11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вычислить "мудака" на дороге !

1. Маленькие машины — стыдно. Но! ФВ Гольф — не
стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии
(ржавый Черокки 86-года) на дороге главнее, чем Пежо 306 и проч.
карлики и недоноски.

2. Корейские машины — западло. Хюндай Соната или Киа Спортидж может
стоить 20-ку и выше, но она запомоймлена корейским происхождением,
поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3
тыс. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные
манагеры (автоматрехи) — нет. Западло также Шкода Октавия, а ее брат
Гольф — нет. Не западло ТАЗы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики
(хачи и бомбилы) и 10-ок (худшая масть манагеров, манагеры, опущенные
на дальняке). По определению также западло все французские машины.
Дуплить машины, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны
на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж
их доля нах.

3. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях,
демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному бимеру или мерину и
джипу любой модели. В прочих случаях — унизительно, ибо предупреждая о
маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты
невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате,
запомойвливаешься.

4. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное
поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами
автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального
наказания — сгон уе___на из левого ряда на МКАДе ксеноном.

5.К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением,
как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не
следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно
блондинки, за рулем черных бимеров, джипов и мериноф, ибо по
определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф,
которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на фр и корейских
помойках, ибо те скорее всего заработали на их покупку сами и
незакрышеваны). Их поэтому следует уважать, хотя уважение
демонстрировать не обязательно. Унижаться же, сигналя поворотником, при
встрече с бабой не стоит ни в каком случае.
Захар Хараг-Аазамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
shag
Я ж об этом и пытаюсь сказать ! Каждому свое ! Если Вы кинолог или просто любите животных - не тонируйте , возите с собой живность. Если Вы танкист и есть возможность управлять бронемашиной - пожалуйста ! У меня свой выбор и мое личное мнение !!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
:))) Пугаете возможными карманными омоновцами ? :)))) Тоже действенно ! :))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
:))) Пугаете возможными карманными омоновцами ? :)))) Тоже действенно ! :))))
СсылкаПожаловаться
Ни кого не хочется пугать и арсенал с собой возить не хочу , и Вам не советую. Хочу просто чтоб мои (или ваши) близкие доехали из пункта А в пункт В без напряга.
СсылкаПожаловаться
shag
Дело не в этом . Не имею возможности купить танк, да и на собак аллергия - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на shag
shag
Дело не в этом . Не имею возможности купить танк, да и на собак аллергия - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом . Не имею возможности купить танк, да и на собак аллергия - каждому свое.

Понятно... В вашем случае тонировка - своего рода "оружие" неизвестности, носимое из опасения быть вытащенным из машины и набуцканным за проказы прямо на дороге.

Я не тонирую свой кар из соображений рациональности: мне на ней очень часто "за бугор" кататься - не хочется еженедельно тонироваться и растонироваться, тонироваться и опять растонироваться, бо - суета и мельтешение. :) А так бы, черный машин, да с черными стеклами смотрелся бы единым монолитным куском антрацита. Но - не судьба. :)
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
я ездил на хенде спорт купе с 3,2 литровым движком так машына суперски а вообше не важно что за машына важно кто за рулем!!))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
я ездил на хенде спорт купе с 3,2 литровым движком так машына суперски а вообше не важно что за машына важно кто за рулем!!))
СсылкаПожаловаться
я ездил на хенде спорт купе с 3,2 литровым движком: так - машИна суперски, а вообше: не важно что за машИна, важно: кто за рулем!!))

Это тебе не важно !!!:) А кто в БМВ - тем важно ! :)) У них у всех - рвотный рефлекс на все остальные марки, отличные от БМВ. Токсикоз фирменный :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
В Медведково ездит затонированный фокус хечбек белый с антикрылом на крыше. Вот когда за сынов отечества больно становится.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
В Медведково ездит затонированный фокус хечбек белый с антикрылом на крыше. Вот когда за сынов отечества больно становится.
СсылкаПожаловаться
В Медведково ездит затонированный фокус хечбек белый с антикрылом на крыше. Вот когда за сынов отечества больно становится.

Надо отловить и посоветовать затонироваться белым !!!:) Привить, так сказать, вкуса хоть немного...
А то так и уйдет из жизни с пластилиновой головой...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛялинВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
В Медведково ездит затонированный фокус хечбек белый с антикрылом на крыше. Вот когда за сынов отечества больно становится.

Надо отловить и посоветовать затонироваться белым !!!:) Привить, так сказать, вкуса хоть немного...
А то так и уйдет из жизни с пластилиновой головой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классическое сочетание черное и белое. Чего ж он невеста что ли какая, во всем белом. А может, человек по черно-белому хоккею ностальгирует. Летит по МКАДу с антикрылом на голове километров эдак 100, а то и 120/ч. И вспоминает мокроштанное детство с телевизором "ТЕМП" или "Рекорд" ...Ах ! Как играл Бобров... А Харламов !?!"Сага о форсайтах", "Семнадцать мгновений весны", первый опыт курения сигарет "Дымок" Ах !..черно-белое детство и зеленые кленки. Не стоит отрывать человека от корней ! Он ностальгирует за рулем по Михаила Круга.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Добавлю:
УАЗка и ему подобные - не джипы. И вообще не машины. Телеги колхозные, одно слово. Их можно дуплить сколько душе угодно. Извлекать реальных пацанов из говн УАЗки обязаны при любом раскладе. Даже зимней ночью, при температуре за бортом -30.
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.
А что "реальным" пацанам слабо на дефендере из говн вылезти?
Про обязанности расскажеш им сотню баксов им сунув за беспокойство:)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
А что "реальным" пацанам слабо на дефендере из говн вылезти?
Про обязанности расскажеш им сотню баксов им сунув за беспокойство:)
СсылкаПожаловаться
Олег, читай внимательно. Написал же "УАЗка и ему подобные". Деф - это то самое подобное и есть. Моего реально на дороге с УАЗкой путают, пытаются дуплить.
Я к тексту Остапа в начале типа добавку сделал. УАЗку глубоко уважаю. Родственник моему, хоть и дальний. Солдат, честный и без понтов.
Был у нас в семье случай, летом правда: Деревня, жизнь прекрасна и удивительна. Вечер. Грохот волговского движка на все окрестности. Летит. По просёлку как по асфальту. Потом пришёл в 3 часа ночи водитель этой Волги. Пьяный в дупель. И потребовал его вытащить. Поехали вытаскивать. Он сидел в таких говнах куда на ШНиве ехать было реально страшно. С тех пор я зол на "искателей приключений".
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.В ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Олег, читай внимательно. Написал же "УАЗка и ему подобные". Деф - это то самое подобное и есть. Моего реально на дороге с УАЗкой путают, пытаются дуплить.
Я к тексту Остапа в начале типа добавку сделал. УАЗку глубоко уважаю. Родственник моему, хоть и дальний. Солдат, честный и без понтов.
Был у нас в семье случай, летом правда: Деревня, жизнь прекрасна и удивительна. Вечер. Грохот волговского движка на все окрестности. Летит. По просёлку как по асфальту. Потом пришёл в 3 часа ночи водитель этой Волги. Пьяный в дупель. И потребовал его вытащить. Поехали вытаскивать. Он сидел в таких говнах куда на ШНиве ехать было реально страшно. С тех пор я зол на "искателей приключений".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения. Вас воспринял как "подпевалу" дрищу (который Валюа).
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
Прошу прощения. Вас воспринял как "подпевалу" дрищу (который Валюа).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, боюсь Вы не поняли и его. Это стёб. Злая сатира. Стоит почитать его коментарии в других ветках. Тут много молодых да борзых с амбициями. Остап им мозги пытается вправлять.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Олег, боюсь Вы не поняли и его. Это стёб. Злая сатира. Стоит почитать его коментарии в других ветках. Тут много молодых да борзых с амбициями. Остап им мозги пытается вправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, боюсь Вы не поняли и его. Это стёб. Злая сатира. Стоит почитать его коментарии в других ветках. Тут много молодых да борзых с амбициями. Остап им мозги пытается вправлять.
Кирилл, когда вправлять нечего - сия борьба с нравоучениями превращается в донкихотскую эпопею с ветряными мельницами. :))
Тебе вот и Олегу ПРИШЛОСЬ объяснить суть этого топика !!!А сколько тут ТАКИХ, нуждающихся в более пространных и более сложных объяснениях!! :))) Бесполезно сеять доброе, вечное, разумное - НЕ ПАНИМАЙУТ ! :)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Олег, боюсь Вы не поняли и его. Это стёб. Злая сатира. Стоит почитать его коментарии в других ветках. Тут много молодых да борзых с амбициями. Остап им мозги пытается вправлять.
Кирилл, когда вправлять нечего - сия борьба с нравоучениями превращается в донкихотскую эпопею с ветряными мельницами. :))
Тебе вот и Олегу ПРИШЛОСЬ объяснить суть этого топика !!!А сколько тут ТАКИХ, нуждающихся в более пространных и более сложных объяснениях!! :))) Бесполезно сеять доброе, вечное, разумное - НЕ ПАНИМАЙУТ ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помнишь притчу про двух лягушек, попавших в крынку с молоком?
Тут (в форуме этом) ситуация - с одной стороны, вроде пользы мало, а с другой - тем не менее сеять то надо. Не сидеть же сложа руки и материться в потолок.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Помнишь притчу про двух лягушек, попавших в крынку с молоком?
Тут (в форуме этом) ситуация - с одной стороны, вроде пользы мало, а с другой - тем не менее сеять то надо. Не сидеть же сложа руки и материться в потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь притчу про двух лягушек, попавших в крынку с молоком?
Тут (в форуме этом) ситуация - с одной стороны, вроде пользы мало, а с другой - тем не менее сеять то надо. Не сидеть же сложа руки и материться в потолок.

Пртча она и есть - сказка... Не более. Трепыхаться за кого-то я не согласный :) Пусть сами барахтаются: самовыживание, как и самообразование - намного полезнее сторонних нравоучений.
Я не сижу сложа руки и не матерюсь. Я индифферентен к таким окружающим.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Летучий Мышь.
Летучий Мышь.
А что "реальным" пацанам слабо на дефендере из говн вылезти?
Про обязанности расскажеш им сотню баксов им сунув за беспокойство:)
СсылкаПожаловаться
http://www.landrovers.ru/forum/index.php...
будет время, поищи здесь что нибудь плохое в УАЗкин адрес.
СсылкаПожаловаться
Старушка
Первые теплые дни показали,что выяснить этих "друзей" невозможно.Такое впечатление,что крышу снесло у всех.Сегодня шла на разворот,так этих ...выскочило несколько штук с левой стороны,которые шли на поворот.Можно их вычислить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария