3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы задолбали со своей политикой.

Неужели нельзя общаться на более житейские темы. Понимаю, политика часть нашей жизни, но ЭТО можно обсуждать например на сайте ЭХО МОСКВЫ.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Twoflower
..листая темы наискосок.. прочла "нервный брак".. .хотя если под этим заголовком оставить те же коменты.. то и нормально..))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Да лично меня политика вообще бы не интересовала,если бы она не переплеталась с экономикой и не вторгалась нагло в мою жизнь...
СсылкаПожаловаться
aleks
на Брайтоне,как всегда спокойно господа))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
на Брайтоне,как всегда спокойно господа))))
СсылкаПожаловаться
Как сегодня обстановка на Уолл-Стрит?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как сегодня обстановка на Уолл-Стрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про индекс узнай подробней, доу-джонсовский! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
И про индекс узнай подробней, доу-джонсовский! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что получил шифровку от Алекса. Доллар рюхаться не собирается. Можно покупать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как сегодня обстановка на Уолл-Стрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Синагоге всё стабильно,следотельно-всё под контролем русской мафии)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как сегодня обстановка на Уолл-Стрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
индекс падает, сир...спасите индекс" май нейм данила, а нид э хелп))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
индекс падает, сир...спасите индекс" май нейм данила, а нид э хелп))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё шо могу
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
всё шо могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс,желательно бы перевод в граммы и рубли))) ну ,хотя бы только граммы)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Алекс,желательно бы перевод в граммы и рубли))) ну ,хотя бы только граммы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непременно,в ближайшем будущем сделаю небольшую подборку снимков.просто сделаю акцент на цены если это Вам интересно.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
непременно,в ближайшем будущем сделаю небольшую подборку снимков.просто сделаю акцент на цены если это Вам интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно интересно....и думаю,что не только мне))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на 008
008
Алекс,желательно бы перевод в граммы и рубли))) ну ,хотя бы только граммы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволю себе прокомментировать фото. Надеюсь, Алекс не возражает. Цена продукта Lamb Chops ("баранина на косточке" ) - $16.99 за фунт (454 грамма). То есть около 37 долларов за кило. Масса данной упаковки менее фунта. Оттого и цена - $11.38. Цена не для нервов среднего россиянина. Да и средняя американская семья может позволить себе не более раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Позволю себе прокомментировать фото. Надеюсь, Алекс не возражает. Цена продукта Lamb Chops ("баранина на косточке" ) - $16.99 за фунт (454 грамма). То есть около 37 долларов за кило. Масса данной упаковки менее фунта. Оттого и цена - $11.38. Цена не для нервов среднего россиянина. Да и средняя американская семья может позволить себе не более раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) Для сравнения ! Производитель баранины мне отдает по 220 рэ за кило . Пол туши тянет на 6-7 кг
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на 008
008
Спасибо)) Для сравнения ! Производитель баранины мне отдает по 220 рэ за кило . Пол туши тянет на 6-7 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сравнение не совсем корректное. На фото - деликатесная часть бараньего тела. Ну, а если учесть цепочку "фермер - биржевой маклер - оптовый покупатель - мелко-оптовый покупатель - мясник - упаковщик - прилавок магазина", то 220 рэ за кило туши может "подрасти" в несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сравнение не совсем корректное. На фото - деликатесная часть бараньего тела. Ну, а если учесть цепочку "фермер - биржевой маклер - оптовый покупатель - мелко-оптовый покупатель - мясник - упаковщик - прилавок магазина", то 220 рэ за кило туши может "подрасти" в несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В местных магазах баранины дороже 400 не видел ни разу.Цепочка посредников у вас великовата)) У нас в глубинке,как правило один,максимум два .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на 008
008
В местных магазах баранины дороже 400 не видел ни разу.Цепочка посредников у вас великовата)) У нас в глубинке,как правило один,максимум два .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, цепочка , как раз, оптимальная. Никого лишнего. Не буду же я ехать к фермеру и брать пол-туши, если баранинки хочу только в виде тех самых Chops. И не чаще одного раза в пару месяцев. Не нравится мне баранинка. запах у неё, сам знаешь - "списифицический", как говаривал классик.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, цепочка , как раз, оптимальная. Никого лишнего. Не буду же я ехать к фермеру и брать пол-туши, если баранинки хочу только в виде тех самых Chops. И не чаще одного раза в пару месяцев. Не нравится мне баранинка. запах у неё, сам знаешь - "списифицический", как говаривал классик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Баранину люблю и хоть раз-два в месяц потребляем с овощами. это австралийская и как ни странно-без запаха.цена-наверное всё таки высокая ты прав,но первый раз попробовали в круизе года два назад-вот так и привыкли.
а что с твоим тлф-не отвечает,идёт женский автоответчик.может сменил номер?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Баранину люблю и хоть раз-два в месяц потребляем с овощами. это австралийская и как ни странно-без запаха.цена-наверное всё таки высокая ты прав,но первый раз попробовали в круизе года два назад-вот так и привыкли.
а что с твоим тлф-не отвечает,идёт женский автоответчик.может сменил номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, Саш. Номер тот же. Я тебе текст (СМС) отправил в подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Баранину люблю и хоть раз-два в месяц потребляем с овощами. это австралийская и как ни странно-без запаха.цена-наверное всё таки высокая ты прав,но первый раз попробовали в круизе года два назад-вот так и привыкли.
а что с твоим тлф-не отвечает,идёт женский автоответчик.может сменил номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Баранина без запаха, Саша, это как сыр - "левый" или вагина - надувная. Как говаривал "тот ещё Профессор" "той ещё студентке" из анекдота :" ПИ три Да должна пахнуть ПИ три Дой, a не "Красной Москвой" (дамские духи такие были):-)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария