24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так. (№2)

Калининград. Самая западная точка России.
Областной туб.диспансер, фотографии от марта сего года:  (есть в свободном доступе, не запрещены).
Вспоминается АПЛ «Курск»; ОС "Мир"; лишь 18 км * 18 км; sms на лечения.
P.s. тазик, веник, мыло остались с прошлого раза.
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
14567891015
ЮрьевичВ ответ на Александр Зыков
Александр Зыков
Я знаю как выглядят города, достаточно зайти на Гугл мэпс, открыть любой Российский городок, и любой Шведский, разница просто на лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Однако как меняется мнение! То с Нигерией сравнивал, теперь уже с Швецией! Прогресс!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЗыковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Однако как меняется мнение! То с Нигерией сравнивал, теперь уже с Швецией! Прогресс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С Нигерией сравнивалось не в лучшую или худшую сторону, а как аксиома! Я смотрю, любите передёргивать?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Зыков
Александр Зыков
Я знаю как выглядят города, достаточно зайти на Гугл мэпс, открыть любой Российский городок, и любой Шведский, разница просто на лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жду когда скажут, что это снимки начала 2000-х, а сейчас все не так.
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Н - да, теперь я уже понял точно, что вы или никогда не были в нынешней России или были давно! Сейчас абсолютно все города и даже практически деревни выглядят так!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, не выглядят. Даже Калининград так не выглядит. Дворы ооочень отдельных домов - да, весь город в целом - нет. В январе этого года была в командировке в Волгограде, красиво выглядит пр-кт Ленина, пара кварталов в сторону - уже нет красоты. Град напротив через Волгу, Краснослободск называется - угнетает. В юле 2020г. была в Саратов - Энгельс - Саратов, хороша только пешеходная зона. Это как Вы же сами и пишите - есть в каждой квартире "красный угол"! Вот то что Вы выставили на своих фото.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Зыков
Александр Зыков
Да я не против, только вот какая нибудь Сызрань, это не современный агломеррационный городок, а нищенская помойка с хрущевками, и бутылками пустыми, под окнами этих хрущёвок! И зарплаты в таких местах африканские.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр, это бесполезно)) Тут на факты и аргументы у патриотов аллергия.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
То, что Вы не знаете действительности))) - но пытаетесь что то доказать.
С нашей плотностью населения, мегаполисы просто противопоказаны)))
Нам Москвы хватает ..за глаза - в которой проживает10% населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт чож вы против линии партии идёте? Голикова ж говорила ,что будет всего 6-8 агломераций.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Эт чож вы против линии партии идёте? Голикова ж говорила ,что будет всего 6-8 агломераций.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лишь бы не англомераций))) - все остальное мы пережуем ...с костями))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
То, что Вы не знаете действительности))) - но пытаетесь что то доказать.
С нашей плотностью населения, мегаполисы просто противопоказаны)))
Нам Москвы хватает ..за глаза - в которой проживает10% населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не спорь он сказал шо более половины населения живёт за Уралом.(абзац)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не спорь он сказал шо более половины населения живёт за Уралом.(абзац)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не поленился, посмотрел, в профиле сказано - Казахстан ....Усть-Каменогорск.
Так что тролль он)) - безобразно пузырчатый)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я не поленился, посмотрел, в профиле сказано - Казахстан ....Усть-Каменогорск.
Так что тролль он)) - безобразно пузырчатый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, земляк, оказывается!)) Блин, ну в Усть камане то все зашибись!

Пусть мне то не рассказывает!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Зыков
Александр Зыков
Конечно не одновременно, но туристический поток в Италию был на порядок интенсивнее. В Штатах и городов миллионников больше, чем в России, в России большинство населения живёт за Уралом в колхозах, в России такого движения по стране нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Зыков
Александр Зыков
Конечно не одновременно, но туристический поток в Италию был на порядок интенсивнее. В Штатах и городов миллионников больше, чем в России, в России большинство населения живёт за Уралом в колхозах, в России такого движения по стране нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России большинство населения живёт в Москве!!!!! Ещё большая куча таджиков, узбеков, украинцев, белорусов, армян и всякого разного. Какой Урал????!!!! Урал отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗыковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В России большинство населения живёт в Москве!!!!! Ещё большая куча таджиков, узбеков, украинцев, белорусов, армян и всякого разного. Какой Урал????!!!! Урал отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве живёт 10% населения, ещё 10% сосредоточено в остальных миллионниках, остальные 80% населения живут в городах с населением от 300 тысяч, до 5 тысяч жителей, их в России около 800
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Зыков
Александр Зыков
В Москве живёт 10% населения, ещё 10% сосредоточено в остальных миллионниках, остальные 80% населения живут в городах с населением от 300 тысяч, до 5 тысяч жителей, их в России около 800
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возникает ощущение, что они все здесь толкутся... Шастают шастают туда сюда.
СсылкаПожаловаться
Александр Зыков
Ну да, ну да, им просто ставили диагноз пневмония, а не корона!))) А официально Россия на 4 месте в мире по смертям от короны! Сказочник, в каких войнах, в мире всего от короны около 2 млн человек умерло! Та же "испанка" в свое время около 50 млн жизней унесла за 2 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Жертвами коронавируса в США стали 498,8 тыс. человек, следует из данных Университета Джонса Хопкинса. Это больше, чем составили боевые потери страны в Первой мировой и Второй мировой войнах и войне во Вьетнаме, сообщила газета The New York Times. Так что Вы к первоисточнику по поводу войн там и прочего. Я не считал - подсчитано в самой Америке.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗыковВ ответ на E-So
E-So
«Жертвами коронавируса в США стали 498,8 тыс. человек, следует из данных Университета Джонса Хопкинса. Это больше, чем составили боевые потери страны в Первой мировой и Второй мировой войнах и войне во Вьетнаме, сообщила газета The New York Times. Так что Вы к первоисточнику по поводу войн там и прочего. Я не считал - подсчитано в самой Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они в них особо и не участвовали! И в США распространение началось интенсивнее, потому, что там одну лишь Калифорнию в год посещает больше туристов, чем всю Россию!
СсылкаПожаловаться
Александр Зыков
Так они в них особо и не участвовали! И в США распространение началось интенсивнее, потому, что там одну лишь Калифорнию в год посещает больше туристов, чем всю Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём тут туристы и смертность от вируса? Я тоже был в Калифорнии и не раз...правда не как турист, а по работе, но конечно следил в Универсал там и прогулялся по звёздному бульвару. Кстати у меня размер ноги, как у Шварценеггера...у китайского театра там отпечатки в асфальте ног знаменитостей...один в один просто. Ну только я не понял причём тут тема, что в стране типа супердержава полмиллиона населения похоронили...и ещё ничего не закончилось. И сейчас никто не посещает Калифорнию и другие штаты Америки. Вы говорите о прошлом. Сейчас туристов там нет практически вообще. Их нигде нет . Туризм в полной Ж.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗыковВ ответ на E-So
E-So
Причём тут туристы и смертность от вируса? Я тоже был в Калифорнии и не раз...правда не как турист, а по работе, но конечно следил в Универсал там и прогулялся по звёздному бульвару. Кстати у меня размер ноги, как у Шварценеггера...у китайского театра там отпечатки в асфальте ног знаменитостей...один в один просто. Ну только я не понял причём тут тема, что в стране типа супердержава полмиллиона населения похоронили...и ещё ничего не закончилось. И сейчас никто не посещает Калифорнию и другие штаты Америки. Вы говорите о прошлом. Сейчас туристов там нет практически вообще. Их нигде нет . Туризм в полной Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вообще без разницы где ты был, и какой у тебя размер ноги, зачем мне эта информация, понторез! Нигерия в снегах, по тому, что общественные институты так же по стране работают, и инфраструктура такая же, что и подтверждают эти фото больниц, позорище!
СсылкаПожаловаться
Александр Зыков
Мне вообще без разницы где ты был, и какой у тебя размер ноги, зачем мне эта информация, понторез! Нигерия в снегах, по тому, что общественные институты так же по стране работают, и инфраструктура такая же, что и подтверждают эти фото больниц, позорище!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про туристов не я начал. Про огромные толпы туристов в Калифорнию в 2020 году:) что то купите там? Пример был очень к месту ...именно сейчас есть тема сравнивать количество поехавших куда то туристов....легко подсчитать...туда 10 ...сюда 15 ка4 то проскакало:) с по поводу сфабрикованных этих фото и других взбросов- уже так тут все привыкли к ним. Как то был период, после 2014...вообще завал. Потом устали тролли рисовать видимо. Сейчас новый период. К выборам типа из за бугра подкинули деньжат?:) ну что осваивайте деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр Зыков
Ну да, ну да, им просто ставили диагноз пневмония, а не корона!))) А официально Россия на 4 месте в мире по смертям от короны! Сказочник, в каких войнах, в мире всего от короны около 2 млн человек умерло! Та же "испанка" в свое время около 50 млн жизней унесла за 2 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то по смертности на миллион жителей Россия находится на 47 месте в мире! Все страны Европы находятся ЗНАЧИТЕЛЬНО выше. США очевидно тоже в первой десятке, хотя среди заболевших в США смертность небольшая...по сравнению с той же Европой, но заболевшим много.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария