3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к рэпу?

Я всегда расценивал это как какой-то бред, ни в коем случае не искусство и вообще относился очень-очень плохо. Но в последнее время послушал некоторые - не знаю даже, как назвать, песни? композиции? 25/17 в частности. Ну, вернее, именно их. И понял, что люди действительно не просто болтают и дрыгают ногами, а вкладывают в это смысл. Может, действительно, для молодежи - хотя, ха-ха, мне 36, а я уже старик по сравнению с ними - может действительно для молодежи это тот самый, самый нужный способ высказывания?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
(RED)
вроде всегда есть вариант- слушать или не слушать.....не ну когда соседи в час ночи в тачке слухают на весь двор...то там уже пофг че они слушают)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Оччень уважаю творчество Ольги Игоревны Бузовой....так и запишите !
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Оччень уважаю творчество Ольги Игоревны Бузовой....так и запишите !
СсылкаПожаловаться
М-да... Пухнет, пухнет Ваше досье... Вот и еще одно отягчающее обстоятельство...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
М-да... Пухнет, пухнет Ваше досье... Вот и еще одно отягчающее обстоятельство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь идти в ногу со временем !... Вот еще в бузкоины вложусь !))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Оччень уважаю творчество Ольги Игоревны Бузовой....так и запишите !
СсылкаПожаловаться
а это кто......
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а это кто......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это...бабенка 32 лет отроду,идол современных тинейджеров,бывшая соведущая Дом2..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это...бабенка 32 лет отроду,идол современных тинейджеров,бывшая соведущая Дом2..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ведь кто-то за ней стоит,раскручивая её....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
...Один палка, три струны
Что вижу, то пою... (С)
Первый советский рэп. Почему то свое все забыли, переключились на негритосов.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
...Один палка, три струны
Что вижу, то пою... (С)
Первый советский рэп. Почему то свое все забыли, переключились на негритосов.
СсылкаПожаловаться
Нет, первый советский рэп был у Ротару: "Я, ты, он, она Вместе целая страна!"
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Нет, первый советский рэп был у Ротару: "Я, ты, он, она Вместе целая страна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ротару уже позже была. Что вижу, то пою исполняли акыны в республиках Ср. Азии.
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
своеобразная подача информации, не для всех он. Чето 25/17 щас послушал, ничего не зацепило. Мне нравится "многоточие" у них во все времена было что сказать. Остальных не слушаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Снежань
Отношусь к такому подподвидику мозготворчества трояко: чем бы не тешились; хилая, но тренировка первых извилин; абы не грабили и не воровали. Ну а если чуть посерьёзнее, то точно так же, как к "творениям" типа "Черный квадрат", - не хочешь (не можешь) с...ть, не мучай ж...пу. По мне так (я допускаю юношеские, старческие вольности): изначально достигни уровня Пушкина, Брюсова, Пастернака, обоих Толстых, Репина, Васнецова, Сурикова, а уж потом, уже академиями остепенённый и озванненный, исподволь выкобенивайся - хоть с малиновыми квадратами, хоть хоровыми полётами красных наших над чОрным Пентагоном. Относительным примером (для меня не образцовым) может служить Никос С. Как говаривал Маэстро (чуть видоизменю Быкова): "Могёт и мОгет!".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария