29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в целом Ford Focus III???????????

Как вы оцениваете новичка Focus III??? Лучше чем 2 или хуже? Что не доработали? Интересно узнать ещё про PowerShift?Да и в общем , Фокус 3 эксперимент перед 4?Или реально рабочая лошадка?Или VW new Jetta 1.4 c DSG лучше будет?
Starzzz!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Dmitry BessonovВ ответ на IT
IT
Зачем им было брезговать в 2006 году (собирали Русские братья в Калининграде из Японских комплектущиех - Дивгатель и т.п. собирали хорошо лучше чем на ТАГАЗе)?
7 лет назад был хороший авто... причем лучше чем Оригинал РАВ4 тех лет (2003-2005)
И Фокус был хороший в прошлом кузове (мне очень нравился хечбек - просто испортили машину новым кузовом и все...
Да и Китаец... был бы по новей и поинтересней можно было бы его купить нового... а так их новых ничем не удивили....бюджетные и все...
А нынче и начинка гавно - движки АСТЕКО не Мицубиси... и качество дешевле (пластик хуже в салоне стал) - да и ценник задран - новый я уже не куплю... в Новом фокусе только пластик хороший =) вместо классических автоматов куда менее надежные Роботы...
Не удачный дизайн, на фоне новых Октавий, Джет, Гольфов - фокус во всем проигрывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щиза?
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на IT
IT
Он страшный, что аж подходить к нему брезговаю..
СсылкаПожаловаться
да на тебя похож
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Самое лучшее определение дя любого Фокуса , что он "лучше Жигулей".
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Самое лучшее определение дя любого Фокуса , что он "лучше Жигулей".
СсылкаПожаловаться
ну он лучше жигулей), а еще лучше любого B класса, и некоторых из C
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Отличный авто за свои деньги. Скоро год как купил и не разу не разочаровался. Салона и багажника хватает за глаза (я не страдаю ожирением и не перевожу арбузы с мешками картошки вперемешку)))). Ходовые качества для меня отличные. Движок "раскрывается" на 8-10-ти тысячах. До этого подтупливал. За сезон лето-зима ничего не загремело и не заскрипело. Про автомат ничего сказать не могу, у меня механика. Джету смотрели жене, но отпугнули отзывы о некачественной мексиканской сборке.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
У меня ФФ2, 2л. с автоматом гоняю уже 4 год брал новую,машиной очень доволен, по трассе расход 7,3 л, в городе 10л, ничего не гремит,ничего не отваливается,хотя сборка наша.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
места в салоне как в солярисе !! багажника нет!!просвет мал!! но можно выбрать атмосферный двигатель 2 литра а это для с класса редкость! и заказать НЕОБХОДИМЫЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ опции а не пакеты!!цена адекватна!! ликвиден на вторичке!!качество не лучше не хуже остальных конкурентов!! машина заслуживает внимания!!!!джетта очень достойная машина!! салон и багажник большие !! движки тси наш бензин и ресурс пока непонятная связка!!дсг вроде доработали и проблем нет гарантия 5 лет или 150 ткм!! на джетте тоже можно выбрать конкретные опции а не сраные пакеты за огромные деньги! тоже ликвидна на вторичке!! обе машинки заслуживают внимания ! прокатись на каждой и сделай выбор!!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
http://blogs.autoneva.ru/blog/kak-vybrat... Вот если интересно.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
http://blogs.autoneva.ru/blog/kak-vybrat... Вот если интересно.
СсылкаПожаловаться
просто шевроле покупают меньше чем фокусы, потому и отзывов о фокусах больше. Да и сравнивать смысла нет, там движки даже другие
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
просто шевроле покупают меньше чем фокусы, потому и отзывов о фокусах больше. Да и сравнивать смысла нет, там движки даже другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я ) цены разные но из этих двух я бы взял круз с 1.8 мне он больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Да знаю я ) цены разные но из этих двух я бы взял круз с 1.8 мне он больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот опять мы к фломастерам вернулись) Главное чтобы нравился, что тебе круз, что мне фокус - это хорошо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Ну вот опять мы к фломастерам вернулись) Главное чтобы нравился, что тебе круз, что мне фокус - это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если фломастер не нравится зачем брать ? )
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Так если фломастер не нравится зачем брать ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы же просто обсуждаем)), был выбор такой и у меня, я взял другой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitry BessonovВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
там дата 2006 год
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Да хоть первое )) мне как то ) я не вижу смысла отдавать такие деньги за фф 3 фф2 был куда лучше.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Да хоть первое )) мне как то ) я не вижу смысла отдавать такие деньги за фф 3 фф2 был куда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем лучше был второй фокус? Только ценой. Зато я не вижу смысла покупать круз, шумка нулевая, работает как трактор, жрет 1.6 - 12 литров! Могу дальше продолжить
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
чем лучше был второй фокус? Только ценой. Зато я не вижу смысла покупать круз, шумка нулевая, работает как трактор, жрет 1.6 - 12 литров! Могу дальше продолжить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай давай )) я почитаю. про жер 12 литров брехня ! уже проверяли такой жер только первые 6 -10 тыс дальше по городу 10л, нет тяги ))) ну да если сравнивать с 2.0 то тогда да нет. Что еще ? салон дешовый ))) сядь в логан и все поймешь.
фф2 хорошая шумка приятный салон, внешность ее меня раздражала как и фф3 движек 1.8 хорошеньки резвый что еще да хз так сразу в голову и не приходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария