14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к рэпу?

Я всегда расценивал это как какой-то бред, ни в коем случае не искусство и вообще относился очень-очень плохо. Но в последнее время послушал некоторые - не знаю даже, как назвать, песни? композиции? 25/17 в частности. Ну, вернее, именно их. И понял, что люди действительно не просто болтают и дрыгают ногами, а вкладывают в это смысл. Может, действительно, для молодежи - хотя, ха-ха, мне 36, а я уже старик по сравнению с ними - может действительно для молодежи это тот самый, самый нужный способ высказывания?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
БЫВАЛЫЙ
После Тупака, рэп умер.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
После Тупака, рэп умер.
СсылкаПожаловаться
То есть русских вообще нет заслуживающих внимания?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
То есть русских вообще нет заслуживающих внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Баста там со своими дружками, когда появились. Но что-то приедается уж больно быстро.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
То есть русских вообще нет заслуживающих внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из русского только Цоя люблю. Все остальные бэээ, вообще все. Но у всех есть пара песен конечно, которые заходят.
Из рэпа хз, есть Тупак, есть Эминем, ну и по паре композиций у прочих.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
никак
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
К репу отношусь нормально тк это необычно и энергетика ритма особая.
Первые треки репа услышал в фильме Полицейская Академия. Крепкий Орешек 1-прям в начале фильма когда Маклейн едет на лимузине и там играет забойный речитативчик.
Фильм Ангел Тьмы.- где в начале фильма, негр под реп чистит парковку на тракторе.
Из репа нравятся старые треки из творчества - Айс Кьюба, 50 сеnt. Эминем, Жа Руле, Тупак, Снуп Дог, Паф Деди и еще куча всего.
Из нашего Российского репа первыми была группа Мальчишник- прям альбом из начала 90-х- очень забавный.
Группа Центр, Птаха, Гуф, Слим, ранний Децл. Современный Российский реп-как то вообще не заходит, но есть кое что что могу воспринять и послушать.

В смартфоне и в машине у меня есть флеха с треками репа. А так могу слушать техно денс из 90-х и тяжелый металл, техно металл, попсу-вообщем по настроению.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
К репу отношусь нормально тк это необычно и энергетика ритма особая.
Первые треки репа услышал в фильме Полицейская Академия. Крепкий Орешек 1-прям в начале фильма когда Маклейн едет на лимузине и там играет забойный речитативчик.
Фильм Ангел Тьмы.- где в начале фильма, негр под реп чистит парковку на тракторе.
Из репа нравятся старые треки из творчества - Айс Кьюба, 50 сеnt. Эминем, Жа Руле, Тупак, Снуп Дог, Паф Деди и еще куча всего.
Из нашего Российского репа первыми была группа Мальчишник- прям альбом из начала 90-х- очень забавный.
Группа Центр, Птаха, Гуф, Слим, ранний Децл. Современный Российский реп-как то вообще не заходит, но есть кое что что могу воспринять и послушать.

В смартфоне и в машине у меня есть флеха с треками репа. А так могу слушать техно денс из 90-х и тяжелый металл, техно металл, попсу-вообщем по настроению.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, много имен, некоторых вроде бы слышал, некоторых - нет, надо будет их заценить)
СсылкаПожаловаться
aleks
Да как то не очень меня это.., но молодежь слушает свое, поэтому уши были по ветру..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Да как то не очень меня это.., но молодежь слушает свое, поэтому уши были по ветру..
СсылкаПожаловаться
Музыка черных ребят)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Музыка черных ребят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то сел в ее машину, патефон и выдал весь репертуар .. А я по Бетховену и Моцарту..))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Музыка черных ребят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блюз тоже от них, но у Маргулиса неплохо получается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.…))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
кому нравится,пусть слушают,всё это проходящее....
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В школе,когда Лермонтова проходили(прошлый век),одноклассник Мцыри таким образом прочитал... отрывок,борьба с леопардом что ли. Был шок у всех неподдельный. Училка оценку не поставила... просто не знала за что ставить,но ей понравилось
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Кареныч
Кареныч
В школе,когда Лермонтова проходили(прошлый век),одноклассник Мцыри таким образом прочитал... отрывок,борьба с леопардом что ли. Был шок у всех неподдельный. Училка оценку не поставила... просто не знала за что ставить,но ей понравилось
СсылкаПожаловаться
Мцыри? Хм, здорово!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Есть Музыка - со всеми ее ответвлениями(классика,блюз,рок и даже шансон) ,а есть рэп!)))
Но если серьезно - г...на хватает во всех жанрах(в репе поболее конечно)! Не особо разбираюсь в теме(любитель классического хард-рока),но есть Баста,Дельфин те же 25/17, а есть фейс,хаски и прочий шлак!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ничто воспринимается соответственно никак.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
К рэпу отношусь негативно, как и ко всей негритянской субкультуре.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
К рэпу отношусь негативно, как и ко всей негритянской субкультуре.
СсылкаПожаловаться
Видать, Вы большой знаток "негритянской субкультуры"...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Видать, Вы большой знаток "негритянской субкультуры"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уж мне, я негра то живьем видал только один раз в Москве еще при коммунистах. Просто это ассоциируется с какими то грязными трущобами, гетто, наркотиками,опрокинутыми мусорными баками.О какой культуре и музыке может идти речь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария