23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Вдудь?

Вы смотрите интервью, которые Юрий Дудь берет у разных известных людей? У меня одного он вызывает рвотный рефлекс?
Вот представляю, он бы у меня взял - ужас просто
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Наталья Сабенко
Знать бы ещё кто такой этот Дудь...
СсылкаПожаловаться
Владимир СоколенокВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Знать бы ещё кто такой этот Дудь...
СсылкаПожаловаться
Это такой популярный блогер, который предпочитает несколько вызывающе общаться со своими собеседниками, большинству из которых он в подметку не годится
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Это такой популярный блогер, который предпочитает несколько вызывающе общаться со своими собеседниками, большинству из которых он в подметку не годится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто возможность получать деньги, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Это такой популярный блогер, который предпочитает несколько вызывающе общаться со своими собеседниками, большинству из которых он в подметку не годится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что...разве в морду ещё не надавали?Я первый раз слышу про него.Варламов ещё есть.Тоже по всем помойкам шастает и доносит до публики где лежит какашка.Целеуказатель хренов...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
И что...разве в морду ещё не надавали?Я первый раз слышу про него.Варламов ещё есть.Тоже по всем помойкам шастает и доносит до публики где лежит какашка.Целеуказатель хренов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первый раз слышу про него.

С 2017 года — ведущий авторского шоу на youtube-канале «вДудь», где берёт интервью у известных журналистов, бизнесменов, политиков, деятелей Интернета, телевидения, театра, кино, шоу-бизнеса и науки. По состоянию на ноябрь 2019 года канал имеет более 6 млн подписчиков и более 760 млн просмотров.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Знать бы ещё кто такой этот Дудь...
СсылкаПожаловаться
Много мы потеряли. Такую знаменитость не знаем. И знать не хотим.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Много мы потеряли. Такую знаменитость не знаем. И знать не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не хотим-это точно. Неужели кому-то интересно где у кого сортир?Веди на кухню.балда.наливай...насыпай капустки.мяска положи... и угощай.покажи где хорошо и не показывай где плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Что не хотим-это точно. Неужели кому-то интересно где у кого сортир?Веди на кухню.балда.наливай...насыпай капустки.мяска положи... и угощай.покажи где хорошо и не показывай где плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то показывали одну. Жрет безбожно, весит за 150 кг. Сбавлять вес как бы мечтает, но не хочет. Стала блогером, открыла страничку в инете и перед камерой показывает, как она жрет. И кому то же интересно смотреть, и подписчики есть же.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как то показывали одну. Жрет безбожно, весит за 150 кг. Сбавлять вес как бы мечтает, но не хочет. Стала блогером, открыла страничку в инете и перед камерой показывает, как она жрет. И кому то же интересно смотреть, и подписчики есть же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
150 кг..? Очевидно готовиться к эмиграции в Штаты. Попадёт под социальную программу -избавления от привычки много жрать..!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
150 кг..? Очевидно готовиться к эмиграции в Штаты. Попадёт под социальную программу -избавления от привычки много жрать..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой стране - не помню. Вроде не Россия. Возможно даже в Штатах.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В какой стране - не помню. Вроде не Россия. Возможно даже в Штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для штатов это не звезда , обычная тень под фонарём..)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Для штатов это не звезда , обычная тень под фонарём..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это была передача, типа как кто зарабатывает в инете. Она проскочила чисто случайно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это была передача, типа как кто зарабатывает в инете. Она проскочила чисто случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шустренькая для 150 кг..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Шустренькая для 150 кг..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у нее двигалась только одна рука и нижняя челюсть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Никак. Обычный способ зарабатывания денег. Но без меня.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну чем тебе Дудь не угодил? У него миллионы подписчиков, а к идиотам подписчики не идут. Он очень талантливый человек. Из всех его интервью я нашёл только один промах: интервью с пропагандистом с первого канала Киселёвым. Дудь там явно плохо подготовился и не рассчитал свои силы. Таком матёрый бобёр как Киселёв оказался ему не по зубам.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Ну чем тебе Дудь не угодил? У него миллионы подписчиков, а к идиотам подписчики не идут. Он очень талантливый человек. Из всех его интервью я нашёл только один промах: интервью с пропагандистом с первого канала Киселёвым. Дудь там явно плохо подготовился и не рассчитал свои силы. Таком матёрый бобёр как Киселёв оказался ему не по зубам.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз к идиотам и идут подписчики. Взять например канал кповер. Интересно, очень интересно, но подписчиков 200 тыс. В то же время вся развлекуха на любую тематику, все кривляния дают миллионы подписчиков. Банальное убивание времени и можно ни о чем не думать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вот как раз к идиотам и идут подписчики. Взять например канал кповер. Интересно, очень интересно, но подписчиков 200 тыс. В то же время вся развлекуха на любую тематику, все кривляния дают миллионы подписчиков. Банальное убивание времени и можно ни о чем не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не путай 200000 и 6640000 подписчиков. Цифры очень разные.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Роман
Роман
Ты не путай 200000 и 6640000 подписчиков. Цифры очень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и говорю. Что реальный материал интересен всего 200 тыс, а кривляние 6.4 млн Пусть кривляется он и много много других. Меня они не трогают и не интересуют. я их тоже.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
О том и говорю. Что реальный материал интересен всего 200 тыс, а кривляние 6.4 млн Пусть кривляется он и много много других. Меня они не трогают и не интересуют. я их тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другие думают то же про твои интересы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария