21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы задолбали со своей политикой.

Неужели нельзя общаться на более житейские темы. Понимаю, политика часть нашей жизни, но ЭТО можно обсуждать например на сайте ЭХО МОСКВЫ.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Bagavdin Akhmedov
Ну, цепочка , как раз, оптимальная. Никого лишнего. Не буду же я ехать к фермеру и брать пол-туши, если баранинки хочу только в виде тех самых Chops. И не чаще одного раза в пару месяцев. Не нравится мне баранинка. запах у неё, сам знаешь - "списифицический", как говаривал классик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне в отношении доехать до фермера проще) мы соседи по хозяйствам. Он у меня маслом топленым затаривается,а я у него бараниной. К стати он на её меня и подсадил,выращивает для себя и никакого специфического запаха)) сейчас вот не даёт,говорит "тощеваты" ещё)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
на Брайтоне,как всегда спокойно господа))))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю :-)))

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Подтверждаю :-)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Багавдин!
Несколько вопросов:
- где негры, что вы с ними сделали?
- где люди на улице вообще?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Багавдин!
Несколько вопросов:
- где негры, что вы с ними сделали?
- где люди на улице вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Валера. В левом верхнем углу фото виден уличный плакат, закреплённый на опоре ж/д моста. Надпись гласит: Welcome to Brighton Beach - Little Russia by the Sea. Ну а раз Раша, то "чужие" здесь не ходят:-)))))) P.S. Я проводил отпуск в Атлантик Сити. На один денёк заехали на Брайтон Бич. По-моему фото сделано в будний день, т.е, часть публики якобы "на работе". Ну, Алекс, предположим, в рейсе. Остаются пенсионеры, коих можешь заметить на фото. Да и фото проходящей публики здесь делать не принято. Частная жизнь, панимаш. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Валера. В левом верхнем углу фото виден уличный плакат, закреплённый на опоре ж/д моста. Надпись гласит: Welcome to Brighton Beach - Little Russia by the Sea. Ну а раз Раша, то "чужие" здесь не ходят:-)))))) P.S. Я проводил отпуск в Атлантик Сити. На один денёк заехали на Брайтон Бич. По-моему фото сделано в будний день, т.е, часть публики якобы "на работе". Ну, Алекс, предположим, в рейсе. Остаются пенсионеры, коих можешь заметить на фото. Да и фото проходящей публики здесь делать не принято. Частная жизнь, панимаш. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо понял! Негры, это чуваки не с вашего раёна. )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо понял! Негры, это чуваки не с вашего раёна. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валико, я не расист и на Брайтоне никогда не жил. Понимаешь мою мысль? Хоть я и не Донатас Банионис:-)))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на aleks
aleks
на Брайтоне,как всегда спокойно господа))))
СсылкаПожаловаться
алекс ,пройдись по темам ниже ,там кто то косил под тебя беззастенчиво ,и гадостей всем наговорил,пусть того удалят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Моя юность))) и любовь навек))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я больше))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
..старики дЕпеши..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..старики дЕпеши..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была влюблена в Мартина Гора, а ты?))
Правда, с тех пор я в блондинов ни-ни. Наверное переизбыток получила в юности )))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Я была влюблена в Мартина Гора, а ты?))
Правда, с тех пор я в блондинов ни-ни. Наверное переизбыток получила в юности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну и пральна.. он же мозгк..)))..
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
кстати, гуд тема))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Держи, Коля, жертву.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что, никого не напоминает? из местных-то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария