24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбрать между Мерседесом, Ауди и БМВ?

Думаю, что брать Мерседес Е класс, БМВ-5 или Ауди А6. Не старше 2004 года, с дизельным двигателем. Или новый Пассат В6?
Дакота Чех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
FIL
купи посата! 1.9 TDI!! хотябы передний привод!!! и расход у него на механике не больше 8 литров!(только механику для дизеля надо брать!!!) если хочешь на автомате бери с легендарным двиглом 1.8 турбо (бензин)
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусенков
Не буду критиковать японские авто, у них есть весьма хорошие машины (здесь на 90% я имею в виду джипарь land cruiser, 5% - лексус и может отдельные машины из остального автохлама (в том числе и субару и мазда и т.д.))...
Но немецкие авто (здесь я имею в виду на 70% МЕРСЕДЕС ;-)) - это нечто большее во всех смыслах, поэтому слушать всяких азиатоавтолюбов не советую, а то вообще до праворульного говнища дойдёт дело...
При выборе автомобиля нужно руководствоваться не только финансами!!! Тем более, что прописные истины никто ещё не отменял: хорошая вещь стоит дорого... Главно не купить дешёвую вещь за дорого :-)
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDRIK
Я поездил на многих машинах ,но остался верен АУДИ
СсылкаПожаловаться
e-NeoN
пассат двухлитровый турбированный - не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Kalashnikov
Я вам так скажу, лучше Мерса может быть только новый Мерс, самые раскрутые Япы, америкосы и т.д. ездят только на них, альтернатива - Бэха, но эта машина сугубо женская. По поводу НЕМЕЦКОГО дизеля - это гиморрой - переплата при покупке и при обслуживании, да еще наша говенная соляра, в итоге экономии никакой и вообще дизель актуален ТОЛЬКО при объеме больше 3-х литров, в итоге если немец, то только бензин. Лучшие в мире дизеля- японские, особо стоит Ниссан, его дизеля всеядны и приспособлены для самой плохой соляры из третьих стран, к коим мы и относимся. Из Япов заслуживают особое внимание только Кукурузники и Патрули и только на мостах, - на шрусах это уже не джип. Хотя и не очень уважаю Япов, но склоняюсь к последним двум моделям, т.к. в нашей занюханной россии нет дорог и в ближайшие 50 лет не будет, а большой дорожный просвет и большая машина - это свобода передвижения и безопасность наконец что есть самое ГЛАВНОЕ для автовладельца. Еще хотел добавить по поводу скоростей за 200 км/час , по моему мнению это нужно лишь дегенератам и спортсменам, нормальный же мужик всегда едет С О Л И Д Н О, а не быстро, вспомните анекдот про 2-х бычков, пасущихся на пригорке....Мнение свое никому не навязываю, оно сформировалось из личного, не малого опыта: водительский стаж 32 года, у жены 20 лет. Ездил практически на всем, что движется, в молодости летал на истребителях, последние 10 лет помешался на катерах, чего и Вам желаю, за годы водительского стажа в семье перебывало более 50-ти автомобилей (из них самыми лучшими были МВ -140 и 80-й Кукурузник) и по этому считаю свое мнение не голословным, может кому-то из молодых и ошпаренных пользу принесет.
СсылкаПожаловаться
Dm. Vydrin
Я думаю, Дакоту Чех интересует мнение именно владельцев этих машин. А таковых здесь нет, не тот уровень.
СсылкаПожаловаться
Дакота Чех
Все, не парьтесь, я уже все решил и машинка заказана. Пришел к выводу, что слушать советы- пустое дело, а тем более здесь.
СсылкаПожаловаться
Кот
Ауди. Привод передний. Надежность на уровне. Более экономична. Дизельного мотора бояться не надо. Надо запрвляться на приличных заправках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария