3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в целом Ford Focus III???????????

Как вы оцениваете новичка Focus III??? Лучше чем 2 или хуже? Что не доработали? Интересно узнать ещё про PowerShift?Да и в общем , Фокус 3 эксперимент перед 4?Или реально рабочая лошадка?Или VW new Jetta 1.4 c DSG лучше будет?
Starzzz!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
IT
Он страшный, что аж подходить к нему брезговаю..
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на IT
IT
Он страшный, что аж подходить к нему брезговаю..
СсылкаПожаловаться
страшен круз, а не фокус
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
страшен круз, а не фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно )) учитывая что в крузе удобней и он симпатичней.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Конечно )) учитывая что в крузе удобней и он симпатичней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус и цвет фломастеры разные, лично я думаю наоборот. Да и на дорогах фокусов больше, так что не я один)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
на вкус и цвет фломастеры разные, лично я думаю наоборот. Да и на дорогах фокусов больше, так что не я один)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да но многие из мох знакомых которые ездили на фокус 2 купив 3-й просто ее облили (сами знаете чем ) не понравился. Сейчас купили разные марки и один из них взял круз и сказал что он лучше хотя у фокуса был + так это 2.0л Двигатель.
Мне ФФ3 не понравился он для меня маловат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кстати в самой Америке в 2010-году Круз был лидером продаж в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати в самой Америке в 2010-году Круз был лидером продаж в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что фокус вышел в 2011?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)) я не верю тестам. круз сравнительно не давно у него все еще впереди, ФФ любят не спорю но когда покупают 2-й вся любовь теряется )) Я вообще не понимаю как можно было сделать более новую машину хуже предыдущей модели )
А лидера если по марке брать то впереди Шевроле ) а дольше и фокуса оттеснять с его фф3 ели они быстро не исправятся и не сделают фф4 по качеству как фф2.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У самого лачик второй уже )) на первом 170 тыс откатал )
Ну что что он на втором месте ? каролла на первом а ее все уже обос..ли и ее качество сборки и салон о многом писали короче не стоит она своих денег. так что еще не понятно на чем строится весь этот список )
СсылкаПожаловаться
Антонио!В ответ на Шурик
Шурик
У самого лачик второй уже )) на первом 170 тыс откатал )
Ну что что он на втором месте ? каролла на первом а ее все уже обос..ли и ее качество сборки и салон о многом писали короче не стоит она своих денег. так что еще не понятно на чем строится весь этот список )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О боже! "Лачик" ему нормально а ФФ3 мал...
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
)) я не верю тестам. круз сравнительно не давно у него все еще впереди, ФФ любят не спорю но когда покупают 2-й вся любовь теряется )) Я вообще не понимаю как можно было сделать более новую машину хуже предыдущей модели )
А лидера если по марке брать то впереди Шевроле ) а дольше и фокуса оттеснять с его фф3 ели они быстро не исправятся и не сделают фф4 по качеству как фф2.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твой шевроле с 2009 года прозводят у нас, а фокус с конца одиннадцатого, чего то твой круз покупают все неохотно, время себя проявить было, а то что ты тестам не веришь - твои проблемы - как говориться - "ссы в глаза - божья роса"

а че с качеством фф3???
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
http://blogs.autoneva.ru/blog/kak-vybrat... Вот почитай ) Где там ваш Форд ?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
http://blogs.autoneva.ru/blog/kak-vybrat... Вот почитай ) Где там ваш Форд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто шевроле покупают меньше чем фокусы, потому и отзывов о фокусах больше. Да и сравнивать смысла нет, там движки даже другие
СсылкаПожаловаться
Антонио!В ответ на Шурик
Шурик
Да но многие из мох знакомых которые ездили на фокус 2 купив 3-й просто ее облили (сами знаете чем ) не понравился. Сейчас купили разные марки и один из них взял круз и сказал что он лучше хотя у фокуса был + так это 2.0л Двигатель.
Мне ФФ3 не понравился он для меня маловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
П... чистой воды, вы хотя бы у ОД сравните качество салонов этих машин, да и ценники об этом говорят не двусмысленно. По умолчанию люди покупающие ФФ не настолько богаты, чтобы сливать новую машину с большой потерей стоимости и возможно КАСКи.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
страшен круз, а не фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круз просто красавелла над новым фокусом, а вот прошлый кузов хечбек у фокуса был приятным, гармоничным. седан чуть менее приятен
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на IT
IT
Он страшный, что аж подходить к нему брезговаю..
СсылкаПожаловаться
Ты б лучше брезговал когда китайца покупал.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Ты б лучше брезговал когда китайца покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем им было брезговать в 2006 году (собирали Русские братья в Калининграде из Японских комплектущиех - Дивгатель и т.п. собирали хорошо лучше чем на ТАГАЗе)?
7 лет назад был хороший авто... причем лучше чем Оригинал РАВ4 тех лет (2003-2005)
И Фокус был хороший в прошлом кузове (мне очень нравился хечбек - просто испортили машину новым кузовом и все...
Да и Китаец... был бы по новей и поинтересней можно было бы его купить нового... а так их новых ничем не удивили....бюджетные и все...
А нынче и начинка гавно - движки АСТЕКО не Мицубиси... и качество дешевле (пластик хуже в салоне стал) - да и ценник задран - новый я уже не куплю... в Новом фокусе только пластик хороший =) вместо классических автоматов куда менее надежные Роботы...
Не удачный дизайн, на фоне новых Октавий, Джет, Гольфов - фокус во всем проигрывает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария