эпохального события. (субъективное мнение)
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да он, в каждой из публикуемых на форуме, видит зависть неприкрытую и злобность, по поводу этого эпохального события. (субъективное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оне никак не могут смириться с тем,что большинству все равно,куда и во что они вляпались.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на синус
синус
<<<. Темы о злобных и коварных хохлах, ползущих в евросоюз, вызывают мое искреннее восхищение.>>>

А много было тем?
СсылкаПожаловаться
А меня вообще смешит,что люди верят в сказки о вступлении Украины в Евросоюз))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Зачотно поржала над некоторыми комментами, пока насиловала тренажеры. Пошла в сауну, не передеритесь тут без меня )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Зачотно поржала над некоторыми комментами, пока насиловала тренажеры. Пошла в сауну, не передеритесь тут без меня )))
СсылкаПожаловаться
фотку в сауне покаж. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
естессно! )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Зачотно поржала над некоторыми комментами, пока насиловала тренажеры. Пошла в сауну, не передеритесь тут без меня )))
СсылкаПожаловаться
Фотоотчёт с тебя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Фотоотчёт с тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нимагу. Я там голая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария