24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так. (№2)

Калининград. Самая западная точка России.
Областной туб.диспансер, фотографии от марта сего года:  (есть в свободном доступе, не запрещены).
Вспоминается АПЛ «Курск»; ОС "Мир"; лишь 18 км * 18 км; sms на лечения.
P.s. тазик, веник, мыло остались с прошлого раза.
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про всех. Хотя не помню, чтобы США в чужой стране проводила референдум в 21 веке и потом присоединяла к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и без референдума...как штат Техас.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Можно и без референдума...как штат Техас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели в 21 веке?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Неужели в 21 веке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно..."мне надо уточнить в офисе" (с). ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Наверно..."мне надо уточнить в офисе" (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жду подтверждения))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Хочешь сказать ,что Крым незаконно присоединили? только не надо про "это другое" начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"2.1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.";
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
"2.1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.";
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в старой редакции исключений в скобочках не было .А теперь вон заранее отмазки приготовили .
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты что ж не читил ленту мыла? . Сегодня вертелась новость от усов , что любой референдум в регионах о территориальной принадлежности незаконен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую добьют они Россию воровством своим.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ты что ж не читил ленту мыла? . Сегодня вертелась новость от усов , что любой референдум в регионах о территориальной принадлежности незаконен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Испании там сидят в тюрьме за такое уже
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на E-So
E-So
В Испании там сидят в тюрьме за такое уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ни один чиновник не хочет уменьшения числа поданых , вне зависимости от языка
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
даже страшно подумать ,что жители города захотят провести референдум ,как крымчане ...надо бы статью УК придумать ,запретительную
СсылкаПожаловаться
Если туберкулезники проголосуют выйти вместе с территорий этого диспансера типа? Думаю разрешат.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
такое же страшное как и болезнь. в любом регионе таких больниц море.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
такое же страшное как и болезнь. в любом регионе таких больниц море.
СсылкаПожаловаться
В Воронеже у мужика из деревни дочь работала в тубдиспансере, медик. Умерла от туберкулеза. Раньше не знал, пока с ним не поговорил, что у этой болезни столько разных форм...там костей или чего то ещё. Причём есть неизлечимые. Люди смелые по таким зданиям шастать и фотки делать. Это типа как съездить в Чернобыль и фоткать там. Палочка эта она наверняка там живет в стенах и т д. Насчёт больниц - это точно. И не только больниц. В соседней деревне стоит разрушенная школа. Новую построили когда то в другом селе и типа туда возить. А эту бросили. Аналогично медпункт. Сначала был, потом людей мало - сделали один большой, но на 4 села. Дали машину скорой помощи. Правда врачей не заманишь сюда работать. Дают 1 млн сразу , но все равно не хотят ехать. Дом дали и т д. Никто не хочет жить в селе. В итоге и этот один медпункт частенько не работает. Хотя оборудование стоит, топят, есть штатный водитель и скорая. Но врача нет - машину привлекают в район частенько. В школе выпускной - 2-4 человека:) и это школа на несколько сел! Молодые все в городе живут. В итоге те школы в руинах...в этой в даа этажа учится кучка народа. А ремонты надо делать же всей школы.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на E-So
E-So
В Воронеже у мужика из деревни дочь работала в тубдиспансере, медик. Умерла от туберкулеза. Раньше не знал, пока с ним не поговорил, что у этой болезни столько разных форм...там костей или чего то ещё. Причём есть неизлечимые. Люди смелые по таким зданиям шастать и фотки делать. Это типа как съездить в Чернобыль и фоткать там. Палочка эта она наверняка там живет в стенах и т д. Насчёт больниц - это точно. И не только больниц. В соседней деревне стоит разрушенная школа. Новую построили когда то в другом селе и типа туда возить. А эту бросили. Аналогично медпункт. Сначала был, потом людей мало - сделали один большой, но на 4 села. Дали машину скорой помощи. Правда врачей не заманишь сюда работать. Дают 1 млн сразу , но все равно не хотят ехать. Дом дали и т д. Никто не хочет жить в селе. В итоге и этот один медпункт частенько не работает. Хотя оборудование стоит, топят, есть штатный водитель и скорая. Но врача нет - машину привлекают в район частенько. В школе выпускной - 2-4 человека:) и это школа на несколько сел! Молодые все в городе живут. В итоге те школы в руинах...в этой в даа этажа учится кучка народа. А ремонты надо делать же всей школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, это Вы все о Филадельфии?
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на МАТрица
МАТрица
Простите, это Вы все о Филадельфии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* Sorry. About California?
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
В начале девяностых интересный случай был.Открыли границы и начали приглашать инвесторов и бывших хозяев вернуться.А у меня друг в центре города на ул.Кирова под мастерскую помещения снял.Ну и звонит мне.Хозяин дома купец хочет приехать и свой дом вернуть а я там только обосновался опять придётся место искать.Ну а я там одну шабашку делал и поэтому постоянно крутился.Интересно стало.Короче приехал древний старик.Видать богатый потому что целый хвост чиновников с ним был.Начал он ходить по дому.А дом конечно был отличный для своего времени.Чугунные литые лестницы,полы в коридорах из плитки а в квартирах паркет.Резные двери,зеркала во всю высоту стены.Ну и господа пролетарии из этого великолепия устроили свинарник.Короче дед этот походил по комнатам видать весь в воспоминаниях.Сопровождающие перед ним вились как черти.А он молчком вышел из дома последний раз взглянул на него ,махнул рукой и сел в машину.Больше его не видели.И сейчас доведут дармовые дома до того что потолки валятся и бегают орут мы трущёбники дайте нам новую хату мы и её угробим.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В начале девяностых интересный случай был.Открыли границы и начали приглашать инвесторов и бывших хозяев вернуться.А у меня друг в центре города на ул.Кирова под мастерскую помещения снял.Ну и звонит мне.Хозяин дома купец хочет приехать и свой дом вернуть а я там только обосновался опять придётся место искать.Ну а я там одну шабашку делал и поэтому постоянно крутился.Интересно стало.Короче приехал древний старик.Видать богатый потому что целый хвост чиновников с ним был.Начал он ходить по дому.А дом конечно был отличный для своего времени.Чугунные литые лестницы,полы в коридорах из плитки а в квартирах паркет.Резные двери,зеркала во всю высоту стены.Ну и господа пролетарии из этого великолепия устроили свинарник.Короче дед этот походил по комнатам видать весь в воспоминаниях.Сопровождающие перед ним вились как черти.А он молчком вышел из дома последний раз взглянул на него ,махнул рукой и сел в машину.Больше его не видели.И сейчас доведут дармовые дома до того что потолки валятся и бегают орут мы трущёбники дайте нам новую хату мы и её угробим.
СсылкаПожаловаться
Из того что по детству помню может подойти угол ул. Кирова и ул. Брамса. Был красивый особняк. Нет, он есть и сейчас, но уже не то.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на МАТрица
МАТрица
Из того что по детству помню может подойти угол ул. Кирова и ул. Брамса. Был красивый особняк. Нет, он есть и сейчас, но уже не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про Казань рассказывал.Там рядом есть дом Фукса в котором Пушкин ночевал одну ночь.Так тоже так изгадили что лет уже 20 не могут реставрацию закончить.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я про Казань рассказывал.Там рядом есть дом Фукса в котором Пушкин ночевал одну ночь.Так тоже так изгадили что лет уже 20 не могут реставрацию закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ошибочка вышла."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
капитан НемоВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я думал что всё ещё ремонтируют.Давно в те края не ездил.Там мёртвый город.Днём людей не видать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария