3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так. (№2)

Калининград. Самая западная точка России.
Областной туб.диспансер, фотографии от марта сего года:  (есть в свободном доступе, не запрещены).
Вспоминается АПЛ «Курск»; ОС "Мир"; лишь 18 км * 18 км; sms на лечения.
P.s. тазик, веник, мыло остались с прошлого раза.
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Точка России.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это все от туберкулезных бактерий облезло)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
там же у вас в Калининграде молодой губернатор....в телевизоре пиарится....
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
там же у вас в Калининграде молодой губернатор....в телевизоре пиарится....
СсылкаПожаловаться
Что есть, то есть.
СсылкаПожаловаться
Анна
Фунциклирует и хорошо!...А уж ободранностью помещений никого не удивить..Люди в развалюхах живут таких же и каждый день,из поколения в поколение..
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Анна
Анна
Фунциклирует и хорошо!...А уж ободранностью помещений никого не удивить..Люди в развалюхах живут таких же и каждый день,из поколения в поколение..
СсылкаПожаловаться
+++. Главное - персонал. А так, ретро-здание. Лично мне приятны глазу такие присутственные места.
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
+++. Главное - персонал. А так, ретро-здание. Лично мне приятны глазу такие присутственные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприхотливость возведённая в равнодушие..
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Анна
Анна
Неприхотливость возведённая в равнодушие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я просто научилась ценить людей, а не интерьеры
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дня
Нет. Я просто научилась ценить людей, а не интерьеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню,развалины на фото трудно назвать интерьером.) Да они просто унизительны для людей в мирное время)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Анна
Анна
Ню,развалины на фото трудно назвать интерьером.) Да они просто унизительны для людей в мирное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом видимо под снос идет, а маргиналов, которые там обитали, расселили. На фото видно , что уже не жилой. Наверно и мародеры разные там погром устроили.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Дом видимо под снос идет, а маргиналов, которые там обитали, расселили. На фото видно , что уже не жилой. Наверно и мародеры разные там погром устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о фото диспансер.. .
И почему сразу маргиналы?.. В таких коммуналках половина Питера живёт .
СсылкаПожаловаться
Птица счастья завтрашнего дняВ ответ на Анна
Анна
Ню,развалины на фото трудно назвать интерьером.) Да они просто унизительны для людей в мирное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна. Но и белокаменные современные бездушные палаты тоже унизительны. Во всем ценю индивидуальность и личный подход
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Питер(культурная столица),коммуналки,наши дни..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Питер(культурная столица),коммуналки,наши дни..
СсылкаПожаловаться
Комод ничего такой в коммуналке. Массив. Хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Комод ничего такой в коммуналке. Массив. Хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...раньше мебель конечно была не то что сейчас. У меня от родителей достался тоже болгарский из массива. Главное что порождает - все работает в нем...открывается нормально. А в современных я периодически меняю механизмы выкатывание ...чуть надавил кто и хана. Хорошо меняется «на раз». В современном комоде 3 раза уже менял. Запасные лежат полозья...на шариках такие. А в старом все открывается и без этих шариков нормальном легко. И это мы называем «прогрессом»:) мебель из опилок и бумаги, машины одноразовые, пища вся с химией....куда то не туда мы идём....мы отдаляемся от прогресса по мне:)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Комод ничего такой в коммуналке. Массив. Хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, но это буфет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Извиняюсь, но это буфет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да буфет, у меня в деревенском доме похожий.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Питер(культурная столица),коммуналки,наши дни..
СсылкаПожаловаться
При ссср так жило 50 процентов страны. Сейчас уже «удивляют» такими фотографиями. В период своей молодости перебывал в куче подобных коммуналок ...как коридорного типа, так и в квартирах на 5 семей. Есть куча фильмов советских о жизни в коммуналках. Сейчас это стало экзотикой и фотки надо ДОСТАТЬ и ПОРАЗИТЬСЯ. Во насколько мы стали жить по другому.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на E-So
E-So
При ссср так жило 50 процентов страны. Сейчас уже «удивляют» такими фотографиями. В период своей молодости перебывал в куче подобных коммуналок ...как коридорного типа, так и в квартирах на 5 семей. Есть куча фильмов советских о жизни в коммуналках. Сейчас это стало экзотикой и фотки надо ДОСТАТЬ и ПОРАЗИТЬСЯ. Во насколько мы стали жить по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас это стало экзотикой

Да какая экзотика,это что ни на есть реальность бытия,Это Питер,и половина исторического центра в таких коммуналках.Кое что расселяют конечно,но бум расселений прошёл(ещё в 90-е)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Питер(культурная столица),коммуналки,наши дни..
СсылкаПожаловаться
В такого типа коммуналках рождался российский рок:) недавно, кстати, отмечали круглую дату...было много передач о питерских квартирниках. Я лично в таких просто гостил» у каких то девиц ...обычно компанией. А что надо молодёжи? Хата есть , девки и выпивка...ну немного закусь. :) Фотки вогнали в воспоминания ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария