14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у Познера так получается?

Он и в СССР, и при Ельцыне, и при Путине был на плаву (да не просто на плаву, а на первом канале!), то есть проводил, что называется, линию партии (иначе бы просто не оставили в эфире) и при этом по каким-то непонятным причинам, умудряется считаться оппозиционером и либералом?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Стас-Казбан
Да п.х. нормальный интересный мужик зачем на него пыль поднимать. часто говорит вполне правдивые вещи. ведет интереснейшие интервью, до которых еще мало кто сможет дорасти.
Держат как пример, вот у нас есть - демократия.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да п.х. нормальный интересный мужик зачем на него пыль поднимать. часто говорит вполне правдивые вещи. ведет интереснейшие интервью, до которых еще мало кто сможет дорасти.
Держат как пример, вот у нас есть - демократия.
СсылкаПожаловаться
Да я ж не с предубеждением, а с удивлением - как у человека так получается-то? Я тоже так хочу научиться))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Да я ж не с предубеждением, а с удивлением - как у человека так получается-то? Я тоже так хочу научиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семён Семеныч , каждому свое. Да и для этого нужно быть Познером, все-таки умен и талантлив.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Семён Семеныч , каждому свое. Да и для этого нужно быть Познером, все-таки умен и талантлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ни ума, ни таланта я в нем не отрицаю
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Семён Семеныч , каждому свое. Да и для этого нужно быть Познером, все-таки умен и талантлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да п.х. нормальный интересный мужик зачем на него пыль поднимать. часто говорит вполне правдивые вещи. ведет интереснейшие интервью, до которых еще мало кто сможет дорасти.
Держат как пример, вот у нас есть - демократия.
СсылкаПожаловаться
Жириновский тоже все правильно говорит....вот от них и идет демократия..!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на червонец
червонец
Жириновский тоже все правильно говорит....вот от них и идет демократия..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жиринвского вреда куда больше, да и вообще он негодяй бесстрашный
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
От жиринвского вреда куда больше, да и вообще он негодяй бесстрашный
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ага....не забалуешь!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на червонец
червонец


Ага....не забалуешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унижать людей публично и ничего за это ему не будет, потому что в этой стране так принято.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Унижать людей публично и ничего за это ему не будет, потому что в этой стране так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что в этой стране так принято.

Выражение "в этой стране" это калька с английского.
В Англии, в Америке говорят this country и это нормально для них. В наш язык этот оборот проник с "продвинутыми", которые видят прогресс только в тупом подражательстве и навязывании западных стандартов. (с)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
потому что в этой стране так принято.

Выражение "в этой стране" это калька с английского.
В Англии, в Америке говорят this country и это нормально для них. В наш язык этот оборот проник с "продвинутыми", которые видят прогресс только в тупом подражательстве и навязывании западных стандартов. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не назови, но это факт. Далеки мы от справедливости.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как не назови, но это факт. Далеки мы от справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушать, что Жириновский говорил лет 20 назад, сбылось даже про Украину, когда ещё ничего не предвещало.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Унижать людей публично и ничего за это ему не будет, потому что в этой стране так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...как то так! Каждый суслик агроном..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Унижать людей публично и ничего за это ему не будет, потому что в этой стране так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, альфа-доминант, все должны это уважать...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да п.х. нормальный интересный мужик зачем на него пыль поднимать. часто говорит вполне правдивые вещи. ведет интереснейшие интервью, до которых еще мало кто сможет дорасти.
Держат как пример, вот у нас есть - демократия.
СсылкаПожаловаться
я после его передачи про окорочка совсем перестал смотреть и слушать..С физиономией полной переживания за народ российский ( то ли наши отказались от амерских окорочков, то ли амеры нашим отказали в поставках) он спрашивает у сидящих за столом( а там были представители высшей власти...ну главные слуги народа) А как они вообще на вкус, сто едал, просветите? ни кто не едал поэтому и ответа не получилось, все развели руками...так что переливать из пустого в порожнее его конек...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
я после его передачи про окорочка совсем перестал смотреть и слушать..С физиономией полной переживания за народ российский ( то ли наши отказались от амерских окорочков, то ли амеры нашим отказали в поставках) он спрашивает у сидящих за столом( а там были представители высшей власти...ну главные слуги народа) А как они вообще на вкус, сто едал, просветите? ни кто не едал поэтому и ответа не получилось, все развели руками...так что переливать из пустого в порожнее его конек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я нажарив окОрочОк!(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот я нажарив окОрочОк!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай да ты красавчек))) поел ли ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
ай да ты красавчек))) поел ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Сань) Супчик сварил, курячий)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет Сань) Супчик сварил, курячий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь здоров Друже!!! мы на окрохе второй день...завтра на работу отсиживаться ...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ай да ты красавчек))) поел ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мы с тобой ввели моду заботится о Лешике))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария