11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы общаетесь с продавцами?

Как бы общались с продавцами на моем месте? Я примерно раз в полгода участвую в каких-нибудь тест-драйвах. После чего некоторые назойливые продавцы начинают названивать и задавать неудобные вопросы.   Вот опять. Проехала вчера на Дастере. Машина, в общем, понравилась, но , если б были свободные средства в кармане,  я б ее не купила. Привлекает низкий процент по кредиту. (от 5%). Но и это не заставило меня кинуться оформлять кредит. Пока есть на чем ездить. Так менеджер сказала, что перезвонит через неделю. При отказе сказала, что через полгода перезвонит. А мне не приятно это. Как будто меня вынуждают к покупке. А между тем полно всяких машин и с пробегом тоже в кредит продаются. Короче, если занести ее в черный список, это нормально будет? Или просто трубку не брать? Как бы вы поступили?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Николай БуровВ ответ на Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев
а зачем так часто участвовать в тест драйвах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть в курсе того, что продается сейчас, что появляется нового... А вдруг пригодится!!! Автомобилями "заболеть" легко, вылечиться трудно...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
А зачем участвовать в тест-драйвах если не собираетесь покупать ничего? Не оставляйте тогда им свой номер, если не нравится что они звонят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария