24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам "джили эмгрант"? Купили бы его или "ладу приору хэтч люкс"?! Ценник почти одинаковый! Ваше мнение! Очень важно!!!

Хочу купить или "джили эмгрант" или "ладу приору хэтч люкс"! Помогите с выбором! "солярис" и "поло"-не предлагать!!!-долго ждать,а новое авто нужно в течение недели-полутора!"нексию" и "гранту" тоже не предлагать!!!))) А "логан" просто внешне не нравится,как и "ларгус",хотя машинки хорошие!
Алексей Сиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
. .В ответ на 123
123
""""А "логан" просто внешне не нравится""""", мне допустим пофиг "внешне" я внутри сижу, а внутри меня все устраивает, так что зря... (хотя раньше такое же отношение было)
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗахаровВ ответ на 123
123
""""А "логан" просто внешне не нравится""""", мне допустим пофиг "внешне" я внутри сижу, а внутри меня все устраивает, так что зря... (хотя раньше такое же отношение было)
СсылкаПожаловаться
""""А "логан" просто внешне не нравится""""", мне допустим пофиг "внешне" я внутри сижу, а внутри меня все устраивает, так что зря... (хотя раньше такое же отношение было)

Ага, а внутри он просто красавец!
СсылкаПожаловаться
Алексей Захаров
""""А "логан" просто внешне не нравится""""", мне допустим пофиг "внешне" я внутри сижу, а внутри меня все устраивает, так что зря... (хотя раньше такое же отношение было)

Ага, а внутри он просто красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутри меня все устраивает!!! я в машине не живу, я на ней езжу, мне джакузи с ватеклозетом внутри не нужны...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ценник отличается примерно 50-60 штук, но оно того стоит.
Приора тесная повозка, платить за нее больше 250тыс. живя в СПб соседей не смешите.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Походу тут совет дать тяжело.Люди к той и другой относятся с опаской.По безопасности, оба автомобиля полный ноль.
СсылкаПожаловаться
Владимир БобякВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Походу тут совет дать тяжело.Люди к той и другой относятся с опаской.По безопасности, оба автомобиля полный ноль.
СсылкаПожаловаться
не говори о том в чем сам 0 у эмгранда 4 звезды по европе
СсылкаПожаловаться
Ренат Хазиев
Покупайте Джили, с ним хлопот меньше.
СсылкаПожаловаться
Michael
Китайца купил бы. Хотя у меня и так он есть... ))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не вздумай брать овно!
Возьми годовалую иномарку раз ждать не хочешь, но только не вонюче ведро из кетая...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Лучш какой-нить фокус трехлетний взять
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Шевроле Лачетти новая в салонах с хорошими скидками и зимними колесами в подарок.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Не дай бог такой выбор!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Бери любую , всё равно пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Что-то про солярис не понял, что значит долго ждать? в салон недавно заходил, полно стоит, бери любой и уезжай...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Что-то про солярис не понял, что значит долго ждать? в салон недавно заходил, полно стоит, бери любой и уезжай...
СсылкаПожаловаться
полно - это комплектации дорогие -фэмели, дунамик или комфорты стайлы с кучей допов... а дешевые под заказ и ожидание 1,5-3 месяца..
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
Всех благодарю за высказанные мнения. СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
купил эмгрант,1,8 литра,127 лошадей,стального(тёмно-серого) цвета.Салон-нового образца,черный,тканевый,с лакированными декоративными вставками черного цвета на дверях и торпедо.очень удивился отсутствию сильного запаха пластика в салоне,всё везде ровненько и точно,с минимальными зазорами подогнано,материалы не колхоз.все работает,замки,петли-все смазано,ничего ни где не торчит и не громыхает.ни за что не сказал-бы по этой машине,что это КЕТАЙ!)))уровень Кореи.Если не верите-сходите сами в автосалоны,съездите на тест-драйв.короче,я под впечатлением.О "приоре"даже и не вспоминаю.)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
купил эмгрант,1,8 литра,127 лошадей,стального(тёмно-серого) цвета.Салон-нового образца,черный,тканевый,с лакированными декоративными вставками черного цвета на дверях и торпедо.очень удивился отсутствию сильного запаха пластика в салоне,всё везде ровненько и точно,с минимальными зазорами подогнано,материалы не колхоз.все работает,замки,петли-все смазано,ничего ни где не торчит и не громыхает.ни за что не сказал-бы по этой машине,что это КЕТАЙ!)))уровень Кореи.Если не верите-сходите сами в автосалоны,съездите на тест-драйв.короче,я под впечатлением.О "приоре"даже и не вспоминаю.)
СсылкаПожаловаться
Искренне с покупкой. Слава богу мозги на месте у вас, удачной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
купил эмгрант,1,8 литра,127 лошадей,стального(тёмно-серого) цвета.Салон-нового образца,черный,тканевый,с лакированными декоративными вставками черного цвета на дверях и торпедо.очень удивился отсутствию сильного запаха пластика в салоне,всё везде ровненько и точно,с минимальными зазорами подогнано,материалы не колхоз.все работает,замки,петли-все смазано,ничего ни где не торчит и не громыхает.ни за что не сказал-бы по этой машине,что это КЕТАЙ!)))уровень Кореи.Если не верите-сходите сами в автосалоны,съездите на тест-драйв.короче,я под впечатлением.О "приоре"даже и не вспоминаю.)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, сейчас настоящие хорошие китайцы - что корейцы в конце 1998-2003, сначала на них плевались, а потом распробовали и поняли что машины то достойные, так и с эмгрантом...
Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
Ещё раз всех БЛАГОДАРЮ!!! И всем вам тоже-УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария