24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам "джили эмгрант"? Купили бы его или "ладу приору хэтч люкс"?! Ценник почти одинаковый! Ваше мнение! Очень важно!!!

Хочу купить или "джили эмгрант" или "ладу приору хэтч люкс"! Помогите с выбором! "солярис" и "поло"-не предлагать!!!-долго ждать,а новое авто нужно в течение недели-полутора!"нексию" и "гранту" тоже не предлагать!!!))) А "логан" просто внешне не нравится,как и "ларгус",хотя машинки хорошие!
Алексей Сиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
_Димон_
а Вам хорошая машина нужна или просто чтоб была?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
чем Ларгус не нравиться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Поло в нормальной компл. дороже на 100-130 тыс.
хотя Приора с китаёзом за 400 тоже перебор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
заходил читал...не смотря на то что все наши машины немного(а может и много)недоделанные Гранта самая убогая из всех
хуже делали пьяные работяги в 90-е годы когда зарплату годами не платили
насчёт кредита именно на машину не согласен...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня наша помойка(((наши машины люди берут от безисходности
да и китайцев тоже-думают что лучше а сталкиваются также с мелким ремонтом только ещё и запчастей нет
вот и все отличия
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
езжу на эмгранде уже 50 000км проблен 0 в сравнении с ВАЗом просто лимузин
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
езжу на эмгранде уже 50 000км проблен 0 в сравнении с ВАЗом просто лимузин
СсылкаПожаловаться
у меня на Калине до 80 000 проблем не было а сейчас мелочёвка задолбала
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на _Димон_
_Димон_
у меня на Калине до 80 000 проблем не было а сейчас мелочёвка задолбала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в калине кроме колес и руля ничего нет
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Так в калине кроме колес и руля ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думал)))до неё иномарки были а сейчас доход не тот а в регионах машина нужна
СсылкаПожаловаться
ghjk dyuj
Каким дебилом быть надо,чтоб на китайщину позариться??
СсылкаПожаловаться
. .
Ни за чё бы на свете не купил бы эмигранда , ни ладу....Мне деньги просто и легко не достаются, чтобы тратить их на всякое барахло.
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на . .
. .
Ни за чё бы на свете не купил бы эмигранда , ни ладу....Мне деньги просто и легко не достаются, чтобы тратить их на всякое барахло.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей СобачниковВ ответ на . .
. .
Ни за чё бы на свете не купил бы эмигранда , ни ладу....Мне деньги просто и легко не достаются, чтобы тратить их на всякое барахло.
СсылкаПожаловаться
А есть достоверная инфа, что этот китаец не соответствует своей стоимости? Человек же написал, что за 50 тысяч проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Собачников
А есть достоверная инфа, что этот китаец не соответствует своей стоимости? Человек же написал, что за 50 тысяч проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей ...зная качество любой китайской продукции в частности я просто не стану покупать. И ещё..так случилось, что супруга у меня работает в страховой компании. Так вот ,у них вечная проблема куда, на какой сервис отправить китайский продукт (любой) по КАСКО. А не беруться нормальные сервисы за работу с выхадцами из китайских заводов. Ликвидность жуткая...а я например, не желаю терять деньги и время при желании продать машину.
Сергей, это сугубо моё мнение, мои выводы и наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Сергей СобачниковВ ответ на . .
. .
Сергей ...зная качество любой китайской продукции в частности я просто не стану покупать. И ещё..так случилось, что супруга у меня работает в страховой компании. Так вот ,у них вечная проблема куда, на какой сервис отправить китайский продукт (любой) по КАСКО. А не беруться нормальные сервисы за работу с выхадцами из китайских заводов. Ликвидность жуткая...а я например, не желаю терять деньги и время при желании продать машину.
Сергей, это сугубо моё мнение, мои выводы и наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение хоть и сугубо личное, но оно тем не менее ценно для других людей :) Но объективный момент тоже не будем упускать :)
Вот например, что касается китайской продукции, то тот же iPhone делают исключительно в Китае, и на то есть веские причины у самого производителя (можно поискать в инете). Правда, Geely изначально китайская... но ведь половина всей нашей продукции из Китая, и она работает)
Другой момент - регион. Вот я, например, из СПб, наверное страховым проще здесь.. хотя точно не знаю.. а вы?)
Если все так, то лично для меня получается, что Geely хороший вариант. Я тоже сейчас ищу свой первый авто, сейчас пока автошкола. И знаете, по моим критериям очень мало вариантов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Собачников
Ваше мнение хоть и сугубо личное, но оно тем не менее ценно для других людей :) Но объективный момент тоже не будем упускать :)
Вот например, что касается китайской продукции, то тот же iPhone делают исключительно в Китае, и на то есть веские причины у самого производителя (можно поискать в инете). Правда, Geely изначально китайская... но ведь половина всей нашей продукции из Китая, и она работает)
Другой момент - регион. Вот я, например, из СПб, наверное страховым проще здесь.. хотя точно не знаю.. а вы?)
Если все так, то лично для меня получается, что Geely хороший вариант. Я тоже сейчас ищу свой первый авто, сейчас пока автошкола. И знаете, по моим критериям очень мало вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с Ростова-на-Дону. Рядом город Черкеск с заводом Дельвейс, где лифан выпускают и джили кажется. Народ очень ругается. ..сборка кривая,запчасти хоть и завод под боком в ростове мрачно. А главное отвратительный сервис от официалов....вот такие минусы для меня. Из китая мне ховеры более-менее нравятся. Добротно собраны хоть, а не в кривь и в кось...Сергей, самое главное узнайте всё про добросовестность сервисного обслуживания того авто которое вы себе присмотрели.Лично для меня это почти самое важное когда покупаю новый авто.
СсылкаПожаловаться
123
""""А "логан" просто внешне не нравится""""", мне допустим пофиг "внешне" я внутри сижу, а внутри меня все устраивает, так что зря... (хотя раньше такое же отношение было)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария