20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к радиостанции "Эхо Москвы" и к Виктору Шендеровичу в частности?

Смотрю сейчас еженедельное интервью с ним на указанной радиостанции по RTVI "Особое мнение" и вот только малая толика его реплик о Путине - бандит, буйно помешанный чувак с атомной бомбой, сукин сын, развязал войну в Донбассе, на которой погибло уже 13000 россиян (половина от всех, что погибли в Афгане по его словам) и т.п. Каждый раз, когда вижу эту мерзкую еврейскую рожу, у меня почему-то возникает желание взять молоток и разбить телевизор. До каких пор россияне будут терпеть все инсинуации, распространяемые этой радиостанцией, и всех этих шавок, лаящих на Путина и обгаживающих страну, в которой живут? Обидно за державу, в которой жил и до сих пор считаю родной.
PS. Наиля может воздержаться от комментариев, ее мнение мне не интересно.
Тимофей Галактионович Бочкарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не ссортесь джентльмены ...это ОНО!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он увидит про ОНО и расстроится...верняк.А джентельмены даже не думали ссорится.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Он увидит про ОНО и расстроится...верняк.А джентельмены даже не думали ссорится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие замечательные джентльмены!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какие замечательные джентльмены!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))Спасибо на добром слове.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Извини.не тебе.Это деду морозу,который она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю кто такой Дед мороз, но вам не скажу. Это мужчина в районе 50 лет, из юго-восточной части РФ, разведённый, очень весёлый и популярный в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вообще смешно... Какой-то казачок из украинского города одним росчерком пера отменяет свободу слова в чужом государстве...)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
А вообще смешно... Какой-то казачок из украинского города одним росчерком пера отменяет свободу слова в чужом государстве...)
СсылкаПожаловаться
Ихнея "свобода слова"(ЭМ) уже как минимум на пару статей УК тянет!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всему свое время! Обязательно посодют!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просветителькая деятельность подкачала ..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот потому и не садют, что власть хорошая. При плохой бы уже давно шконку полировали.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ихнея "свобода слова"(ЭМ) уже как минимум на пару статей УК тянет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ихнея "свобода слова"(ЭМ) уже как минимум на пару статей УК тянет!)))
как говаривает наш лидер-идите в суд! Делов-то. Назвали тебя жуликом и вором-подай в суд на автора и защити свою честь и достоинство.
Кто-нить помнит-чем там дело закончилсь с докладом М.Cалье?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ихнея "свобода слова"(ЭМ) уже как минимум на пару статей УК тянет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамоте обучись - "ихнея")))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
А вообще смешно... Какой-то казачок из украинского города одним росчерком пера отменяет свободу слова в чужом государстве...)
СсылкаПожаловаться
Чудно ...анархия!!!!))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
А вообще смешно... Какой-то казачок из украинского города одним росчерком пера отменяет свободу слова в чужом государстве...)
СсылкаПожаловаться
Но еще смешнее, когда какая-то хохлушка из Киева защищает 5 колонну в России...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Но еще смешнее, когда какая-то хохлушка из Киева защищает 5 колонну в России...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ты видишь, чтоб я её защищала?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
И где ты видишь, чтоб я её защищала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В твоих коментах, где же еще. И, по-моему, не я один вижу...)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
В твоих коментах, где же еще. И, по-моему, не я один вижу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Пусть будет так.
Только поливать грязищщей свою страну, как делаешь ты, тоже какое-то гнилое дело, на мой взгляд. И ладно бы чиновников - святое дело - но твои земляки за что такое должны читать, что ты тут кропаешь время от времени?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ок. Пусть будет так.
Только поливать грязищщей свою страну, как делаешь ты, тоже какое-то гнилое дело, на мой взгляд. И ладно бы чиновников - святое дело - но твои земляки за что такое должны читать, что ты тут кропаешь время от времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой адекватный земляк поймет правильно. Остальные мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Но еще смешнее, когда какая-то хохлушка из Киева защищает 5 колонну в России...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не смейся ...она просто женщина,мож у неё там любовник.? .будет другой любовник-другая и песнь будет...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария