24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к рэпу?

Я всегда расценивал это как какой-то бред, ни в коем случае не искусство и вообще относился очень-очень плохо. Но в последнее время послушал некоторые - не знаю даже, как назвать, песни? композиции? 25/17 в частности. Ну, вернее, именно их. И понял, что люди действительно не просто болтают и дрыгают ногами, а вкладывают в это смысл. Может, действительно, для молодежи - хотя, ха-ха, мне 36, а я уже старик по сравнению с ними - может действительно для молодежи это тот самый, самый нужный способ высказывания?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Иберий РомуальдскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Куда уж мне, я негра то живьем видал только один раз в Москве еще при коммунистах. Просто это ассоциируется с какими то грязными трущобами, гетто, наркотиками,опрокинутыми мусорными баками.О какой культуре и музыке может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Панятно. "Бродского не читал, но осуждаю". Вапросов больше не имею.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Слушал русский рэп в 90-00х. потом он стал превращаться в "б ы длорэп"
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Никак не отношусь. Просто не слушаю. Абсолютно "не мое" ни по содержанию, ни по музыке. Тем более, музыки там и нет...((((((((
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Никак не отношусь. Просто не слушаю. Абсолютно "не мое" ни по содержанию, ни по музыке. Тем более, музыки там и нет...((((((((
СсылкаПожаловаться
Я не специалист, но мне кажется, что в плане музыки по сравнению с классикой, у которой, допустим 1000 ходов, у музыки 20 века (типа Леграна или Марриконе) уже 100 ходов, у рока - ходов 10, а у рэпа - штуки 2, на которых все и строится. Упрощаю, конечно, но пропорции я думаю где-то такие
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Я не специалист, но мне кажется, что в плане музыки по сравнению с классикой, у которой, допустим 1000 ходов, у музыки 20 века (типа Леграна или Марриконе) уже 100 ходов, у рока - ходов 10, а у рэпа - штуки 2, на которых все и строится. Упрощаю, конечно, но пропорции я думаю где-то такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насчет разницы "на порядок" между классикой, "эстрадой" и роком я не согласен. Жанры настолько разные, что единый подход нелогичен и неправилен... Особенно между классикой и Морриконе или Полем Мориа. Два последних, на мой взгляд, ничем не хуже Баха или Моцарта. С роком можно поспорить... Как бы не тащились фанаты от Битлз, Роллинг Стоунс, и прочих "классиков" рок-н-ролла - музыка у них примитивная. В отличие от тех же Пинк Флойд или Дип Пёрпл. Гилмора, Утерса и Блэкмора вообще никто наверное, не переиграет...Ну а из современной "западной" музыки - честно скажу, не нравится ничего. Поэтому зарубежку не слушаю вообще, за исключением того, что сыграно до года 85-го...
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, насчет разницы "на порядок" между классикой, "эстрадой" и роком я не согласен. Жанры настолько разные, что единый подход нелогичен и неправилен... Особенно между классикой и Морриконе или Полем Мориа. Два последних, на мой взгляд, ничем не хуже Баха или Моцарта. С роком можно поспорить... Как бы не тащились фанаты от Битлз, Роллинг Стоунс, и прочих "классиков" рок-н-ролла - музыка у них примитивная. В отличие от тех же Пинк Флойд или Дип Пёрпл. Гилмора, Утерса и Блэкмора вообще никто наверное, не переиграет...Ну а из современной "западной" музыки - честно скажу, не нравится ничего. Поэтому зарубежку не слушаю вообще, за исключением того, что сыграно до года 85-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа, Вы знаток Баха или Моцарта...
Смешно все это читать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Типа, Вы знаток Баха или Моцарта...
Смешно все это читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаток ни того, ни другого. Но виниловый пласт Баха был в коллекции. Купил в "уценешке" за 5 копеек (буквально) году в 80-м. Прослушал один раз, больше не смог...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вообще ни как не воспринимаю! Для меня это просто шум и к музыке никакого отношения это не имеет!
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
Рэп - харашо.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
типа ассоциативный ряд реп-трёп
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Злая музыка с непристойными и нецензурными текстами, которую любит молодёжь и ненавидят родители и власти... ) всё-таки есть лучший выбор. Хотя, иногда и зацепит кто-нибудь... Баста одно время нравился.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лучшая музыка, это звон монет в моём кармане!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лучшая музыка, это звон монет в моём кармане!
СсылкаПожаловаться
Я бы предпочел шуршание купюр чем звон мелочи
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Лучшая музыка, это звон монет в моём кармане!
СсылкаПожаловаться
А шелест купюр? А звук уведомления Сбербанк (ВТБ,Альфа,Тинькофф и т.д.) на мобильнике?.. Расширьте сознание - и Вам откроются новые горизонты!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
А шелест купюр? А звук уведомления Сбербанк (ВТБ,Альфа,Тинькофф и т.д.) на мобильнике?.. Расширьте сознание - и Вам откроются новые горизонты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уведомления о списании ден средств с карты? Простите,я уж лучше предпочту шелест бумаги.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
А шелест купюр? А звук уведомления Сбербанк (ВТБ,Альфа,Тинькофф и т.д.) на мобильнике?.. Расширьте сознание - и Вам откроются новые горизонты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Звон монет"... это классика! Ничего Вы не понимаете... дитя нынешнего времени!
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Звон монет"... это классика! Ничего Вы не понимаете... дитя нынешнего времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы ничего не понимаете...ретроград!
В то время, когда весь мир активно переходит на криптовалюты, глупо цепляться за устаревшие парадигмы! Вы бы еще на шкурки соболиные перешли...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
А шелест купюр? А звук уведомления Сбербанк (ВТБ,Альфа,Тинькофф и т.д.) на мобильнике?.. Расширьте сознание - и Вам откроются новые горизонты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухожу от активного пользования пластиком. Вот!
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
У Вас только списания происходят? Соболезную...(
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
У Вас только списания происходят? Соболезную...(
СсылкаПожаловаться
увы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария