24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам Вдудь?

Вы смотрите интервью, которые Юрий Дудь берет у разных известных людей? У меня одного он вызывает рвотный рефлекс?
Вот представляю, он бы у меня взял - ужас просто
Владимир Соколенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Андрей
Обычный элемент пропаганды. Глядя на то, как им восторгаются на "Эхе Москвы" и в "Новой газете", понятно - пропаганды чьей. А медаль или премия от Ходорковского за "журналист года" это только подтверждает.
Фильм про Беслан (на мой взгляд) пропагандистская мерзость. Как "Чистилище" Невзорова. Власть плохая, чеченские дýхи никакие не упыри.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Обычный элемент пропаганды. Глядя на то, как им восторгаются на "Эхе Москвы" и в "Новой газете", понятно - пропаганды чьей. А медаль или премия от Ходорковского за "журналист года" это только подтверждает.
Фильм про Беслан (на мой взгляд) пропагандистская мерзость. Как "Чистилище" Невзорова. Власть плохая, чеченские дýхи никакие не упыри.
СсылкаПожаловаться
у нас мелке сейчас ходят в майках Ахмат-сила. Вот так оно перевернулось все.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас мелке сейчас ходят в майках Ахмат-сила. Вот так оно перевернулось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь , Брат, если Емеля отоварит "героя России" ?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Прикинь , Брат, если Емеля отоварит "героя России" ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если без всяких подстав, то шансов нет. уровень другой. но с кавказцами я лично вобще стараюсь не дружить, коварны))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если без всяких подстав, то шансов нет. уровень другой. но с кавказцами я лично вобще стараюсь не дружить, коварны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочется верить в подставу..)) Исход поединка очевиден! Люля-кебаб будет)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не хочется верить в подставу..)) Исход поединка очевиден! Люля-кебаб будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Емеля тоже не образец честности)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Емеля тоже не образец честности)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто без греха? Любит прибухнуть чутка)) Договорняк на высшем уровне, не исключён)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну кто без греха? Любит прибухнуть чутка)) Договорняк на высшем уровне, не исключён)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Федор тоже говорят очень любит деньги. в общем если состоится. то все будет понятно, даже со стороны.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Федор тоже говорят очень любит деньги. в общем если состоится. то все будет понятно, даже со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шоу должно продолжаться..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Шоу должно продолжаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да. в 90-х как вспомнишь были бои. голые кулаки. никаких правил, побеждал сильнейший, а сейчас нет-нет выстреливает самый пиз-ый) и самое обидное что мы сейчас по всем фронтам отстаем. не считая Хабиба.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если без всяких подстав, то шансов нет. уровень другой. но с кавказцами я лично вобще стараюсь не дружить, коварны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не столько коварны.сколько убеждены.что завоёваны.порабощены и т.п.Один знакомый майор спрашивал : А как бы вы себя чувствовали.если бы Наполеон стал вашим царём на 300 лет???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Они не столько коварны.сколько убеждены.что завоёваны.порабощены и т.п.Один знакомый майор спрашивал : А как бы вы себя чувствовали.если бы Наполеон стал вашим царём на 300 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако тык мы их поработили, что население выросло в разы. вовремя русского гнета)) да и сейчас очень много поблажек, куда не приеду в республику. большиство не работает а живет на всякие там пенсии. одни как ветераны боевых действий, другие как ветераны с другой стороны сложившие оружие и плюс ко всему везде свои законы-понятия. которые идут в рознь законам РФ.. Везде все наше, все моё. а ты плати.)
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Однако тык мы их поработили, что население выросло в разы. вовремя русского гнета)) да и сейчас очень много поблажек, куда не приеду в республику. большиство не работает а живет на всякие там пенсии. одни как ветераны боевых действий, другие как ветераны с другой стороны сложившие оружие и плюс ко всему везде свои законы-понятия. которые идут в рознь законам РФ.. Везде все наше, все моё. а ты плати.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы,такова жизнь. Не все,но есть такие,для которых " никто не забыт,ничто не забыто". (даже среди так называемой национальной интеллигенции)Про то.что жили как сыр в масле не имея и не умея ничегошеньки.не помнят.а то .что Ермол их топил в Тереке-как вчера было.Большинство конечно адекватные россияне.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Увы,такова жизнь. Не все,но есть такие,для которых " никто не забыт,ничто не забыто". (даже среди так называемой национальной интеллигенции)Про то.что жили как сыр в масле не имея и не умея ничегошеньки.не помнят.а то .что Ермол их топил в Тереке-как вчера было.Большинство конечно адекватные россияне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разные. Самые прогрессивные наверно живущие в Дагестане. умеют заниматься бизнесом, умные, развитые и смелые, живущие в Северной Осетии и Кабарде не леняться работать. чуть не хватает дагестанской жилки, остальные не выделяются. чеченцы понятно, силой взяли. остальные в остальном отдельные царьки., ну а большинство живут очень скромно и бедно. не зря здесь самый низкий уровень жизни по стране
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
Как альтернатива госпропагандонам сойдет...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Как альтернатива госпропагандонам сойдет...
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что он достоин стать Лидером какой-нибудь Партии, как и Шнуров С. тоже.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я считаю, что он достоин стать Лидером какой-нибудь Партии, как и Шнуров С. тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питерские - они такие...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Питерские - они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приемственность. А то скрипят перьями борзописцы, да дебаты дискутируют болтологи... а тут всё на поверхности находится.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Питерские - они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. типо не чета Навальному.)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я считаю, что он достоин стать Лидером какой-нибудь Партии, как и Шнуров С. тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шнур как бы провел детство в одном дворе с гарантом. А этот с какого саратова приехал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария