23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам "джили эмгрант"? Купили бы его или "ладу приору хэтч люкс"?! Ценник почти одинаковый! Ваше мнение! Очень важно!!!

Хочу купить или "джили эмгрант" или "ладу приору хэтч люкс"! Помогите с выбором! "солярис" и "поло"-не предлагать!!!-долго ждать,а новое авто нужно в течение недели-полутора!"нексию" и "гранту" тоже не предлагать!!!))) А "логан" просто внешне не нравится,как и "ларгус",хотя машинки хорошие!
Алексей Сиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Центр делового образования эип
Маладца, тем более, что Короллу 07-08 года за 500р. можно легко найти, это не китайское г... которое ч/з 2-3 года фиг продашь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
Конечно Приору! Во первых, они медленно теряют в цене,во вторых экономичный и мощный двигатель.А такие непопулярные машины как Эмгранд потом по полгода ищут нового несчастного и продаются за бесценок.
СсылкаПожаловаться
Петя Логинов
однозначно Эмгрант)))лучшая тачка за свои деньги.Я почти 4 года гоняю на джили мк , и не разу не пожелел.За это время поменял только сальник,колодки и инжектор промыл))))ни на одно ТО даже не ездил. Через годик тоже Джили эмгрант возьму. Приору точно не бери (она своих денег не стоит и в обслуживании дороже обойдётся ).
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Однозначно, китаец! По качеству, комфорту и т.п. машины несопоставимы! И не слушайте разнообразных китаефобов. Они на этих машинах не ездили, это исключительно их личные глюки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Стаценко
Да почитайте послушайте подойдите научно и за такие деньги не одна рядом не стоит с.джилкой.. особенно люкс.
СсылкаПожаловаться
Александр Коростелев
У самого такая же проблема и хочется и колется. Пока езжу на нексии, но чувствую что вырос из этой малышки, хотя всё в ней устраивает) не знаю что вам посоветовать(
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
уже месяц прошел как купил эмгранд. Езжу и наслаждаюсь.Двигатель-тяговитый.Расход топлива теперь по трассе-6,5 литра,а в городе-8 литров.КПП приработалась-переключения мягкие,без посторонних шумов и звуков.Не нравится запотевание заднего стекла и на задних дверях.Погоню по гарантии-пусть смотрят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
уже месяц прошел как купил эмгранд. Езжу и наслаждаюсь.Двигатель-тяговитый.Расход топлива теперь по трассе-6,5 литра,а в городе-8 литров.КПП приработалась-переключения мягкие,без посторонних шумов и звуков.Не нравится запотевание заднего стекла и на задних дверях.Погоню по гарантии-пусть смотрят.
СсылкаПожаловаться
запотевание это у всех просто включай рециркуляцию воздуха по салону и все
СсылкаПожаловаться
Колесников Семен
В июле купил джили эмгранд 1,8 л. comfort. проехал 13000 км. проблем нет. ТО у официала вышли 0-2000км 5000руб., 1- 4500 руб. расход нормальный для такого движка в районе 8,3 по городу если не усердствовать с педалькой....если усердствовать 10, по трассе меньше 7 л. не получалось , но я по трассе меньше 120 не хожу, в основном на 200-300 км по трассе среднюю скорость ДЖПС показывает в районе 111км.
Машина очень нравится проблем нет.
СсылкаПожаловаться
SWD762
езжу на лифане еще таксовать успеваю машина не стоит на месте, пробегу 32 тыс. км. за год, езжу и на рыбалки и на охоты с друзьями машина без проблем преодолевает небольшие броды буераки пластмасса на бамперах крепкая проверено природой, так вот когда я таксую многим клиентам нравится дизайн внутри и снаружи нравится что машина очень тяговитая, вижу много китайских скептиков на форуме я могу им сказать одно с чем вы сравниваете китайцев с какими марками. В ценовой категории до 500000 лучше китайцев не найти кроме Б\У. А с Б\У авто всегда есть вероятность взять кота в мешке. С новой машиной таких проблем нет и еще плюс китайцам за комплектацию авто даже в базе она очень прилична
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на SWD762
SWD762
езжу на лифане еще таксовать успеваю машина не стоит на месте, пробегу 32 тыс. км. за год, езжу и на рыбалки и на охоты с друзьями машина без проблем преодолевает небольшие броды буераки пластмасса на бамперах крепкая проверено природой, так вот когда я таксую многим клиентам нравится дизайн внутри и снаружи нравится что машина очень тяговитая, вижу много китайских скептиков на форуме я могу им сказать одно с чем вы сравниваете китайцев с какими марками. В ценовой категории до 500000 лучше китайцев не найти кроме Б\У. А с Б\У авто всегда есть вероятность взять кота в мешке. С новой машиной таких проблем нет и еще плюс китайцам за комплектацию авто даже в базе она очень прилична
СсылкаПожаловаться
согласен!пробег моего эмгранда составляет 4 тыс.км! езжу и получаю удовольствие!
СсылкаПожаловаться
v y
вот в это ты не прав у меня эмгранд 2012 года пробег 40000 т .км можете не верить но не единой поломки вообще не одной да это не мерс или беха но уж на много лучше и выше наших тазов или ланосов .
СсылкаПожаловаться
vladimir matveev
я на китайцее спокойно гоняю,проблем нет,а по уровню комфорта однозначно лучше наших тазиков))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Прокопенко
У меня второй китаец. первый был амулет ездил и радовался смотря на наш гомнопром, сейчас купил эмганта теперь не нарадуюсь, сборка отличная машина во всем супер, некоторые автовладельцы проехав на ней и посмотрев ее говорят что не только лучше Кореи. но и Япония уже рядом . Для справки это первый авто для экспорта в Европу, безопасность4.5 звезды, кузов рисовали итальянцы, оптика Валио, торпеда.кресла американского производства ,зеркала канадского,электроника сименс, тормоза Бош,двигатель тойота авенсис, подвеска тайота королла, а ВЫ за Приору речь ведете. Люди не платите за бренды,будьте разумны.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Сергей Прокопенко
Сергей Прокопенко
У меня второй китаец. первый был амулет ездил и радовался смотря на наш гомнопром, сейчас купил эмганта теперь не нарадуюсь, сборка отличная машина во всем супер, некоторые автовладельцы проехав на ней и посмотрев ее говорят что не только лучше Кореи. но и Япония уже рядом . Для справки это первый авто для экспорта в Европу, безопасность4.5 звезды, кузов рисовали итальянцы, оптика Валио, торпеда.кресла американского производства ,зеркала канадского,электроника сименс, тормоза Бош,двигатель тойота авенсис, подвеска тайота королла, а ВЫ за Приору речь ведете. Люди не платите за бренды,будьте разумны.
СсылкаПожаловаться
Я уже говорил, что с 5 октября 2012 года езжу на эмгранде, пробег-13000км, полет нормальный!)))
СсылкаПожаловаться
артур оленченкоВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
Я уже говорил, что с 5 октября 2012 года езжу на эмгранде, пробег-13000км, полет нормальный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как сейчас ведет себя ВАШ автомобиль? не разочаровал? то же колеблюсь сандеро или эмгранд
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
Артур, пробег-30 000 км, ПРОБЛЕМ НЕТ!!!,92 бензин(рекомендовано производителем 92-95). ДОВОЛЕН!!! Если брать, то только с двигателем 1,8 литра и в средней или максимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария