24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у Познера так получается?

Он и в СССР, и при Ельцыне, и при Путине был на плаву (да не просто на плаву, а на первом канале!), то есть проводил, что называется, линию партии (иначе бы просто не оставили в эфире) и при этом по каким-то непонятным причинам, умудряется считаться оппозиционером и либералом?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего тут сложного? Он и не скрывает, что является гражданином трёх стран и ведёт свои дела и там и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложного ничего, но я спросил конкретно - за что он там платит налоги, если все время торчит в России, кроме командировок.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сложного ничего, но я спросил конкретно - за что он там платит налоги, если все время торчит в России, кроме командировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имеет там какой-то бизнес.
А в США - там вообще система сложная. Обязан платить налоги, если гражданин США, крайне сложно этого не делать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Имеет там какой-то бизнес.
А в США - там вообще система сложная. Обязан платить налоги, если гражданин США, крайне сложно этого не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно - "какой-то". Когда-то Сявка Шустер, гражданин Канады и Италии на своем шоу у нас сказал, что налоги в одной стране платят.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вот именно - "какой-то". Когда-то Сявка Шустер, гражданин Канады и Италии на своем шоу у нас сказал, что налоги в одной стране платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он не обязан обнародывать все свои бизнесы. Если налоги в нужных странах платит, то все законно.
И Италия и Канада - все таки не США)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сложного ничего, но я спросил конкретно - за что он там платит налоги, если все время торчит в России, кроме командировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За статьи, за выступления, примерно за тоже, что и здесь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
За статьи, за выступления, примерно за тоже, что и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В России он платит за нехилую зарплату " академика" на ТВ. Все остальное мелочи.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
В России он платит за нехилую зарплату " академика" на ТВ. Все остальное мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не считайте чужие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не считайте чужие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не зарплату считаю, а не считаю академиками всяких познеров с якубовичами.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я не зарплату считаю, а не считаю академиками всяких познеров с якубовичами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уверен, что Ваше мнение им пох.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я уверен, что Ваше мнение им пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно поэтому и мне пох на них.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Для Познера Россия - место, где он зарабатывает бабки. Не более того.
СсылкаПожаловаться
и на России.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
и на России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
СсылкаПожаловаться
Александр Спиридонов
Познер---лучший журналист России и не только и он не чета всяким пропагандосам и "Соловьям" которые рассказывают как там плохо и при этом имеют там недвижимость и обучают там своих детей
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
Познер---лучший журналист России и не только и он не чета всяким пропагандосам и "Соловьям" которые рассказывают как там плохо и при этом имеют там недвижимость и обучают там своих детей
СсылкаПожаловаться
Вот согласен. Смешны эти деятели патротические. Западная Европа - отстой, Северная Америка - отстой, только что-то дети живут там, жены рожают там же и т.п. А у Познера хоть все честно - знает где и за что хвалить, а за что критиковать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Спиридонов
Александр Спиридонов
Познер---лучший журналист России и не только и он не чета всяким пропагандосам и "Соловьям" которые рассказывают как там плохо и при этом имеют там недвижимость и обучают там своих детей
СсылкаПожаловаться
Если он и лучший, то только из худших в 5 колонне.
СсылкаПожаловаться
Влад Кедров
Правильно подмечено. Это жук ещё тот.
СсылкаПожаловаться
Павел Унока
Это Дипломат. Каковых единицы.
СсылкаПожаловаться
(RED)
В России давно существует некоторый комплекс неполноценности перед Западом, а именно по отношению к США, считает телеведущий Владимир Познер.....Когда он это поянл?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария