20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Вдудь?

Вы смотрите интервью, которые Юрий Дудь берет у разных известных людей? У меня одного он вызывает рвотный рефлекс?
Вот представляю, он бы у меня взял - ужас просто
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
West Ham
Складывается впечатление, что человек обделён интеллектом и выезжает только за счет эпотажа
СсылкаПожаловаться
Александр Финашкин
Стал хуже
СсылкаПожаловаться
Игорь Алексеевский
По мне так дудь - выстрелил с помощью "фейкового" "имени".И беседовать с ним унизительно для его визави-это видно.Взгляд его на собеседника с высока - бесит.(неуважение)Вопросы бестактные,беспринципные.Одна цель -порыться в грязном на потеху.Сам конечно на коне. Короче ,мне тоже блевать хочеться,когда смотрю его интервью.(р.s. мне похрен, что у него миллионы просмотров.У Бузовой по более будет.))). У меня своё отношение-мнение.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интервьюер Дудь, конечно, слабый. Вопросы либо политизированные, либо ниже пояса и расчитаны на не слишком умного зрителя. Гости лишь в последнеевремя стали появляться интересные, режиссёры, музыканты. Но с умным собеседником Дудю откровенно сложно выстраивать беседу, раскрывать таких персонажей он совершенно не умеет всилу не самого высокого интеллекта и шапошных знаний. Люди искусства могли бы столько интересного рассказать, а у Дудя всё сводится к "Путин - красавчик?". Его и Шихман (её даже обсуждать не хочу - бестактная лицемерка) ставлю на одну ступень, которая ведёт в подвал. Пусть они вещают для поклонников "Дома-2". По крайней мере, благодаря Дудю, половина населения узнала режиссёра Юрия Быкова и посмотрела фильм "Дурак". Но это - единственная его заслуга.
Мне нравится Николай Солодников и его программа "Ещё не Познер". Очень сильный собеседник и у него всегда очень интересные гости. После него Дудя смотреть - себя не уважать.
Ну и сам Владимир Познер - это столп журналистики. Деликатный и вежливый. Большой профессионал.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотрел единственный ролик "от Дудя" - интервью с К. Кинчевым. Вывод напрашивается сам собой: - Костя умнее...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотрел единственный ролик "от Дудя" - интервью с К. Кинчевым. Вывод напрашивается сам собой: - Костя умнее...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто про что , а Буров про Алису.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И еще, заколебали через каждые пять минут заставки"ВДудь!"((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вообще не смотрю никакие интервью, просто неинтересно и не верю, как то так.
СсылкаПожаловаться
Алексей Спиренков
А у меня такое случается, когда я рожу немецкого шпиона ульянова вижу. А Вдудь ничё так, толковый парень.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария