11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у Познера так получается?

Он и в СССР, и при Ельцыне, и при Путине был на плаву (да не просто на плаву, а на первом канале!), то есть проводил, что называется, линию партии (иначе бы просто не оставили в эфире) и при этом по каким-то непонятным причинам, умудряется считаться оппозиционером и либералом?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Собчак тоже зарплату получает на Первом канале. Только Познер радостно не фотографировался на фоне плаката с Бандерой и не говорил, что Россия — это страна генетического отребья.
СсылкаПожаловаться
вот можно фамилию Собчак не упоминать,эту прости.........
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Линию какой партии проводит Познер? Демократической или Республиканской? Или просто Фашинктонского "обкома"?
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Линию какой партии проводит Познер? Демократической или Республиканской? Или просто Фашинктонского "обкома"?
СсылкаПожаловаться
Ту, которая у руля в данный момент
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Ту, которая у руля в данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это у Вас такие "глубокие" выводы??? То что он на 1 канале? Так вообще не аргумент - у нас свобода слова! То же Эхо на деньги Газпрома "вещает"! У него хватает "ума" не лить откровенную грязь в эфире и все!
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С чего это у Вас такие "глубокие" выводы??? То что он на 1 канале? Так вообще не аргумент - у нас свобода слова! То же Эхо на деньги Газпрома "вещает"! У него хватает "ума" не лить откровенную грязь в эфире и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он умный, профессиональный, я с этим не спорю. Но как-то вот при всех правителях умудрился остаться на плаву. А то, что "Эхо" на деньги Газпрома - так это очень даже очевидно. Кто все эти Миллеры, как не либералы?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Ту, которая у руля в данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Сеня! Я жду тебя за столиком!))
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Сеня! Я жду тебя за столиком!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дичь будет?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
А дичь будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро подадут)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Главное вовремя по погоде переобуться , некоторые умудряются в воздухе.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Отлично справляется с работой, вот и весь секрет. С днюхой его поздравляю! Вдруг прочтет.
СсылкаПожаловаться
Роман
Он интересен потому что умён. И не боится высказывать своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Роман
Роман
Он интересен потому что умён. И не боится высказывать своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Сейчас практически никто не боится высказывать свое мнение. Факт тот, что большинство "своих мнений" совпадают с мнениями определенных групп (как четко очерченных, так и условных) - но одни при этом одобряются, а другие всячески дискредитируются
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Сейчас практически никто не боится высказывать свое мнение. Факт тот, что большинство "своих мнений" совпадают с мнениями определенных групп (как четко очерченных, так и условных) - но одни при этом одобряются, а другие всячески дискредитируются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так большинство несут бред. А он нет.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Для Познера Россия - место, где он зарабатывает бабки. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Для Познера Россия - место, где он зарабатывает бабки. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Вы видели налоговую декларацию Познера во Франции, США, и РФ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы видели налоговую декларацию Познера во Франции, США, и РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видел и она мне на хрен не нужна, если даже существует. Тем более, не интересно, когда он там "работает". Я его, хоть и не смотрю, постоянно вижу на 1 кнопке.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не видел и она мне на хрен не нужна, если даже существует. Тем более, не интересно, когда он там "работает". Я его, хоть и не смотрю, постоянно вижу на 1 кнопке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не вижу его там прстоянно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А я вот не вижу его там прстоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы его видите? И, наверно, знаете за что он налоги платит во Франции и США?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
А где вы его видите? И, наверно, знаете за что он налоги платит во Франции и США?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тут сложного? Он и не скрывает, что является гражданином трёх стран и ведёт свои дела и там и здесь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего тут сложного? Он и не скрывает, что является гражданином трёх стран и ведёт свои дела и там и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если налоги платит, то законопослушный в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария