11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в целом Ford Focus III???????????

Как вы оцениваете новичка Focus III??? Лучше чем 2 или хуже? Что не доработали? Интересно узнать ещё про PowerShift?Да и в общем , Фокус 3 эксперимент перед 4?Или реально рабочая лошадка?Или VW new Jetta 1.4 c DSG лучше будет?
Starzzz!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не знаю откуда там шумка лучше ? ее нет по факту, а на фф2 была хоть какая то. движок может и проигрывает и тут сказать с точностью нельзя надо сравнивать по факту а не по бумажкам.
У круза может шумки и нет но в салоне комфортно и не шумно даже на зимней резине.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Ну не знаю откуда там шумка лучше ? ее нет по факту, а на фф2 была хоть какая то. движок может и проигрывает и тут сказать с точностью нельзя надо сравнивать по факту а не по бумажкам.
У круза может шумки и нет но в салоне комфортно и не шумно даже на зимней резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как нет по факту шумки в фф3?) Я по трассе как то ехал около 100, и один знакомый (ездил на 2110) спрашивает - а что у тебя движка не слышно? Кстате я и зимнюю хакку почти не слышу (правда сделал жидкие подкрылки=) на все днище). Шумка там на высоте, как в мерседесе))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
как нет по факту шумки в фф3?) Я по трассе как то ехал около 100, и один знакомый (ездил на 2110) спрашивает - а что у тебя движка не слышно? Кстате я и зимнюю хакку почти не слышу (правда сделал жидкие подкрылки=) на все днище). Шумка там на высоте, как в мерседесе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Да я образно. Ну если с 2110 сравнивать так у нас вообще электро кары )
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Шурик
Шурик
Давай давай )) я почитаю. про жер 12 литров брехня ! уже проверяли такой жер только первые 6 -10 тыс дальше по городу 10л, нет тяги ))) ну да если сравнивать с 2.0 то тогда да нет. Что еще ? салон дешовый ))) сядь в логан и все поймешь.
фф2 хорошая шумка приятный салон, внешность ее меня раздражала как и фф3 движек 1.8 хорошеньки резвый что еще да хз так сразу в голову и не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шумка плохая в фф2, даже я бы сказал что ее нет. 10л? У моего 8, как видишь хороший плюс. Салон одинаковый по качеству (на первый взгляд). Ну и самый по мне главный минус - то что цена у него больше, причем прилично, за что платить то??
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Шурик
Шурик
Да хоть первое )) мне как то ) я не вижу смысла отдавать такие деньги за фф 3 фф2 был куда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно конкретики побольше? Чем это ФФ2 и тем более Круз лучше, чем ФФ3, кроме дизайна конечно, это все индивидуально?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
А можно конкретики побольше? Чем это ФФ2 и тем более Круз лучше, чем ФФ3, кроме дизайна конечно, это все индивидуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на фф2 или крузе ездили ? вот прокатитесь и все поймете. Хотя если ваш рост средне статистический вам все это без разницы.
А мне каждый мм. важен. При моих габаритах 1м.92см. плечи 56-58-го. Вес 110 кг. Я не стандартный по этому мне даже не большая разница в размерах ощутима.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Шурик
Шурик
Вы на фф2 или крузе ездили ? вот прокатитесь и все поймете. Хотя если ваш рост средне статистический вам все это без разницы.
А мне каждый мм. важен. При моих габаритах 1м.92см. плечи 56-58-го. Вес 110 кг. Я не стандартный по этому мне даже не большая разница в размерах ощутима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши габариты не могут служить поводом для обливания грязью автомобиля, который не подходит Вам из-за анатомических особенностей. А на Крузе я ездил на тест-драйве. Он не понравился мне уже при посадке в него в салоне из-за звонкового пластика на торпеде и аляповатой приборной панели, не понравился он мне и при поездке довольно жесткой подвеской, отсутствием шумоизоляции и немного невнятным рулем. Тестил я авто на автомате с двигателем 1,6, так вот Приора, которая была у меня на тот момент показалась мне спорткаром в сравнении с Крузом. Фокус оставил совсем другое впечатление и я его купил.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ваши габариты не могут служить поводом для обливания грязью автомобиля, который не подходит Вам из-за анатомических особенностей. А на Крузе я ездил на тест-драйве. Он не понравился мне уже при посадке в него в салоне из-за звонкового пластика на торпеде и аляповатой приборной панели, не понравился он мне и при поездке довольно жесткой подвеской, отсутствием шумоизоляции и немного невнятным рулем. Тестил я авто на автомате с двигателем 1,6, так вот Приора, которая была у меня на тот момент показалась мне спорткаром в сравнении с Крузом. Фокус оставил совсем другое впечатление и я его купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приора для многих иномарок спорткар, не каждый ее сделает на светофоре
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
приора для многих иномарок спорткар, не каждый ее сделает на светофоре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же по моим личным ощущениям мой ФФ о 125 л/с разгоняется пошустрее Приорки, о чем говорят и паспортные данные. Приора разгоняется до сотни за 11,5 сек., Фокус - за 11 сек.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ваши габариты не могут служить поводом для обливания грязью автомобиля, который не подходит Вам из-за анатомических особенностей. А на Крузе я ездил на тест-драйве. Он не понравился мне уже при посадке в него в салоне из-за звонкового пластика на торпеде и аляповатой приборной панели, не понравился он мне и при поездке довольно жесткой подвеской, отсутствием шумоизоляции и немного невнятным рулем. Тестил я авто на автомате с двигателем 1,6, так вот Приора, которая была у меня на тот момент показалась мне спорткаром в сравнении с Крузом. Фокус оставил совсем другое впечатление и я его купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если приору ужать до евро 4 то и она не лучше поедет ))
А грязью я авто не поливаю сделал сравнение с тем же фф2 который был лучше. А фф 3 в салоне маловат могу согласится со многими которые сравнивают его с солярисом.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Шурик
Шурик
Если приору ужать до евро 4 то и она не лучше поедет ))
А грязью я авто не поливаю сделал сравнение с тем же фф2 который был лучше. А фф 3 в салоне маловат могу согласится со многими которые сравнивают его с солярисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Приоры 2010 г.в. был евро 3, у Фокуса - евро 5. Так что у ФФ больше возможностей для аратюнинга. А сравнивать можно и ...опу с пальцем, от этого ничего не изменится. Автомобиль каждый подбирает под себя; меня, например, при росте 182 см и весе 86 кг салон Фокуса ни капли не смущает, а только радует. От пассажиров тоже жалоб не слышал, хотя перевозил товарищей и покрупней вашего.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У Приоры 2010 г.в. был евро 3, у Фокуса - евро 5. Так что у ФФ больше возможностей для аратюнинга. А сравнивать можно и ...опу с пальцем, от этого ничего не изменится. Автомобиль каждый подбирает под себя; меня, например, при росте 182 см и весе 86 кг салон Фокуса ни капли не смущает, а только радует. От пассажиров тоже жалоб не слышал, хотя перевозил товарищей и покрупней вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам все равно проще я во многих джипах себя не комфортно чувствую )) габариты такие. Было бы ожирение может и худеть бы начал но ту физиология такая). Лан я свое мнение высказал думаю спорить бесполезно. Мы поняли точку зрения каждого.
А приора для меня так вообще коробочка )
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
автомат нае...поссле 20000-болезнь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с чего бы???
СсылкаПожаловаться
Starzzz!!!В ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
автомат нае...поссле 20000-болезнь
СсылкаПожаловаться
на каком авто?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
на каком авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера ехал с дядей, он рассказал, что из за автомата фф3 осталя без машины... коробка дергает, недовключает и тд...а в сервисе говорят, что такое-норма
СсылкаПожаловаться
Антонио!В ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
вчера ехал с дядей, он рассказал, что из за автомата фф3 осталя без машины... коробка дергает, недовключает и тд...а в сервисе говорят, что такое-норма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик Вам сколько лет, что во враки всяких дядей верите?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антонио!
Антонио!
Мальчик Вам сколько лет, что во враки всяких дядей верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик Вам сколько лет, что во враки всяких дядей верите?

мне довольно много...я эт не первый раз слышу, ДЯДЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария